Премия "Золота вiдзнака АСЕТУ" по Street дисциплинам

12 февраля 2016 г., г. Харьков

 

 
титул
 
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Диско дети девочки 7 лет и младше
Ряго Полина (г. Одесса, ТЦ "Селена", руководитель Вьюн Ольга)
ряго_полина
 
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Диско ювеналы девочки 8-9 лет
Сайко Ульяна (г. Донецк, ТЦ "Антарес", руководители Щегольская Алина, Рыбенкова Валерия)
сайко_ульяна
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Диско ювеналы девочки 10-11 лет
Тропина Анастасия (г. Одесса, ТЦ "Versal", руководитель Францевич Инна)
Тропина_Анастасия
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Диско ювеналы мальчики 11 лет и младше
Коваленко Иван (г. Харьков, ТЦ "Джекпот", руководитель Виктория Андриевская)
Коваленко_Иван
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Диско юниоры девочки 12-13 лет
Алексеева Элина (г. Харьков, ТЦ "Рапид", руководители Макарова Ирина, Бутенко Наталья)
Алексеева_Элина
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Диско юниоры девушки 14-15 лет
Яремчук Дарина (г. Черкассы,  ТЦ "Виктория", руководитель Сухенко Виктория)
Яремчук_Дарина
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Диско юниоры и взрослые юноши
Сарабейский Сергей (г. Одесса, ТЦ "Versal", руководитель Францевич Инна)
Сарабейский_Сергей

Лучший танцор АСЭТУ в номинации Диско молодежь девушки
Александрова Елизавета (г. Донецк, ТЦ "Антарес", руководители Щегольская Алина, Рыбенкова Валерия)
Александрова_Елизавета
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Диско взрослые девушки
Ткачева Анастасия (г. Харьков, ТЦ "Рапид", руководитель Гуменюк Евгения)
Ткачева_Анастасия

Лучший танцор АСЭТУ в номинации Диско-slow дети 7 лет и младше
Ряго Полина (г. Одесса, ТЦ "Селена", руководитель Вьюн Ольга)
Ряго_Полина
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Диско-slow ювеналы 8-9 лет
Муграби Стефани (г. Одесса, ТЦ "Селена", руководитель Вьюн Ольга)
Муграби_Стефани
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Диско-slow ювеналы 10-11 лет
Тропина Анастасия (г.Одесса, ТЦ "Versal", руководитель Францевич Инна)
Тропина_Анастасия
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Диско-slow юниоры 12-13 лет
Алексеева Элина (г. Харьков, ТЦ "Рапид", руководители Макарова Ирина, Бутенко Наталья)
Алексеева_Элина
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Диско-slow юниоры 14-15 лет
Яремчук Дарина (г. Черкассы, ТЦ "Виктория", руководитель Сухенко Виктория)
Яремчук_Дарина
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Диско-slow молодёжь
Александрова Елизавета (г. Донецк, ТЦ "Антарес", руководители Щегольская Алина, Рыбенкова Валерия)
Александрова_Елизавета
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Диско-slow взрослые
Ткачева Анастасия (г. Харьков, ТЦ "Рапид", руководитель Гуменюк Евгения)
Ткачева_Анастасия
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Диско-фристайл дети 7 лет и младше
Асонова Ксения (г. Харьков, ТЦ "Рапид", руководители Мацко Ирина, Захарченко Ольга)
Асонова_Ксения
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Диско-фристайл ювеналы 8-9 лет
Сайко Ульяна (г. Донецк, ТЦ "Антарес", руководители Щегольская Алина, Рыбенкова Валерия)
Сайко_Ульяна
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Диско-фристайл ювеналы 10-11 лет
Шевченко Вероника (г. Херсон, ТЦ "Фабрика танца", руководитель Маевская Татьяна)
Шевченко_Вероника
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Диско-фристайл юниоры 12-13 лет
Блудова Елизавета (г. Харьков, ТЦ "Рапид", руководители Ткачева Анастасия, Бутенко Наталья)
Блудова_Елизавета
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Диско-фристайл юниоры 14-15 лет
Левшина Дария (г. Одесса, ТЦ "Versal", руководитель Францевич Инна)
Левшина_Дария
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Диско-фристайл взрослые
Жерлицина Дарья (г. Харьков, ТЦ "Рапид", руководители Гуменюк Сергей, Захарченко Ольга)
Жерлицина_Дарья
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Техно дети девочки 7 лет и младше
Немцова София (г. Харьков, ТЦ "Джекпот", руководитель Виктория Андриевская)
Немцова_София
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Техно ювеналы девочки 8-9 лет
Эва-Доминика (г. Одесса, ТЦ "Штаб-квартира", руководитель Надежда Слюсаренко) 
 
