Чемпионы Украины-2018 АСЭТУ по Street дисциплинам

09 -11 февраля 2018 г., г. Харьков

 
Чемпион Украины в номинации Hip-Hop Мини Соло девочки
Мысник Милла (г. Херсон, ТЦ "Urban Vibes", руководитель Ширина Татьяна)
 
Чемпион Украины в номинации Hip-Hop Мини Соло мальчики
Оберняк Даниил (г. Днепр, ТЦ "Un-Ex-Feel Dance center", руководитель Швец Ольга)
оберняк_данил
 
Чемпион Украины в номинации Hip-Hop Юсы Соло девочки
Катанцева Кира (г. Мелитополь, ТЦ "Гилея Dance", руководитель Тесля Наталья)
 
Чемпион Украины в номинации Hip-Hop Юсы Соло мальчики
Еременко Егор (г. Мелитополь, ТЦ "Х-миссия", руководитель Кудинова Ирина)
 
Чемпион Украины в номинации Hip-Hop Юниоры Соло девушки
Аникеева Анастасия (г.Днепр, ТЦ "А-стиль", руководитель Балун Роман)
 
Чемпион Украины в номинации Hip-Hop Юниоры Соло юноши
Нещерет Артём (г. Днепр, ТЦ "А-стиль", руководитель Балун Роман)
 
Чемпион Украины в номинации Hip-Hop Взрослые Соло девушки
Аникеева Анастасия  (г. Днепр, ТЦ "А-стиль", руководитель Балун Роман)
 
Чемпион Украины в номинации Hip-Hop Взрослые Соло юноши
Нещерет Артём  (г. Днепр, ТЦ "А-стиль", руководитель Балун Роман)
 
 
Чемпион Украины в номинации Hip-Hop Мини Дуэт(Пара)
Мысник Милла и Покотилов Андрей (г. Херсон, ТЦ "Urban Vibes", руководитель Ширина Татьяна)
мысник_милапокотилов_андрей
 
Чемпион Украины в номинации Hip-Hop Юсы Дуэт(Пара) 
Грыцюк Алина и Оберняк Даниил (г. Днепр, ТЦ "UnExFeel Dance Studio", руководитель Швец Ольга)
 
Чемпион Украины в номинации Hip-Hop Юниоры Дуэт(Пара) 
Портненко Дарья и Филиппова Мария (г. Харьков, ТЦ "Джекпот"/"Portal", руководители Андриевская Виктория, Портненко Алина)
 
Чемпион Украины в номинации Hip-Hop Взрослые Дуэт(Пара) 
Портненко Дарья и Филиппова Мария (г. Харьков, ТЦ "Джекпот"/"Portal", руководители Андриевская Виктория, Портненко Алина)
 
Чемпион Украины в номинации Hip-Hop Мини Малая Группа
ТЦ "J.A.M"  (г. Николаев, руководитель Соколовская Надежда)
 
Чемпион Украины в номинации Hip-Hop Юсы Малая Группа
ТЦ "Стиль"  (пгт. Коцюбинское, руководитель Федоровская Диана)
 
 
Чемпион Украины в номинации Hip-Hop Юниоры Малая Группа
ТЦ "J.A.M"  (г. Николаев, руководитель Соколовская Надежда)
 
Чемпион Украины в номинации Hip-Hop Взрослые Формейшн
ТЦ "А-стиль"  (г. Днепр, руководитель Балун Роман)
 
 
Чемпион Украины в номинации House Мини Соло девочки 
Мысник Милла (г. Херсон, ТЦ "Urban Vibes",руководитель Ширина Татьяна)
 
Чемпион Украины в номинации House Мини Соло мальчики
Оберняк Даниил (г. Днепр, ТЦ "Un-Ex-Feel Dance center", руководитель Швец Ольга)
оберняк_данил
 
Чемпион Украины в номинации House Юсы Соло девочки
Скерлик Ева (г. Одесса, ТЦ "Top dance", руководитель Добровольская Виктория)
 
Чемпион Украины в номинации House Юсы Соло мальчики 
Еременко Егор (г. Мелитополь, ТЦ "Х-миссия", руководитель Кудинова Ирина)
 
Чемпион Украины в номинации House Юниоры Соло девушки 
Аникеева Анастасия (г. Днепр, ТЦ "А-студия", руководитель Балун Роман)
 
Чемпион Украины в номинации House Юниоры Соло юноши  
Нещерет Артем (г. Днепр, ТЦ "А-Стиль", руководитель Протасова Маргарита)
 
Чемпион Украины в номинации House Взрослые Соло девушки  
Аникеева Анастасия  (г. Днепр, ТЦ "А-стиль", руководитель Балун Роман)
 
Чемпион Украины в номинации House Взрослые Соло юноши 
Нещерет Артем (г. Днепр, ТЦ "А-Стиль", руководитель Протасова Маргарита)
 
Чемпион Украины в номинации House Юсы Дуэт(Пара) 
Арестенко Анна и Еременко Егор (г. Мелитополь, ТЦ "Х-миссия", руководитель Кудинова Ирина)
 
Чемпион Украины в номинации House Взрослые Дуэт(Пара) 
Бадюля Дарья и Власенко Ксения (г. Кировоград, ТЦ "Форсаж", руководитель Мошина Наталья)
 
