Премия "Золота вiдзнака АСЕТУ" по Street дисциплинам

10 февраля 2017 г., г. Харьков

 

 
титул
 
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Hip-Hop дети мальчики 7 лет и младше
Покотилов Андрей (г. Херсон, ТЦ "Urban Vibes", руководитель Ширина Татьяна)
покотилов
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Hip-Hop ювеналы мальчики 8-9 лет
Еременко Егор (г. Мелитополь, ТЦ "Х-миссия", руководитель Кудинова Ирина)
еременко
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Hip-Hop ювеналы мальчики 10-11 лет
Назаров Вадим (г. Ильичевск, ТЦ "Splash", руководитель Грудинина Елена)
назаров
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Hip-Hop юниоры мальчики 12-13 лет
Черкасов Максим (г. Харьков, ТЦ "Рапид", руководители Гуменюк Сергей, Левадная Кристина)
черкасов
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Hip-Hop юниоры юноши 14-15 лет
Грицай Никита (г. Харьков, ТЦ "Акцент", руководитель Подмарева Ирина)
грицай_никита
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Hip-Hop взрослые юноши
Скерлик Валентин (г. Одесса, ТЦ "Top dance", руководитель Добровольская Виктория)
скерлик
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Hip-Hop беби девочки 5 лет и младше
Шаталова Анастасия (г. Мелитополь, ТЦ "Х-миссия", руководитель Анжелика Гоголь)
шаталова
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Hip-Hop дети девочки 6-7 лет
Мысник Милла (г. Херсон, ТЦ "Urban Vibes", руководитель Ширина Татьяна)
мысик
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Hip-Hop ювеналы девочки 8-9 лет 
Руссу Кира (г. Одесса, ТЦ "Top dance", руководитель Добровольская Виктория)
руссу
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Hip-Hop ювеналы девочки 10-11 лет
Скерлик Ева (г. Одесса, ТЦ "Top dance", руководитель Добровольская Виктория)
скерлик_ева
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Hip-Hop юниоры девочки 12-13 лет
Рацибуринская Вероника (г. Одесса, ТЦ "Kids of streets", руководитель Семенова Юлия)
рацибуринская
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Hip-Hop юниоры девушки 14-15 лет
Аникеева Анастасия (г. Днепропетровск, ТЦ "А-Стиль", руководитель Протасова Маргарита)
аникеева_настя
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Hip-Hop молодёжь девушки
Дариенко Мария (г. Ильичевск, ТЦ "Splash", руководитель Грудинина Елена)
дариенко
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Hip-Hop взрослые девушки
Адамович Валентина (г. Ильичевск, ТЦ "Free Soul", руководители Рудина Ирина, Гертер Яна)
адамович
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации House ювеналы мальчики 9 лет и младше
Апенкин Вадим (г. Мелитополь, ТЦ "Х-миссия", руководитель Кудинова Ирина)
аленкин
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации House ювеналы мальчики 10-11 лет
Лабинцев Артур (г. Мелитополь, ТЦ "Х-миссия", руководитель Анжелика Гоголь)
лабинцев
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации House юниоры мальчики 12-13 лет
Ковлер Роман (г. Днепропетровск, ТЦ "А-Стиль", руководитель Протасова Маргарита)
ковлер
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации House юниоры юноши 14-15 лет
Грицай Никита (г. Харьков, ТЦ "Акцент", руководитель Подмарева Ирина)
грицай_никита
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации House взрослые юноши 
Скерлик Валентин (г. Одесса, ТЦ "Top dance", руководитель Добровольская Виктория)
скерлик_валентин
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации House ювеналы девочки 9 лет и младше
Набойченко Мария (г. Харьков, ТЦ "Рапид", руководители Гуменюк Сергей, Левадная Кристина)
набойченко_мария
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации House ювеналы девочки 10-11 лет
Скерлик Ева (г. Одесса, ТЦ "Top dance" , руководитель Добровольская Виктория)
скерлик_ева
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации House юниоры девочки 12-13 лет
Рацибуринская Вероника (г. Одесса, ТЦ "Kids of streets", руководитель Семенова Юлия)
рацибуринская
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации House юниоры девушки 14-15 лет
Лысенко Елизавета (г. Харьков, ТЦ "Рапид", руководитель Гуменюк Сергей)
лысенко_лиза
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации House взрослые девушки
Дариенко Мария (г. Ильичевск, ТЦ "Splash", руководитель Грудинина Елена)
дариенко_мария
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Techno ювеналы мальчики 11 лет и младше
Назаров Вадим (г. Ильичевск, ТЦ "Splash", руководитель Грудинина Елена)
назаров_вадим
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Techno юниоры юноши 12-15 лет
Ковлер Роман (г. Днепропетровск, ТЦ "А-Стиль", руководитель Протасова Маргарита)
ковлер_роман
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Techno взрослые юноши
Скерлик Валентин (г. Одесса, ТЦ "Top dance", руководитель Добровольская Виктория)
скерлик_валентин