 Эва-Доминика
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Техно ювеналы мальчики 11 лет и младше
Ласточкин Богдан (г. Харьков, ТЦ "STYLE", руководитель Смирнов Дмитрий)
Ласточкин_Богдан
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Техно ювеналы девочки 10-11 лет
Скерлик Ева (г. Одесса, ТЦ "Top dance", руководитель Добровольская Виктория)
Скерлик_Ева
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Техно юниоры девочки 12-13 лет
Аникеева Анастасия (г. Днепропетровск, ТЦ "А-Стиль", руководители Макиева Валерия, Протасова Маргарита)
Аникеева_Анастасия
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Техно юниоры юноши 12-15 лет
Скерлик Валентин (г. Одесса, ТЦ "Top dance", руководитель Добровольская Виктория)
Скерлик_Валентин
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Техно юниоры девушки 14-15 лет
Шепетова Ангелина (г. Одесса, ТЦ "Штаб-квартира", руководитель Надежда Слюсаренко)
Шепетова_Ангелина
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Техно взрослые юноши
Касторный Владислав (г. Харьков, ТЦ "Джекпот", руководитель Виктория Андриевская)
Касторный_Владислав
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Техно взрослые девушки
Жерлицина Дарья (г. Харьков, ТЦ "Рапид", руководитель Гуменюк Сергей)
Жерлицина_Дарья
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Waacking ювеналы 11 лет и младше
Скерлик Ева (г. Одесса, ТЦ "Top dance", руководитель Добровольская Виктория)
Скерлик_Ева
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Waacking юниоры 12-15 лет
Аникеева Анастасия (г. Днепропетровск, ТЦ "А-Стиль", руководители Макиева Валерия, Протасова Маргарита)
Аникеева_Анастасия
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Waacking взрослые
Николь-Анастасия (г. Одесса, ТЦ "Штаб-квартира", руководитель Антон Ильин)
Николь-Анастасия
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Vogue Perfomance
Голованова Лилия (г. Одесса, ТЦ "Селена", руководитель Вьюн Ольга)
Голованова_Лилия
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Jazz Funk дети девочки 7 лет и младше
Ряго Полина (г. Одесса, ТЦ "Селена", руководитель Вьюн Ольга)
Ряго_Полина
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Jazz Funk ювеналы девочки 8-9 лет
Муграби Стефани (г. Одесса, ТЦ "Селена", руководитель Вьюн Ольга)
Муграби_Стефани
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Jazz Funk ювеналы девочки 10-11 лет
Скерлик Ева (г. Одесса, ТЦ "Top dance", руководитель Добровольская Виктория)
Скерлик_Ева
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Jazz Funk юниоры девочки 12-13 лет
Аникеева Анастасия (г. Днепропетровск, ТЦ "А-Стиль", руководители Макиева Валерия, Протасова Маргарита)
Аникеева_Анастасия
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Jazz Funk юниоры девушки 14-15 лет
Шепетова Ангелина (г. Одесса, ТЦ "Штаб-квартира", руководитель Надежда Слюсаренко)
Шепетова_Ангелина
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Jazz Funk молодёжь девушки
Николь-Анастасия (г. Одесса, ТЦ "Штаб-квартира", руководитель Антон Ильин)
Николь-Анастасия
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Jazz Funk юноши
Нещерет Артем (г. Днепропетровск, ТЦ "А-Стиль", руководители Макиева Валерия, Протасова Маргарита)
Нещерет_Артем
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Jazz Funk взрослые девушки
Чуйко Елена (г. Одесса, ТЦ "Штаб-квартира", руководитель Алена Кучковская)
Чуйко_Елена
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Хаус дети мальчики 7 лет и младше
Апенкин Вадим (г. Мелитополь, ТЦ "Х-миссия", руководитель Кудинова Ирина)
Апенкин_Вадим
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Хаус дети девочки 7 лет и младше
Волкова Кристина (г. Одесса, ТЦ "Селена", руководитель Вьюн Ольга)
Волкова_Кристина
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Хаус ювеналы мальчики 8-9 лет
Клыков Михаил (г. Одесса, ТЦ "Штаб-квартира", руководитель Валерия Перепелицина)
Клыков_Михаил

