Асоцiацiя сучасного та естрадного танцю украiни

«LIFE IN DANCE» 28-30 ноября 01 декабря 2019

09 вересня 2019 779 Надрукувати сторінку
«LIFE IN DANCE» 28-30 ноября 01 декабря 2019

ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ,

НАЦИОНАЛЬНОЕ ПЕРВЕНСТВО и

ВСЕУКРАИНСКИЕ ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по стрит дисциплинам «LIFE IN DANCE»

отборочный на Чемпионат Мира

пройдут в г. Киев (NIVKI-HALL) 28-30 ноября 01 декабря 2019 г.

 

Соскучились? Хотите драйва, новых эмоций и впечатлений? Мы готовы дать вам мощный запал в новом танцевальном сезоне! В этом году мы готовим для вас незабываемый, уже всеми полюбившийся, легендарный Life in Dance, который состоится 28-30 ноября и 1 декабря 2019 года в г. Киев.

Будет как всегда круто, позитивно, каждый получит эксклюзивную сувенирную продукцию, классные фото и видео, массу новых знакомств, колоссальный опыт, бесценные знания от лучших презентеров мастер-классов. Мы приготовили для вас сюрпризы и встречи, которые вы ждали весь год. 

Life in Dance – это команда профессиональных судей, лучшие танцевальные площадки, качественный звук, свет, покрытие. Мы знаем как важна атмосфера, мы работаем над созданием имиджа мероприятия и уровнем проведения соревнований. Мы совершенствуем подходы к организации, используем новые методы, креативничаем , ищем новые идеи. Мы хотим, чтобы вы испытали пик удовольствия и смогли насладиться танцем. Life  in Dance – это воодушевление, открытие новых горизонтов, приобретение уверенности в себе и своих силах. Ждем талантливых, молодых, полных сил танцоров. Вдохните жизнь полной грудью, посетите наше мероприятие - Чемпионат Украины, Национальное Первенство, Всеукраинские открытые соревнования ждут вас. Регистрация откроется совсем скоро, не упустите возможность стать частью грандиозного события.

До встречи на Life In Dance!

 

СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ

 

СКАЧАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ПРОЖИВАНИЮ

 

Підпишіться,