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Techno ювеналы девочки 9 лет и младше
Самойленко Алина (г. Харьков, ТЦ "Джекпот", руководитель Виктория Андриевская)
самойленко_алина
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Techno ювеналы девочки 10-11 лет
Скерлик Ева (г. Одесса, ТЦ "Top dance", руководитель Добровольская Виктория)
скерлик_ева
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Techno юниоры девочки 12-13 лет
Худотеплова Диана (г. Харьков, ТЦ "STYLE", руководитель Смирнов Дмитрий)
худолепова_диана
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Techno юниоры девушки 14-15 лет
Аникеева Анастасия (г. Днепропетровск, ТЦ "А-Стиль", руководитель Протасова Маргарита )
аникеева_настя
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Techno взрослые девушки
Дариенко Мария (г. Ильичевск, ТЦ "Splash", руководитель Грудинина Елена)
дариенко_мария
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Disco юноши
Коваленко Иван (г. Харьков, ТЦ "Джекпот", руководитель Виктория Андриевская)
коваленко_иван
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Disco беби девочки 5 лет и младше
Черненко Камила (г. Одесса, ТЦ "Versal", руководитель Францевич Инна)
черненко_камила
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Disco дети девочки 6-7 лет
Дрожжа Екатерина (г. Донецк, ТЦ "Антарес", руководитель Щегольская Алина)
дрожка_екатерина
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Disco ювеналы девочки 8-9 лет
Шинкаренко Анастасия (г. Донецк, ТЦ "Антарес", руководитель Щегольская Алина)
шинкаренко_настя
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Disco ювеналы девочки 10-11 лет
Шаталова Злата (г. Донецк, ТЦ "Антарес", руководитель Щегольская Алина)
шаталова_злата
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Disco юниоры девочки 12-13 лет
Тропина Анастасия (г. Одесса, ТЦ "Versal", руководитель Францевич Инна)
тропина_настя
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Disco юниоры девушки 14-15 лет
Алексеева Элина (г. Харьков, ТЦ "Рапид", руководитель Авраменко Елена)
алексеева_элина
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Disco взрослые девушки
Александрова Елизавета (г. Донецк, ТЦ "Антарес", руководитель Щегольская Алина)
александрова_лиза
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Disco-Freestyle юноши
Рыженко Назар (г. Черкассы, ТЦ "Импульс", руководители Воропай Л.,Воропай Е.)
рыженко_назар
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Disco-Freestyle мини девочки  9 лет и младше
Наумова Анастасия (г. Черкассы, ТЦ "Импульс", руководители Воропай Л.,Воропай Е. )
наумова_настя
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Disco-Freestyle юсы девочки 10-13 лет
Стронская Ангелина (г. Черкассы, ТЦ "Импульс", руководители Воропай Л.,Воропай Е.)
стронская_ангелина
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Disco-Freestyle юниоры и взрослые девушки
Иванченко Алена (г. Черкассы, ТЦ "Импульс", руководители Воропай Л.,Воропай Е.)
иванченко_алена
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Disco-Slow юноши
Головач Матвей (г. Днепропетровск, ТЦ "ТипТоу", руководитель Гордиенко Светлана)
головач_матвей
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Disco-Slow дети девочки 7 лет и младше
Дрожжа Екатерина (г. Донецк, ТЦ "Антарес", руководитель Щегольская Алина)
дрожжа_катя
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Disco-Slow ювеналы девочки 8-9 лет
Наумова Анастасия (г. Черкассы, ТЦ "Импульс", руководители  Воропай Л.,Воропай Е.)
наумова_настя
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Disco-Slow ювеналы девочки 10-11 лет
Шаталова Злата (г. Донецк, ТЦ "Антарес", руководитель Щегольская Алина)
шаталова_злата
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Disco-Slow юниоры девочки 12-13 лет
Тропина Анастасия (г. Одесса, ТЦ "Versal", руководитель Францевич Инна)
тропина_настя
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Disco-Slow юниоры девушки 14-15 лет
Яремчук Дарина (г. Черкассы, ТЦ "Виктория", руководитель Сухенко Виктория)
яремчук_дарина
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Disco-Slow взрослые девушки
Александрова Елизавета (г. Донецк, ТЦ "Антарес", руководитель Щегольская Алина)
александрова_лиза
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Dance Pop ювеналы мальчики 11 лет и младше
Коваленко Иван (г. Харьков, ТЦ "Джекпот", руководитель Виктория Андриевская)
коваленко_иван
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Dance Pop юниоры и взрослые юноши
Ковлер Роман (г. Днепропетровск, ТЦ "А-Стиль", руководитель Протасова Маргарита)
ковлер_роман
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Dance Pop ювеналы девочки 9 лет и младше
Руссу Кира (г. Одесса, ТЦ "Top dance", руководитель Добровольская Виктория)
руссу_кира
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Dance Pop ювеналы девочки 10-11 лет