Лучший танцор АСЭТУ в номинации Хаус ювеналы девочки 8-9 лет
Муграби Стефани (г. Одесса, ТЦ "Селена", руководитель Вьюн Ольга)
Муграби_Стефани

Лучший танцор АСЭТУ в номинации Хаус ювеналы мальчики 10-11 лет 
Черкасов Максим (г. Харьков, ТЦ "Рапид", руководитель Левадная Кристина)
Черкасов_Максим
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Хаус ювеналы девочки 10-11 лет
Рацибуринская Вероника (г. Одесса, ТЦ "Kids of streets", руководитель Семенова Юлия)
Рацибуринская_Вероника
 
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Хаус юниоры мальчики 12-13 лет
Грицай Никита (г. Харьков, ТЦ" Акцент", руководитель Подмарева Ирина)
Грицай_Никита
 
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Хаус юниоры девочки 12-13 лет
Аникеева Анастасия (г. Днепропетровск, ТЦ "А-Стиль", руководители Макиева Валерия, Протасова Маргарита)
Аникеева_Анастасия
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Хаус юниоры юноши 14-15 лет
Скерлик Валентин (г. Одесса, ТЦ "Top dance", руководитель Добровольская Виктория)
Скерлик_Валентин
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации  Хаус юниоры девушки 14-15 лет
Бажинова Дарина (г. Харьков, ТЦ "Акцент", руководитель Подмарева Ирина)
Бажинова_Дарина
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Хаус молодёжь девушки
Николь-Анастасия (г. Одесса, ТЦ "Штаб-квартира", руководитель Антон Ильин)
Николь_Анастасия
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Хаус взрослые юноши
Балун Роман (г. Днепропетровск, ТЦ" А-Стиль", руководитель Аникеев Сергей)
Балун_Роман
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Хаус взрослые девушки
Перепелицина Валерия (г. Одесса, ТЦ "Штаб-квартира", руководитель Надежда Слюсаренко)
ПерепелицинаВалерия
 
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации BreakDance ювеналы 11 лет и младше 
Ласточкин Богдан(г. Харьков, ТЦ "STYLE", руководитель Смирнов Дмитрий)
Ласточкин_Богдан
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации BreakDance юниоры и взрослые
Рахманин Даниил (г. Харьков, ТЦ "Рапид", руководитель Ерофеев Виталий)
Рахманин_Даниил
 
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Dance Pop ювеналы девочки 9 лет и младше
Ложникова Дарья (г. Харьков, ТЦ "Акцент", руководитель Подмарева Ирина)
Ложникова_Дарья
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Dance Pop ювеналы девочки 10-11 лет
Скерлик Ева (г. Одесса, ТЦ "Top dance", руководитель Добровольская Виктория)
Скерлик_Ева
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Dance Pop юниоры девочки 12-13 лет
Аникеева Анастасия (г. Днепропетровск, ТЦ "А-Стиль", руководители Макиева Валерия, Протасова Маргарита)
Аникеева_Анастасия
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Dance Pop юниоры девушки 14-15 лет
Бажинова Дарина (г. Харьков, ТЦ "Акцент", руководитель Подмарева Ирина)
Бажинова_Дарина
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Dance Pop юноши
Ковлер Роман (г. Днепропетровск, ТЦ "А-Стиль", руководители Макиева Валерия, Протасова Маргарита)
Ковлер_Роман
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Dance Pop взрослые девушки
Чуйко Елена (г. Одесса, ТЦ "Штаб-квартира", руководитель Алена Кучковская)
Чуйко_Елена
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Dancehall ювеналы девочки 9 лет и младше
Муграби Стефани (г. Одесса, ТЦ "Селена", руководитель Вьюн Ольга)
Муграби_Стефани
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Dancehall ювеналы девочки 10-11 лет
Рацибуринская Вероника (г. Одесса, ТЦ "Kids of streets", руководитель Семенова Юлия)
Рацибуринская_Вероника

