Чемпионы Мира-2018 IDF по Street и Шоу дисциплинам

23-27 мая 2018 г., Pula (Croatia)

 
Чемпион Мира в номинации Dance Pop Junior Duo
Бобик Алина и Иовова Юлия (г. Ильичевск, ТЦ "Free Soul" руководители Рудина Ирина, Гертер Яна)

Чемпион Мира в номинации Dance Pop Junior Small Group
ТЦ "Free Soul" (г. Ильичевск, руководители Рудина Ирина, Гертер Яна)
состав: Бобик Алина, Василев Карина, Иванова Анастасия, Иовова Юлия, Куприч Виолетта, Трещалина София
Чемпион Мира в номинации Dance Pop Junior Solo Female
Иовова Юлия (г. Ильичевск, ТЦ "Free Soul" руководители Рудина Ирина, Гертер Яна)


Чемпион Мира в номинации Dance Pop Mini Couple

Данильчук-Сигнёв Владимир и Захаренко Мария (г. Днепр, ТЦ "Дэнс-Нова", руководители Сигнёв Анатолий, Данильчук Елена)


Чемпион Мира в номинации Dance Pop Mini Solo Female

Захаренко Мария (г. Днепр, ТЦ "Дэнс-Нова", руководители Сигнёв Анатолий, Данильчук Елена)

Чемпион Мира в номинации Dance Pop Youth Solo Female
Пинькас Александра  (г. Киев, ТЦ "M.E.L. Dance school" руководители Филиппова Виктория, Павленко Дарья (RIA))

Чемпион Мира в номинации Dance Show Mini Solo Female
Матвиенко Ксения  (г. Мелитополь, ТЦ "Гилея-Dance" руководитель Тесля Наталья)
 
Чемпион Мира в номинации Dance Show Youth Duo
Агаркова Алина и Агеева Мария  (г.Донецк, ТЦ "Антарес" руководитель Щегольская Алина)
 
Чемпион Мира в номинации Disco Dance Mini Duo
Антоненко София и Шорохова Алиса  (г.Харьков, ТЦ "Рапид" руководитель Мацко Ирина)
 
Чемпион Мира в номинации Disco Dance Mini Solo Female
Пирогова Дарья  (г.Мелитополь, ТЦ "Гилея-Dance" руководитель Тесля Наталья)
 
Чемпион Мира в номинации Disco Dance Youth Duo
Агаркова Алина и Агеева Мария (г. Донецк, ТЦ "Антарес" руководитель Щегольская Алина)
 
Чемпион Мира в номинации Disco Dance Youth Solo Female
Агаркова Алина  (г. Донецк, ТЦ "Антарес" руководитель Щегольская Алина)
 
 
Чемпион Мира в номинации Disco Freestyle Mini Duo
Антоненко София и Шорохова Алиса  (г. Харьков, ТЦ "Рапид" руководитель Мацко Ирина)
 
Чемпион Мира в номинации Disco Freestyle Mini Small Group
ТЦ "M.E.L. Dance school" (г. Киев, руководитель Филиппова Виктория)
состав: Дудковская Карина, Евстратенко Александра, Ковалева Дина, Марущенко Анастасия
 
Чемпион Мира в номинации Disco Freestyle Mini Solo Female
Пирогова Дарья  (г.Мелитополь, ТЦ "Гилея-Dance" руководитель Тесля Наталья)
 
 
Чемпион Мира в номинации Disco Freestyle Youth Duo
Нестерова Алина и Пинькас Александра  (г.Херсон, ТЦ "Мастер Класс", руководитель Синьковская Лариса)
 
Чемпион Мира в номинации Disco Freestyle Youth Solo Female
Пинькас Александра  (г.Киев, ТЦ "M.E.L. Dance school", руководители  Филиппова Виктория, Павленко Дарья (RIA))
 
Чемпион Мира в номинации Disco Slow Adult Small Group
ТЦ "Виктория" (г. Черкассы, руководитель Сухенко Виктория)
состав: Булыщенко Анна, Сухенко Виктория, Ткаченко Арина, Яремчук Дарина
 
Чемпион Мира в номинации Disco Slow Adult Solo Female
Федоренко Елизавета (г. Мелитополь, "Гилея-Dance", руководитель Тесля Наталья)
 
Чемпион Мира в номинации Disco Slow Junior Duo
Булыщенко Анна и Сухенко Виктория (г. Черкассы, "Виктория", руководитель Сухенко Виктория)

Чемпион Мира в номинации Disco Slow Junior Solo Female
Булыщенко Анна  (г. Черкассы, "Виктория", руководитель Сухенко Виктория)
Чемпион Мира в номинации Disco Slow Mini Duo
Антоненко София и Шорохова Алиса (г. Харьков, "Рапид", руководитель Мацко Ирина)

Чемпион Мира в номинации Disco Slow Mini Small Group
ТЦ "M.E.L. Dance school" (г. Киев, руководитель Филиппова Виктория)
состав: Дудковская Карина, Евстратенко Александра, Ковалева Дина, Марущенко Анастасия

Чемпион Мира в номинации Disco Slow Mini Solo Female

Матвиенко Ксения (г. Мелитополь, ТЦ "Гилея-Dance", руководитель Тесля Наталья)

Чемпион Мира в номинации Disco Slow Youth Duo

Агаркова Алина и Агеева Мария (г. Донецк, "Антарес", руководитель Щегольская Алина)

Чемпион Мира в номинации Disco Slow Youth Solo Female

Агеева Мария (г. Донецк, "Антарес", руководитель Щегольская Алина)

Чемпион Мира в номинации Free Dance Category Mini Duo

Евстратенко Александра и Марущенко Анастасия (г. Киев, ТЦ "M.E.L. Dance school", руководитель Филиппова Виктория)