Скерлик Ева (г. Одесса, ТЦ "Top dance", руководитель Добровольская Виктория)
скерлик_ева
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Dance Pop юниоры девочки 12-13 лет
Филиппова Мария (г. Харьков, ТЦ "Джекпот", руководитель Виктория Андриевская)
филипова_мария
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Dance Pop юниоры девушки 14-15 лет
Лысенко Елизавета (г. Харьков, ТЦ "Рапид", руководитель Гуменюк Сергей)
лысенко_елизавета
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Dance Pop взрослые девушки 
Адамович Валентина (г. Ильичевск, ТЦ "Free Soul", руководители Рудина Ирина,Гертер Яна)
адамович_валентина
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Jazz Funk юноши 
Оберняк Даниил (г. Днепропетровск, ТЦ "Un-Ex-Feel Dance center", руководитель Ровная Ольга)
оберняк_данил
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Jazz Funk дети девочки 7 лет и младше
Сергиенко Вероника (г. Одесса, ТЦ "Селена", руководитель Вьюн Ольга)
сергиенко_вероника
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Jazz Funk ювеналы девочки 8-9 лет
Руссу Кира (г. Одесса, ТЦ "Top dance", руководитель Добровольская Виктория)
руссу_кира
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Jazz Funk ювеналы девочки 10-11 лет
Скерлик Ева (г. Одесса, ТЦ "Top dance", руководитель Добровольская Виктория)
скерлик_ева
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Jazz Funk юниоры девочки 12-13 лет
Коваленко Мария (г. Одесса, ТЦ "Штаб-квартира", руководитель Надежда Слюсаренко)
коваленко_мария
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Jazz Funk юниоры девушки 14-15 лет
Сухенко Виктория (г. Черкассы, ТЦ "Виктория", руководитель Сухенко Виктория)
сухенко_виктория
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Jazz Funk молодёжь девушки
Николь-Анастасия  (г. Одесса, ТЦ "Штаб-квартира", руководитель Антон Ильин)
николь_анастасия
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Jazz Funk взрослые девушки
Сугар Анастасия (г. Ильичевск, ТЦ "Free Soul", руководители Рудина Ирина, Гертер Яна)
сугар_анастасия
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Dancehall юноши
Лабинцев Артур (г. Мелитополь, ТЦ "Х-миссия", руководитель Анжелика Гоголь)
лабинцев_артур
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Dancehall ювеналы девочки 9 лет и младше
Руссу Кира (г. Одесса, ТЦ "Top dance", руководитель Добровольская Виктория)
руссу_кира
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Dancehall ювеналы девочки 10-11 лет
Скерлик Ева (г. Одесса, ТЦ "Top dance", руководитель Добровольская Виктория)
скерлик_ева
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Dancehall юниоры девочки 12-13 лет
Рацибуринская Вероника (г. Одесса, ТЦ "Kids of streets", руководитель Семенова Юлия)
рацибуринская_вероника
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Dancehall юниоры девушки 14-15 лет
Лысенко Елизавета (г. Харьков, ТЦ "Рапид", руководитель Гуменюк Сергей)
лысенко_елизавета
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Dancehall молодёжь девушки
Фоменко Анастасия (г. Харьков, ТЦ "Рапид", руководители Масная Н.,Левадная К., Деменко О.)
фоменко_настя
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Dancehall взрослые девушки
Стецюк Виктория (г. Ильичевск, ТЦ "Splash", руководитель Грудинина Елена)
стецюк_вика
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Waacking ювеналы 9 лет и младше
Руссу Кира (г. Одесса, ТЦ "Top dance", руководитель Добровольская Виктория)
руссу_кира
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Waacking ювеналы 10-11 лет
Скерлик Ева (г. Одесса, ТЦ "Top dance", руководитель Добровольская Виктория)
скерлик_ева
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Waacking юниоры 12-13 лет
Коваленко Мария (г. Одесса, ТЦ "Штаб-квартира", руководитель Надежда Слюсаренко)
коваленко_мария
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Waacking юниоры 14-15 лет
Аникеева Анастасия (г. Днепропетровск, ТЦ "А-Стиль", руководитель Протасова Маргарита)
аникеева_настя
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Waacking взрослые
Селиверстова Валерия (г. Херсон, ТЦ "Urban Vibes", руководитель Ширина Татьяна)
селиверстова_валерия
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации BreakDance ювеналы 11 лет и младше
Лабинцев Артур (г. Мелитополь, ТЦ "Х-миссия", руководитель Анжелика Гоголь)
лабинцев_артур
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации BreakDance юниоры и взрослые
Руднева Илона (г. Харьков, ТЦ "Рапид", руководитель Гуменюк Сергей)
лабинцев_артур
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Vogue Perfomance одна возрастная категория
Ищук Елена (г. Одесса, ТЦ "Селена", руководитель Вьюн Ольга)
лабинцев_артур
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Locking одна возрастная категория
Медведева Анна-Мария (г. Луганск, ТЦ "Лоск-New wave dance projec", руководители Соколовская Антонина, Алиса)
медведева_анна
 