Лучший танцор АСЭТУ в номинации Dancehall юниоры девочки 12-13 лет
Аникеева Анастасия  (г. Днепропетровск, ТЦ "А-Стиль", руководители Макиева Валерия, Протасова Маргарита)
Аникеева_Анастасия
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Dancehall юноши
Ласточкин Богдан (г. Харьков, ТЦ "STYLE", руководитель Смирнов Дмитрий)
Ласточкин_Богдан
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Dancehall юниоры девушки 14-15 лет
Фоменко Анастасия (г. Харьков, ТЦ "Рапид", руководители Левадная Кристина, Деменко Ольга)
Фоменко_Анастасия
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Dancehall молодёжь девушки
Николь-Анастасия (г. Одесса, ТЦ "Штаб-квартира", руководитель Антон Ильин)
Николь-Анастасия
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Dancehall взрослые девушки
Чуйко Елена (г. Одесса, ТЦ "Штаб-квартира", руководитель Алена Кучковская)
Чуйко_Елена
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Хип-хоп дети мальчики 7 лет и младше
Мищенко Никита (г. Мелитополь, ТЦ "Х-миссия", руководитель Анжелика Гоголь)
Мищенко_Никита
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Хип-хоп дети девочки 7 лет и младше
Волкова Кристина (г. Одесса, ТЦ "Селена", руководитель Вьюн Ольга)
Волкова_Кристина
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Хип-хоп ювеналы мальчики 8-9 лет
Клыков Михаил (г. Одесса, ТЦ "Штаб-квартира", руководитель Валерия Перепелицина)
Клыков_Михаил
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Хип-хоп ювеналы девочки 8-9 лет
Муграби Стефани (г. Одесса, ТЦ "Селена", руководитель Вьюн Ольга)
Муграби_Стефани
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Хип-хоп ювеналы мальчики 10-11 лет
Ласточкин Богдан (г. Харьков, ТЦ "STYLE", руководитель Смирнов Дмитрий)
Ласточкин_Богдан
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Хип-хоп ювеналы девочки 10-11 лет
Скерлик Ева (г. Одесса, ТЦ "Top dance", руководитель Добровольская Виктория)
Скерлик_Ева
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Хип-хоп юниоры мальчики 12-13 лет
Нещерет Артем (г. Днепропетровск, ТЦ "А-Стиль", руководители Макиева Валерия, Протасова Маргарита)
Нещерет_Артем
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Хип-хоп юниоры девочки 12-13 лет
Аникеева Анастасия (г. Днепропетровск, ТЦ "А-Стиль", руководители Макиева Валерия, Протасова Маргарита)
Аникеева_Анастасия
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Хип-хоп юниоры юноши 14-15 лет
Скерлик Валентин (г. Одесса, ТЦ "Top dance", руководитель Добровольская Виктория)
Скерлик_Валентин
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Хип-хоп юниоры девушки 14-15 лет
Шепетова Ангелина (г. Одесса, ТЦ "Штаб-квартира", руководитель Надежда Слюсаренко)
Шепетова_Ангелина
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Хип-хоп молодёжь юноши
Дубинчук Евгений (г. Черкассы, ТЦ "Виктория", руководитель Сухенко Виктория)
Дубинчук_Евгений
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Хип-хоп молодёжь девушки
Николь-Анастасия (г. Одесса, ТЦ "Штаб-квартира", руководитель Антон Ильин)
 Николь-Анастасия
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Хип-хоп взрослые юноши
Балун Роман (г. Днепропетровск, ТЦ "А-Стиль", руководитель Аникеев Сергей)
Балун_Роман
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Хип-хоп взрослые девушки
Перепелицина Валерия (г. Одесса, ТЦ "Штаб-квартира", руководитель Надежда Слюсаренко)
Перепелицина_Валерия
 
 
 
Лучший дуэт/пара АСЭТУ в номинации Диско ювеналы 11 лет и младше
Пинькас Александра и Олефиренко София (г. Херсон, ТЦ "Фабрика танца", руководитель Маевская Татьяна)
Пинькас_Александра_ Олефиренко _София
 
Лучший дуэт/пара АСЭТУ в номинации Диско юниоры 12-15 лет
Левшина Елизавета и Левшина Дария (г. Одесса, ТЦ "Versal", руководитель Францевич Инна)
Левшина_Елизавета_Левшина_Дария
 