Чемпион Мира в номинации Free Dance Category Youth Duo

Налесная Вероника и Шинкаренко Анна (г.Донецк, ТЦ "Антарес", руководитель Щегольская Алина)

Чемпион Мира в номинации Free Dance Category Youth Small Group

ТЦ "Антарес" (г. Донецк, руководитель Щегольская Алина)
состав: Агаркова Алина, Агеева Мария, Налесная Вероника, Шинкаренко Анастасия
 
Чемпион Мира в номинации Free Dance Category Youth Sole Female
Ромашина Ольга (г.Черкассы, ТЦ "RIO-DANCE", руководитель Пляшечко Виолетта)
 
Чемпион Мира в номинации Hip Hop Formation Youth
ТЦ "Блиц" (г.Ужгород, руководитель Каменская Алена)


Чемпион Мира в номинации Hip Hop Solo Female Adult

Пфайфер Карина (г.Ужгород, ТЦ"Блиц" руководитель Каменская Алена)

Чемпион Мира в номинации Hip Hop Junior Solo Female
Кених Марина (г.Мелитополь, ТЦ"Гилея-Dance" руководитель Тесля Наталья)

Чемпион Мира в номинации Hip Hop Youth Solo Female
Скиба Дария (г.Одесса, ТЦ"Штаб-квартира" руководитель Сычева Светлана)

Чемпион Мира в номинации Hip Hop Youth Solo Male

Мищенко Никита (г.Харьков, ТЦ"Акцент",  руководитель Подмарёва Ирина)

Чемпион Мира в номинации House Jonior Solo Female
Кених Марина (г.Мелитополь, ТЦ"Гилея-Dance" руководитель Тесля Наталья)
 
Чемпион Мира в номинации House Youth Duo
Ищенко Екатерина и Костяева Алина (г. Херсон, ТЦ "Мастер класс", руководитель Синьковская Лариса)

Чемпион Мира в номинации Jazz Funk Adult Duo
Коваленко Мария и Осипенко Мария (г. Одесса, ТЦ "Штаб-квартира", руководитель Слюсарено Надежда)

Чемпион Мира в номинации Jazz Funk Adult Solo Female
Николь-Анастасия (г. Одесса, ТЦ "Штаб-квартира", руководитель Ильин Антон)

 
Чемпион Мира в номинации Jazz Funk Junior Duo
Бобик Алина и Иовова Юлия (г. Ильичевск, ТЦ "Free Soul", руководители Рудина Ирина, Гертер Яна)
Чемпион Мира в номинации Jazz Funk Junior Small Group
ТЦ "Free Soul" (г.Ильичевск, руководители Рудина Ирина, Гертер Яна)
состав: Бобик Алина, Василев Карина, Иванова Анастасия, Иовова Юлия, Куприч Виолетта, Трещалина София
 
Чемпион Мира в номинации Jazz Funk Junior Solo Female
Сухенко Виктория (г. Черкассы, ТЦ "Виктория", руководитель Сухенко Виктория)
 
Чемпион Мира в номинации Jazz Funk Mini Duo
Антоненко София и Шорохова Алиса (г. Харьков, ТЦ "Рапид", руководитель Мацко Ирина)
 

Чемпион Мира в номинации Jazz Funk Mini Solo Female

Захаренко Мария (г. Днепр, ТЦ "Дэнс-Нова", руководители Сигнёв Анатолий, Данильчук Елена)

Чемпион Мира в номинации Jazz Funk Youth Duo

Скиба Дария и Эва-Доминика (г.Одесса, ТЦ "Штаб-квартира", руководитель Сычева Светлана)

Чемпион Мира в номинации Jazz Funk Youth Solo Female

Эва-Доминика (г.Одесса, ТЦ "Штаб-квартира", руководитель Слюсаренко Надежда)

Чемпион Мира в номинации Street Dance Show Adult Solo Female

Николь-Анастасия  (г.Одесса, ТЦ "Штаб-квартира", руководитель Ильин Антон)

Чемпион Мира в номинации Street Dance Show Youth Duo

Налесная Вероника и Шинкаренко Анастасия (г.Донецк, ТЦ "Антарес", руководитель Щегольская Алина)

Чемпион Мира в номинации Street Dance Show Youth Small Group

ТЦ "M.E.L. Dance school" (г.Киев, руководитель Филиппова Виктория)

состав: Дидковская Карина, Евстратенко Александра, Ковалева Дина, Марущенко Анастасия, Пинькас Александра

Чемпион Мира в номинации Street Dance Show Youth Solo Female

Скиба Дария  (г.Одесса, ТЦ "Штаб-квартира", руководитель Сычева Светлана)

 

Чемпион Мира в номинации Techno Dance Junior Solo Female
Добриян Диана (г. Одесса, ТЦ "Top Dance", руководитель Добровольская Виктория)
 
Чемпион Мира в номинации Techno Dance Mini Couple

Данильчук-Сигнёв Владимир и Захаренко Мария (г. Днепр, ТЦ "Дэнс-Нова", руководители Сигнёв Анатолий, Данильчук Елена)

Чемпион Мира в номинации Techno Dance Mini Solo Male

Данильчук-Сигнёв Владимир (г. Днепр, ТЦ "Дэнс-Нова", руководители Сигнёв Анатолий, Данильчук Елена)

Чемпион Мира в номинации Techno Dance Youth Duo

Скиба Дария и Эва-Доминика (г. Одесса, ТЦ "Штаб-квартира", руководитель Сычева Светлана)

Чемпион Мира в номинации Techno Dance Youth Solo Female
Стефанишена Каролина (г. Одесса, ТЦ "Штаб-квартира", руководитель Сычева Светлана)