Премия "Золота вiдзнака АСЕТУ" по шоу - дисциплинам

27 ноября 2016 г., г. Киев

титул

 

 

 

Лучший танцор АСЭТУ в номинации Dance show (Танцевальное шоу) Ювеналы 9 лет и младше
Кондратюк Виктория (г. Херсон, ТЦ "Фабрика танца", руководитель Маевская Татьяна)
Кондраитюк_Вика
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Dance show (Танцевальное шоу) Ювеналы 10-11 лет
Ромашина Ольгa (г. Черкассы, ТЦ "RIO-DANCE", руководитель Пляшечко Виолетта)
Ромашина_Оля
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Dance show (Танцевальное шоу) Юниоры 12-13 лет
Посашкова Алена (г. Черкассы,ТЦ "Виктория", руководитель Сухенко Виктория)
Посашкова_Алена
 
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Dance show (Танцевальное шоу) Юниоры 14-15 лет
Яремчук Дарина (г. Черкассы,ТЦ "Виктория", руководитель Сухенко Виктория)
Яремчук_Дарина
 
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Dance show (Танцевальное шоу) Взрослые
Александрова Елизавета (г. Донецк, ТЦ "Антарес", руководители Щегольская Алина, Рыбенкова Валерия)
Александрова_Елизавета
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Свободная танцевальная категория (СТК) Ювеналы 9 лет и младше
Кондратюк Виктория (г. Херсон, ТЦ "Фабрика танца", руководитель Маевская Татьяна)
кондратюк_вика
 
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Свободная танцевальная категория (СТК) Ювеналы 10-11 лет 
Кравец Мария (г. Одесса, ТЦ "Селена", руководитель Вьюн Ольга)
Кравец_мария
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Свободная танцевальная категория (СТК) Юниоры 12-13 лет 
Тропина Анастасия (г. Одесса, ТЦ "Versal", руководитель Францевич Инна)
Тропина_Анастасия
 
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Свободная танцевальная категория (СТК) Юниоры 14-15 лет 
Кузьменко Анна (г. Черкассы, ТЦ "Виктория", руководитель Сухенко Виктория)
Кузьменко_Анна
 
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Свободная танцевальная категория (СТК) Взрослые
Александрова Елизавета (г. Донецк, ТЦ "Антарес", руководители Щегольская Алина, Рыбенкова Валерия)
Александрова_Елизавета
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Современный эстрадный танец (СЭТ) Ювеналы 11 лет и младше
Акименко Дарья (г. Черкассы, ТЦ "RIO-DANCE", руководитель Пляшечко Виолетта)
Акименко_Дарья
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Современный эстрадный танец (СЭТ) Юниоры и Взрослые
Хомич Анастасия (г. Черкассы, ТЦ "Виктория", руководитель Сухенко Виктория)
Хомич_настя
 
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Free Show Мини 9 лет и младше
Наумова Анастасия (г. Черкассы, ТЦ "Импульс", руководители Воропай Л.,Воропай Е.)
Наумова_Настя
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Free Show Юсы 10-13 лет
Стронская Ангелина (г. Черкассы, ТЦ "Импульс", руководители Воропай Л.,Воропай Е.)
Стронская_Ангелина
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Free Show Юниоры и Взрослые
Иванченко Алена (г. Черкассы, ТЦ "Импульс", руководители Воропай Л.,Воропай Е.)
Иванченко_Алена
 