Лучший дуэт/пара АСЭТУ в номинации Диско взрослые
Демочко Полина и Котенко Елизавета (г. Полтава, ТЦ "Ювента", руководитель Демочко Ольга)
Демочко_Полина_Котенко_Елизавета
 
Лучший дуэт/пара АСЭТУ в номинации Диско-slow ювеналы 11 лет и младше
Изуита Валерия и Наумова Анастасия (г. Черкассы, ТЦ "Импульс", руководители Воропай Людмила, Воропай Елена, Гриневич Анастасия)
Изуита_Валерия_Наумова_Анастасия
 
Лучший дуэт/пара АСЭТУ в номинации Диско-slow юниоры 12-15 лет
Дрожжа Алина и Юдина Татьяна (г. Донецк, ТЦ "Антарес", руководители Щегольская Алина, Рыбенкова Валерия)
Дрожжа _Алина_Юдина_Татьяна
 
Лучший дуэт/пара АСЭТУ в номинации Диско-slow взрослые
Лысоконь Дарья и Остапенко Полина  (г. Донецк, ТЦ "Антарес", руководители Щегольская Алина, Рыбенкова Валерия)
Лысоконь_Дарья_Остапенко_Полина
 
Лучший дуэт/пара АСЭТУ в номинации Диско-фристайл
Левшина Елизавета и Левшина Дария (г. Одесса, ТЦ "Versal", руководитель Францевич Инна)
Левшина_Елизавета_Левшина_Дария
 
Лучший дуэт/пара АСЭТУ в номинации Техно
Левшина Елизавета и Левшина Дария (г. Одесса, ТЦ "Versal", руководитель Францевич Инна)
Левшина_Елизавета_Левшина_Дария
 
Лучший дуэт/пара АСЭТУ в номинации Waacking
Матковская Виктория и Кузьменко Анна (г. Черкассы, ТЦ "Виктория", руководитель Сухенко Виктория)
Матковская_Виктория_Кузьменко_Анна
 
Лучший дуэт/пара АСЭТУ в номинации Dance Pop
Грицай Никита и Бажинова Дарина (г. Харьков, ТЦ "Акцент", руководитель Подмарева Ирина)
Грицай_Никита_Бажинова_Дарина
 
Лучший дуэт/пара АСЭТУ в номинации Jazz-Funk ювеналы 11 лет и младше
Ряго Полина и Кравец Мария (г. Одесса, ТЦ "Селена", руководитель Вьюн Ольга)
Ряго_Полина_Кравец_Мария
 
Лучший дуэт/пара АСЭТУ в номинации Jazz-Funk юниоры 12-13 лет
Слизченко Виктория и Кузьменко Анна (г. Черкассы, ТЦ "Виктория", руководитель Сухенко Виктория)
Слизченко_Виктория_Кузьменко_Анна
 
Лучший дуэт/пара АСЭТУ в номинации Jazz-Funk юниоры 14-15 лет
Сухенко Виктория и Яремчук Дарина (г .Черкассы, ТЦ "Виктория", руководитель Сухенко Виктория)
Сухенко_Виктория _ремчук_Дарина
 
Лучший дуэт/пара АСЭТУ в номинации Jazz-Funk взрослые
Отрепьева Екатерина и Дуброва Мария (г. Ильичевск, ТЦ "Splash", руководитель Грудинина Елена)
Отрепьева_Екатерина_Дуброва_Мария
 
Лучший дуэт/пара АСЭТУ в номинации DanceHall
Аникеева Анастасия и Ковлер Роман (г .Днепропетровск, ТЦ "А-Стиль", руководители Макиева Валерия, Протасова Маргарита)
Аникеева_Анастасия_Ковлер_Роман
 
Лучший дуэт/пара АСЭТУ в номинации Хаус
Грицай Никита и Бажинова Дарина (г. Харьков, ТЦ "Акцент", руководитель Подмарева Ирина)
Грицай_Никита_Бажинова_Дарина
 
Лучший дуэт/пара АСЭТУ в номинации Хип-хоп ювеналы 9 лет и младше
Коваленко Иван и Самойленко Алина (г. Харьков, ТЦ "Джекпот", руководитель Виктория Андриевская)
Коваленко_Иван_Самойленко_Алина
 
Лучший дуэт/пара АСЭТУ в номинации Хип-хоп ювеналы 10-11 лет
Передрий Максим и Еременко Егор (г. Мелитополь, ТЦ "Х-миссия", руководитель Кудинова Ирина)
Передрий_Максим_Еременко_Егор
 
