Асоцiацiя сучасного та естрадного танцю украiни

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

С наступающим Новым Годом и Рождеством!

 

Волшебная атмосфера Нового Года и Рождества, подведение итогов, планы и мечты на будущее - те ощущения, которые охватывают сейчас всех нас.

Движение вперед всегда основывается на крепком фундаменте реализованных планов и успехов. Подводя итоги прошедшего года хочется вспомнить самые приятные его моменты, самые яркие события.

Это и очередная, 14-я победа нашей сборной на Чемпионате Мира, и масштабные мероприятия, проводимые нашей организацией, и новые танцоры - звезды, засиявшие на танцполе, и новые танцевальные коллективы, присоединившиеся к нашей дружной семье АСЭТУ, новые мероприятия, пополнившие календарь событий, проводимых нашей организацией, новый сайт, начавший работу в этом танцевальном сезоне.

Вместе с Вами преодолевая трудности, совершенствуясь и развиваясь мы идем вперед, стараясь стать лучше, совершенней, ярче.

В Новом году хотим пожелать Вам новых побед, незабываемых и грандиозных соревнований, крепости духа, упорства в тренировках, дополнительных успехов в копилку опыта, достойных соперников и удовлетворения от того, чем Вы занимаетесь.

Ждем встречи с Вами в Новом Году!

Підпишіться,