Лучший дуэт/пара АСЭТУ в номинации Hip-Hop дети 7 лет и младше
Оберняк Даниил и Шокало Павел (г. Днепропетровск, ТЦ "Un-Ex-Feel Dance center", руководитель Ровная Ольга)
оберняк_шокало
 
Лучший дуэт/пара АСЭТУ в номинации Hip-Hop ювеналы 8-9 лет
Коваленко Иван и Самойленко Алина (г. Харьков, ТЦ "Джекпот", руководитель Виктория Андриевская)
самойленко_коваленко
 
Лучший дуэт/пара АСЭТУ в номинации Hip-Hop ювеналы 10-11 лет
Скерлик Ева и Руссу Кира (г. Одесса, ТЦ "Top dance", руководитель Добровольская Виктория)
скерлик_руссу
 
Лучший дуэт/пара АСЭТУ в номинации Hip-Hop юниоры 12-13 лет
Черкасов Максим и Набойченко Мария (г. Харьков, ТЦ "Рапид", руководители Гуменюк Сергей, Левадная Кристина)
черкасов_набойченко
 
Лучший дуэт/пара АСЭТУ в номинации Hip-Hop юниоры 14-15 лет
Порхун Марина и Гасанова Мила (г. Кировоград, ТЦ "Форсаж", руководитель Мошина Наталья)
порхун_гасанова
 
Лучший дуэт/пара АСЭТУ в номинации Hip-Hop взрослые
Адамович Валентина и Нагирняк Ангелина (г. Ильичевск, ТЦ "Free Soul", руководители Рудина Ирина, Гертер Яна)
адамович_нагирняк
 
