Премия "Золота вiдзнака АСЕТУ" по шоу - дисциплинам

07 ноября 2015 г., г. Одесса

титул

 

 

 

Лучший танцор АСЭТУ в номинации Dance show (Танцевальное шоу) Ювеналы 9 лет и младше
Пинькас Александра (г. Херсон, ТЦ «Фабрика танца», руководитель Маевская Татьяна)
Пинькас_Александра
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Dance show (Танцевальное шоу) Ювеналы 10-11 лет
Шевченко Вероника (г. Херсон, ТЦ "Фабрика танца", руководитель Маевская Татьяна)
Шевченко_Вероника
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Dance show (Танцевальное шоу) Юниоры 12-15 лет
Кузьменко Анна (г. Черкассы,ТЦ "Виктория", руководитель Сухенко Виктория)
Кузьменко_Анна
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Dance show (Танцевальное шоу) Взрослые
Александрова Елизавета (г. Донецк, ТЦ "Антарес", руководители Щегольская Алина, Рыбенкова Валерия)
Александрова_Елизавета
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Свободная танцевальная категория (СТК) Ювеналы 9 лет и младше
Кравец Мария (г. Одесса, ТЦ "Селена", руководитель Вьюн Ольга)
Кравец_Мария
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Свободная танцевальная категория (СТК) Ювеналы 10-11 лет 
Тропина Анастасия (г. Одесса, ТЦ "Versal", руководитель Францевич Инна)
Тропина_Анастасия
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Свободная танцевальная категория (СТК) Юниоры 12-13 лет 
Кузьменко Анна (г. Черкассы, ТЦ "Виктория", руководитель Сухенко Виктория)
Кузьменко_Анна
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Свободная танцевальная категория (СТК) Юниоры 14-15 лет 
Яремчук Дарина (г. Черкассы, ТЦ "Виктория", руководитель Сухенко Виктория)
Яремчук_Дарина
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Свободная танцевальная категория (СТК) Взрослые
Александрова Елизавета (г. Донецк, ТЦ "Антарес", руководители Щегольская Алина, Рыбенкова Валерия)
Александрова_Елизавета
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Современный эстрадный танец (СЭТ) Ювеналы 11 лет и младше
Акименко Дарья (г. Черкассы, ТЦ "RIO-DANCE", руководитель Пляшечко Виолетта)
Акименко_Дарья
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Современный эстрадный танец (СЭТ) Юниоры 12-15 лет
Посашкова Алена (г. Черкассы, ТЦ "Виктория", руководитель Сухенко Виктория)
Посашкова_Алена
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Современный эстрадный танец (СЭТ) Взрослые
Ермолаева Ярослава (г. Золотоноша, ТЦ "Тандем", руководитель Ермолаева Ольга)
Ермолаева_Ярослава
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Free Show Мини 9 лет и младше
Пинькас Александра (г. Херсон, ТЦ "Фабрика танца", руководитель Маевская Татьяна)
Пинькас_Александра
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Free Show Юсы 10-13 лет
Шевченко Вероника (г. Херсон, ТЦ "Фабрика танца", руководитель Маевская Татьяна)
Шевченко_Вероника
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Free Show Юниоры 14-16 лет
Левшина Дария (г. Одесса, ТЦ "Versal", руководитель Францевич Инна)
Левшина_Дария
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Free Show Взрослые
Змерега Юрий (г. Одесса, ТЦ "Штаб-квартира", руководитель  Антон Ильин)
Соколовская Дарина (г. Херсон, ТЦ "Фабрика танца", руководитель Маевская Татьяна)
Змерега_Юрий                             Соколовская_Дарина
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Fantasy Мини 9 лет и младше
Олефиренко София (г. Херсон, ТЦ "Фабрика танца", руководитель Маевская Татьяна)
Олефиренко_София
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Fantasy Юсы 10-13 лет
Шевченко Вероника (г. Херсон, ТЦ "Фабрика танца", руководитель Маевская Татьяна)
Шевченко_Вероника
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Fantasy Юниоры 14-16 лет
Александрова Елизавета (г. Донецк, ТЦ "Антарес", руководители Щегольская Алина, Рыбенкова Валерия)
Александрова_Елизавета
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Fantasy Взрослые
Боровлева Юлия (г. Кривой Рог, ТЦ "Юность", руководитель Вдовенко Татьяна)
Боровлева_Юлия
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Jazz, modern, contemporary Ювеналы 9 лет и младше
Скоряк Кира (г. Черкассы, ТЦ "RIO-DANCE", руководитель Пляшечко Виолетта)
Скоряк_Кира
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Jazz, modern, contemporary Ювеналы 10-11 лет
Ромашина Ольгa (г. Черкассы, ТЦ "RIO-DANCE", руководитель Пляшечко Виолетта)
Ромашина_Ольгa
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Jazz, modern, contemporary Юниоры 12-15 лет
Сухенко Виктория (г. Черкассы, ТЦ "Виктория", руководитель Сухенко Виктория)
Сухенко_Виктория
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Jazz, modern, contemporary Взрослые
Змерега Юрий (г. Одесса, ТЦ "Штаб-квартира", руководитель Антон Ильин)
Змерега_Юрий
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Folk (Народный танец) Ювеналы 11 лет и младше
Абазовик Игорь (г. Черкассы, ТЦ "ТАИР", руководитель Нестеренко Тамара)
абазовик_
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Folk (Народный танец) Юниоры 12-15 лет
Лукашова Александра (г. Одесса, ТЦ "Dance Class", руководитель Лукашов Валентин)
 
Лучший танцор АСЭТУ в номинации Folk (Народный танец) Взрослые
Соколовская Дарина (г. Херсон, ТЦ "Фабрика танца", руководитель Маевская Татьяна)
Соколовская_Дарина