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Fantasy Мини 9 лет и младше
Белова Елизавета (г. Кировоград, ТЦ "Форсаж", руководитель Мошина Наталья)
Белова_Лиза
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Fantasy Юсы 10-13 лет
Тропина Анастасия (г. Одесса, ТЦ "Versal", руководитель Францевич Инна)
Тропина_Настя
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Fantasy Юниоры 14-16 лет
Аникеева Анастасия (г. Днепропетровск, ТЦ "А-Стиль", руководитель Протасова Маргарита)
Аникеева_Настя
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Fantasy Взрослые
Ермолаева Ярослава (г. Золотоноша, ТЦ "Тандем", руководитель Ермолаєва Ольга)
Ермолаева_Ярослава
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Jazz, modern, contemporary Ювеналы 9 лет и младше
Пустовит Анна (г. Черкассы, ТЦ "RIO-DANCE", руководитель Пляшечко Виолетта)
Пустовит_Аня
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Jazz, modern, contemporary Ювеналы 10-11 лет
Онищенко Александра (г. Одесса, ТЦ "Селена", руководитель Вьюн Ольга)
Онищенко_Александра
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Jazz, modern, contemporary Юниоры 12-13 лет
Тропина Анастасия (г. Одесса, ТЦ "Versal", руководитель Францевич Инна)
Тропина_Настя
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Jazz, modern, contemporary Юниоры 14-15 лет
Сухенко Виктория (г. Черкассы, ТЦ "Виктория", руководитель Сухенко Виктория)
Сухенко_Виктория
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Jazz, modern, contemporary Взрослые
Александрова Елизавета (г. Донецк, ТЦ "Антарес", руководители Щегольская Алина,Рыбенкова Валерия)
Александрова_Елизавета
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Folk (Народный танец) Ювеналы 11 лет и младше
Онищенко Александра (г. Одесса, ТЦ "Селена", руководитель Вьюн Ольга)
Онищенко_Саша
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Folk (Народный танец) Юниоры 12-15 лет
Лукашова Александра (г. Одесса, ТЦ "Dance Class", руководитель Лукашов Валентин)
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Folk (Народный танец) Взрослые
Лукашов Валентин (г. Одесса, ТЦ "Dance Class", руководитель Лукашов Валентин)
Лукашов_Валентин
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Street dance show Ювеналы 11 лет и младше
Пинькас Александра (г. Киев, ТЦ "M.E.L. Dance school", руководители Филиппова Виктория, Павленко Дарья (RIA))
Пинькас_Саша
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Street dance show Юниоры и Взрослые
Матковская Виктория (г. Черкассы, ТЦ "Виктория", руководитель Сухенко Виктория)
матковская_вика
 
 
Лучший дуэт/пара АСЭТУ в номинации Dance show (Танцевальное шоу) 
Филяев Павел и Пономарчук Диана (г. Кривой Рог, ТЦ "Юность", руководитель Вдовенко Татьяна)
Филяев_ПавелПономарчук_Диана
 
Лучший дуэт/пара АСЭТУ в номинации Свободная танцевальная категория (СТК)
Матковская Виктория и Кузьменко Анна (г. Черкассы, ТЦ "Виктория", руководитель Сухенко Виктория)
Матковская_Кузьменко
 
Лучший дуэт/пара АСЭТУ в номинации Современный эстрадный танец  (СЭТ) 
Абазовик Игорь и Лисовая Валерия (г. Черкассы, ТЦ "ТАИР", руководитель Нестеренко Тамара)
абазовик_ИгорьЛисовая_Валерия
 
Лучший дуэт/пара АСЭТУ в номинации Fantasy
Лукашова Александра и Лукашов Валентин (г. Одесса, ТЦ "Dance Class", руководитель Лукашов Валентин)
Лукашова_АлександраЛукашов_Валентин
 
Лучший дуэт/пара АСЭТУ в номинации Jazz, modern,contemporary
Голенко Екатерина и Голенко Виктория (г. Одесса, ТЦ "Багира", руководитель Комаровская Людмила)
голенко_катя_вика
 
Лучший дуэт/пара АСЭТУ в номинации Folk (народный танец)
Добровольская Александра и Добровольская София  (г. Одесса, ТЦ "Dance Class", руководитель Лукашов Валентин)
добровольские
 
 
Лучший дуэт/пара АСЭТУ в номинации Folk (народный танец)
Лукашова Александра и Лукашов Валентин  (г. Одесса, ТЦ "Dance Class", руководитель Лукашов Валентин)
лукашовылукашовы
 
Лучший дуэт/пара АСЭТУ в номинации Street dance show
Голенко Екатерина и Голенко Виктория (г. Одесса, ТЦ "Багира", руководитель Комаровская Людмила)
голенко_катя_вика