Асоцiацiя сучасного та естрадного танцю украiни

Календарь мероприятий

СКАЧАТЬ Календарь мероприятий АСЭТУ на 2019-2020 г.г. по состоянию на 11.03.2020

22 сентября 2019
Город: Черноморск Организатор: Грудинина Е. Класс: Д Скачать положение
06 октября 2019
Город: Днепр Организатор: Закурдаев Р. Швец М. Класс: С Скачать положение
13 октября 2019
Город: Одесса Организатор: Павличенко С. Класс: В Скачать положение
19 октября 2019
Город: Киев Организатор: Сидорчук А. Кукурудзяк И. Класс: В Скачать положение
19 октября 2019
Город: Киев Организатор: Сидорчук А. Кукурудзяк И. Класс: С Скачать положение
25 октября 2019
Город: Харьков Организатор: Рудой О. Аникеев С. Скачать положение
02-03 ноября 2019
Город: Севастополь Организатор: Гладыш Т. Гладыш А. Класс: C
03 ноября 2019
Город: Херсон Организатор: Ширина Т. Ширина В. Класс: В Скачать положение
03 ноября 2019
Город: Херсон Организатор: Ширина Т. Ширина В.
10 ноября 2019
Город: Одесса Организатор: Ильин А. Ильина А. Класс: В Скачать положение
16 ноября 2019
Город: Киев Организатор: Калачик Е. Класс: Д Скачать положение
15 декабря 2019
Город: Киев Организатор: Сидорчук А. Кукурудзяк И. Класс: В Скачать положение
21-22 декабря 2019
Город: Ялта Организатор: Гладыш Т. Гладыш А. Класс: А
21 декабря 2019
Город: Киев Организатор: Зеленькевич А. Пинькас Л. Класс: Д Скачать положение
21 декабря 2019
Город: Мелитополь Организатор: Алексеева А. Класс: Д Скачать положение
26 января 2020
Город: Одесса Организатор: Ильин А. Ильина А. Класс: С Скачать положение
26 января 2020
Город: Днепр Организатор: Закурдаев Р. Швец М. Класс: С Скачать положение
01-02 февраля 2020
Город: Кишинёв Организатор: Басюл В. Класс: А
02 февраля 2020
Город: Запорожье, дворец спорта Юность Организатор: Омельченко Е. Класс: А Скачать положение
15 февраля 2020
Город: Запорожье Организатор: Мосийчук В. Скачать положение
22-23 февраля 2020
Город: Херсон Организатор: Ширина Т. Ширина В.
29 февраля 2020
01 марта 2020
Город: Латвия Организатор: Олег Павлов Класс: А
29 февраля 2020
Город: Херсон Организатор: Синьковская Л.
12 марта 2020
Город: Днепр Организатор: АСЭТУ Скачать положение
14 марта 2020
Город: Днепр Организатор: Аникеев С.
21-22 марта 2020
Город: Ялта Организатор: Гладыш Т. Гладыш А. Класс: А
05 апреля 2020
Город: Николаев Организатор: Любченко Е. Полоскова О. Класс: Д Скачать положение
12 апреля 2020
Город: Белая Церковь Организатор: Сидорчук А. Кукурудзяк И. Класс: В Скачать положение
23-24 мая 2020
Город: Херсон Организатор: Ширина Т. Ширина В. Класс: С
23-24 мая 2020
Город: Львов Организатор: Павличенко С. Добровольская В. Класс: В Скачать положение
24 мая 2020
Город: Львов Организатор: Павличенко С. Добровольская В. Класс: В Скачать положение
27-31 мая 2020
Город: Испания Организатор: IDF Класс: А Скачать положение
31 мая 2020
Город: Мелитополь Организатор: Кудинова И. Класс: Д Скачать положение
13-15 июня 2020
Город: Судак Организатор: Гладыш Т. Гладыш А. Класс: А
27-28 июня 2020
Город: Одесса Организатор: Гладыш Т. Гладыш А. Класс: А Скачать положение
28 июня 2020
Город: Одесса Организатор: Гладыш Т. Гладыш А.
15-30 августа 2020
Город: Херсон Организатор: Ширина Т. Ширина В.
Подписаться на новости