Лучший дуэт/пара АСЭТУ в номинации Хип-хоп юниоры 12-13 лет
Аникеева Анастасия и Нещерет Артем (г. Днепропетровск, ТЦ "А-Стиль", руководители Макиева Валерия, Протасова Маргарита)
Аникеева_Анастасия_Нещерет_Артем
 
Лучший дуэт/пара АСЭТУ в номинации Хип-хоп юниоры 14-15 лет
Скерлик Ева и Скерлик Валентин (г. Одесса, ТЦ "Top dance", руководитель Добровольская Виктория)
Скерлик_Ева_Скерлик_Валентин
 
Лучший дуэт/пара АСЭТУ в номинации Хип-хоп взрослые
Кравец Екатерина и Дариенко Мария (г. Ильичевск, ТЦ "Splash", руководитель Грудинина Елена)
Кравец_Екатерина_Дариенко_Мария

 

 

Победитель в номинации  Танцор АСЭТУ  "Прорыв года"
Ласточкин Богдан  (г. Харьков, ТЦ "STYLE", руководитель Смирнов Дмитрий)
Ласточкин_Богдан
 
Победитель в номинации  Танцор АСЭТУ  "Прорыв года"
Надежко Анна (г. Днепропетровск, ТЦ "inStyle", руководители Подольская Элеонора, Овчаренко Лилия)
 Надежко_Анна
 
 
Победитель в номинации Тренер АСЭТУ "Прорыв года"
Кудинова Ирина (г. Мелитополь, ТЦ "Х-миссия"),
Маевская Татьяна (г. Херсон, ТЦ "Фабрика танца")
Воропай Людмила (г. Черкассы, ТЦ "Импульс")
тренера

 

Победитель в номинации Самый рейтинговый танцор АСЭТУ
Аникеева Анастасия (г. Днепропетровск, ТЦ "А-Стиль", руководители Макиева Валерия, Протасова Маргарита)
Аникеева_Анастасия
 
 
Победитель в номинации Самый результативный танцор АСЭТУ
Аникеева Анастасия (г. Днепропетровск, ТЦ "А-Стиль", руководители Макиева Валерия, Протасова Маргарита)
Аникеева_Анастасия

 

Победитель в номинации Самый рейтинговый тренер АСЭТУ
Вьюн Ольга (г. Одесса,  ТЦ "Селена")
вьюн_ольга
 
 
Победитель в номинации Самый представительный клуб АСЭТУ
ТЦ "Рапид" (г. Харьков, руководитель Гуменюк Сергей)
рапид
 
 
Победитель в номинации Самый результативный клуб АСЭТУ
ТЦ "Рапид" (г. Харьков, руководитель Гуменюк Сергей)
рапид
 
 
Победитель в номинации Самый рейтинговый клуб АСЭТУ
ТЦ "Рапид" (г. Харьков, руководитель Гуменюк Сергей)
рапид
 
 
Победитель в номинации Лучший турнир года АСЭТУ
Открытый Кубок Украины и Всеукраинские соревнования по современным танцам «Танцевальный экспресс 2015»,
г. Харьков, 14-15 ноября 2015 г.
турнир
 
 
Победитель в номинации Турнир "Прорыв года" АСЭТУ
IDF RANKING COMPETITION ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ и Международные соревнования «LIFE IN DANCE»,
г. Киев, 19-20 декабря 2015 г.
прорыв_года
 
 
Победитель в номинации Лучший фестиваль года АСЭТУ
Чемпионат Украины по шоу-дисциплинам и Международный танцевальный фестиваль «Grand Prix of Ukraine»,
г. Одесса, 7-8 ноября 2015 г.
фестиваль
 
 
Победитель в номинации Лучший тренер года АСЭТУ
Андриевская Виктория (г. Харьков, ТЦ "Джекпот")
анджриевская
 
 
Победитель в номинации Золотой Орион года АСЭТУ
Вьюн Ольга (г. Одесса, ТЦ "Селена")
вьюн
 
 
Победитель в номинации Самое рейтинговое областное отделение года АСЭТУ
Одесское областное отделение АСЭТУ
отделение
 
 
Победитель в номинации Самое результативное областное отделение года АСЭТУ
Одесское областное отделение АСЭТУ
отджеление