Лучший дуэт/пара АСЭТУ в номинации House 
Скерлик Ева и Руссу Кира (г. Одесса, ТЦ "Top dance", руководитель Добровольская Виктория)
скерлик_руссу
 
Лучший дуэт/пара АСЭТУ в номинации Techno 
Коваленко Иван и Самойленко Алина (г. Харьков, ТЦ "Джекпот", руководитель Виктория Андриевская)
коваленко_самойленко
 
Лучший дуэт/пара АСЭТУ в номинации Disco ювеналы 9 лет и младше
Коваленко Иван и Самойленко Алина (г. Харьков, ТЦ "Джекпот", руководитель Виктория Андриевская)
коваленко_самойленко
 
Лучший дуэт/пара АСЭТУ в номинации Disco ювеналы 10-11 лет
Агеева Мария и Агаркова Алина (г. Донецк, ТЦ "Антарес", руководитель Щегольская Алина)
агеева_агаркова
 
Лучший дуэт/пара АСЭТУ в номинации Disco юниоры 12-13 лет 
Тропина Анастасия и Барабанчук Алена (г. Одесса, ТЦ "Versal", руководитель Францевич Инна)
тропина_барабанчук
 
Лучший дуэт/пара АСЭТУ в номинации Disco юниоры 14-15 лет 
Дрожжа Алина и Юдина Татьяна (г. Донецк, ТЦ "Антарес", руководитель Щегольская Алина)
дрожжа_юдина
 
Лучший дуэт/пара АСЭТУ в номинации Disco взрослые 
Демочко Полина и Котенко Елизавета (г. Полтава, ТЦ "Ювента", руководитель Демочко Ольга)
демочко_котенко
 
Лучший дуэт/пара АСЭТУ в номинации Disco-Freestyle  
Изуита Валерия и Наумова Анастасия (г. Черкассы, ТЦ "Импульс", руководители Воропай Л., Гриневич А.)
изуита_наумова
 
Лучший дуэт/пара АСЭТУ в номинации Disco-Slow ювеналы 11 лет и младше
Изуита Валерия и Наумова Анастасия (г. Черкассы, ТЦ "Импульс", руководители Воропай Л., Гриневич А.)
изуита_наумова
 
Лучший дуэт/пара АСЭТУ в номинации Disco-Slow юниоры 12-15 лет 
Дрожжа Алина и Юдина Татьяна (г. Донецк, ТЦ "Антарес", руководитель Щегольская Алина)
дрожжа_юдина
 
Лучший дуэт/пара АСЭТУ в номинации Disco-Slow взрослые 
Макаренко Александра и Жиляева Диана (г. Харьков, ТЦ "In Motion", руководитель Анна Волкова)
макаренко_жиляева
 
Лучший дуэт/пара АСЭТУ в номинации Dance Pop 
Коваленко Иван и Самойленко Алина (г. Харьков, ТЦ "Джекпот", руководитель Виктория Андриевская)
коваленко_самойленко
 
Лучший дуэт/пара АСЭТУ в номинации Jazz-Funk ювеналы 9 лет и младше
Изуита Валерия и Наумова Анастасия (г. Черкассы, ТЦ "Импульс", руководители Воропай Л.,Гриневич А.)
изуита_наумова
 
Лучший дуэт/пара АСЭТУ в номинации Jazz-Funk ювеналы 10-11 лет
Скерлик Ева и Руссу Кира (г. Одесса, ТЦ "Top dance", руководитель Добровольская Виктория)
скерлик_руссу
 
Лучший дуэт/пара АСЭТУ в номинации Jazz-Funk юниоры 12-15 лет 
Матковская Виктория и Кузьменко Анна (г. Черкассы, ТЦ "Виктория", руководитель Сухенко Виктория)
матковская_кузьменко
 
Лучший дуэт/пара АСЭТУ в номинации Jazz-Funk взрослые
Нагирняк Ангелина и Гертер Яна (г. Ильичевск, ТЦ "Free Soul", руководители  Рудина Ирина, Гертер Яна)
нагирняк_гертер
 
Лучший дуэт/пара АСЭТУ в номинации DanceHall ювеналы 11 лет и младше
Скерлик Ева и Руссу Кира (г. Одесса, ТЦ "Top dance", руководитель Добровольская Виктория)
скерлик_руссу
 
Лучший дуэт/пара АСЭТУ в номинации DanceHall юниоры 12-15 лет 
Скерлик Ева и Аникеева Анастасия (г. Одесса/Днепропетровск, ТЦ "Top dance"/"А-Стиль", руководители  Добровольская Виктория/Протасова Маргарита)
скерлик_аникеева
 
Лучший дуэт/пара АСЭТУ в номинации DanceHall взрослые
Кравец Екатерина и Апенько Ангелина (г. Ильичевск, ТЦ "Splash", руководитель Грудинина Елена)
кравец_апенько
 
Лучший дуэт/пара АСЭТУ в номинации Waacking 
Скерлик Ева и Руссу Кира (г. Одесса, ТЦ "Top dance", руководитель Добровольская Виктория)
скерлик_руссу
 
Победитель в номинации  Танцор АСЭТУ  "Прорыв года"
Дариенко Мария (г. Ильичевск, ТЦ "Splash", руководитель Грудинина Елена)
Медведева Анна-Мария (г. Луганск, ТЦ "Лоск-New wave dance projec", руководители Соколовская Антонина, Алиса)
Шерифова Алина (г. Мелитополь, ТЦ "GloryЯ", руководитель Алексеева Алена)
дариенко_медведева_шерифова
 
Победитель в номинации  Тренер "Прорыв года"
Тренерский состав клуба "STYLE" (г. Харьков)
Стиль_Харьков
 
Победитель в номинации Самый рейтинговый танцор АСЭТУ
Скерлик Ева (г. Одесса, ТЦ "Top dance", руководитель Добровольская Виктория)
скерлик_ева
 
Победитель в номинации Самый результативный танцор АСЭТУ
Скерлик Ева (г. Одесса, ТЦ "Top dance", руководитель Добровольская Виктория)
скерлик_ева
 
Победитель в номинации Самый рейтинговый тренер АСЭТУ
Добровольская Виктория (г. Одесса, ТЦ "Top dance", руководитель Добровольская Виктория)
добровольская_виктория
 
Победитель в номинации Самый представительный клуб АСЭТУ
ТЦ "Импульс" (г. Черкассы, руководитель Воропай Людмила)
импульс
 
Победитель в номинации Самый результативный клуб АСЭТУ
ТЦ "Импульс" (г. Черкассы, руководитель Воропай Людмила)
импульс
 
Победитель в номинации Самый рейтинговый клуб АСЭТУ
ТЦ "Top dance" (г. Одесса, руководитель Добровольская Виктория)
Top dance
 
Победитель в номинации Премиум клуб АСЭТУ
ТЦ "Рапид" (г. Харьков, руководитель Гуменюк Сергей)
Рапид
 
Победитель в номинации Лучший турнир года АСЭТУ
IDF RANKING COMPETITION World Cup of Modern dance Открытый Кубок Украины и Международные соревнования по современным танцам «Днепр-А-Стиль 2016», 2-3 апреля 2016 г.
Лучший турнир года
 
Победитель в номинации Лучший тренер года АСЭТУ
Щегольская Алина (г. Донецк, ТЦ "Антарес", руководитель Щегольская Алина)
щегольская_алина
 
За профессиональное владение различными танцевальными стилями награждается танцор АСЭТУ 
Аникеева Анастасия (г. Днепропетровск, ТЦ "А-Стиль", руководитель Протасова Маргарита)
аникеева_настя
 
Победитель в номинации Золотой Орион года АСЭТУ
Добровольская Виктория (г. Одесса, ТЦ "Top dance", руководитель Добровольская Виктория)
добровольская_виктория
 
Победитель в номинации Самое рейтинговое областное отделение года АСЭТУ
Одесское областное отделение АСЭТУ
отделение
 
Победитель в номинации Самое результативное областное отделение года АСЭТУ
Одесское областное отделение АСЭТУ
отделение
 
 
Лучшее видео конкурса
"Acety Movie Challenge - 2017" Дария Скиба