Чемпион Украины в номинации Techno Мини Соло девочки 
Густилина Мария (г. Харьков, ТЦ "Джекпот", руководитель Виктория Андриевская)
 
Чемпион Украины в номинации Techno Мини Соло мальчики
Данильчук-Сигнёв Владимир (г. Днепр, ТЦ "Дэнс Нова", руководители Сигнёв Анатолий, Данильчук Елена)
 
Чемпион Украины в номинации Techno Юсы Соло девочки
Олейник Елена (г. Харьков, ТЦ "Джекпот", руководитель Виктория Андриевская)
 
Чемпион Украины в номинации Techno Юсы Соло мальчики
Коваленко Иван (г. Харьков, ТЦ "Джекпот", руководитель Виктория Андриевская)
 
Чемпион Украины в номинации Techno Юниоры Соло девушки
Филиппова Мария (г. Харьков, ТЦ "Джекпот", руководитель Виктория Андриевская)
филипова_мария
 
Чемпион Украины в номинации Techno Юниоры Соло юноши 
Калин Владислав (г. Харьков, ТЦ "STALY", руководитель Смирнов Дмитрий)
 
Чемпион Украины в номинации Techno Взрослые Соло девушки
Гаврилюк Валерия (г. Черкассы, ТЦ "Импульс", руководитель Воропай Людмила, Воропай Елена)
 
Чемпион Украины в номинации Techno Мини Дуэт(Пара)
Данильчук-Сигнёв Владимир и Захаренко Мария (г. Днепр, ТЦ "Дэнс-Нова", руководители Сигнёв Анатолий, Данильчук Елена)
Данильчук_Сигнёв_Владимир_Захаренко_Мария
 
Чемпион Украины в номинации Techno Юсы Дуэт(Пара)
Коротаев Артур и Назаров Вадим (г. Ильичевск, ТЦ "Splash", руководитель Грудинина Елена)
 
Чемпион Украины в номинации Techno Юниоры Дуэт(Пара)
Дерюгина Дарья  и Филиппова Мария (г. Харьков, ТЦ "Джекпот", руководитель Андриевская Виктория)
 
Чемпион Украины в номинации Techno Взрослые Дуэт(Пара)
Ковалёва Анна и Скерлик Ева (г. Одесса, ТЦ "Top dance", руководитель Добровольская Виктория)
 
Чемпион Украины в номинации Disco Мини Соло девочки 
Лукаш Арина (г. Харьков, ТЦ "Рапид", руководитель Мацко Ирина)
 
Чемпион Украины в номинации Disco Мини Соло мальчики 
Исаев Кирилл (г. Харьков, ТЦ "Рапид", руководители Захарченко Ольга, Мацко Ирина)
 
Чемпион Украины в номинации Disco Юсы Соло девочки 
Шинкаренко Анастасия (г. Донецк, ТЦ "Антарес", руководитель Щегольская Алина)
 
Чемпион Украины в номинации Disco Юсы Соло мальчики 
Коваленко Иван (г. Харьков, ТЦ "Джекпот", руководитель Виктория Андриевская)
коваленко_иван
 
Чемпион Украины в номинации Disco Юниоры Соло девушки
Кузьменко Анна (г. Черкассы, ТЦ "Виктория", руководитель Сухенко Виктория)
 
 
Чемпион Украины в номинации Disco Взрослые Соло девушки  
Яремчук Дарина (г. Черкассы, ТЦ "Виктория", руководитель Сухенко Виктория)
 
Чемпион Украины в номинации Disco Взрослые Соло юноши  
Гриб Алексей (г. Кировоград, ТЦ "Форсаж", руководитель Мошина Наталья)
 
Чемпион Украины в номинации Disco Мини Дуэт(Пара) 
Касьяненко Алина и Павлюк Амина (г. Одесса, ТЦ "Versal", руководитель Францевич Инна)
 
Чемпион Украины в номинации Disco Юсы Дуэт(Пара) 
Агаркова Алина и Агеева Мария (г. Донецк, ТЦ "Антарес", руководитель Щегольская Алина)
агаркова_агеева
 
Чемпион Украины в номинации Disco Юниоры Дуэт(Пара)
Иванченко Алена и Стронская Ангелина (г. Черкассы, ТЦ "Импульс", руководители Воропай Людмила, Воропай Елена)
 
Чемпион Украины в номинации Disco Взрослые Дуэт(Пара) 
Сухенко Виктория и Яремчук Дарина (г. Черкассы, ТЦ "Виктория", руководитель Сухенко Виктория)
 
Чемпион Украины в номинации Disco Взрослые Малая группа
ТЦ "Виктория"  (г. Черкассы, руководитель Сухенко Виктория)
 
 
Чемпион Украины в номинации Disco Slow Мини Соло девочки 
Матвиенко Ксения (г. Мелитополь, ТЦ "Гилея-Dance", руководитель Тесля Наталья)
 
Чемпион Украины в номинации Disco Slow Мини Соло мальчики 
Головач Матвей (г. Днепропетровск, ТЦ "ТипТоу", руководитель Гордиенко Светлана)
головач_матвей
 
Чемпион Украины в номинации Disco Slow Юсы Соло девочки
Дьякова Вера (г. Мелитополь, ТЦ "Non Stop", руководитель Рыжикова Татьяна)
 
Чемпион Украины в номинации Disco Slow Юниоры Соло девушки
Аникеева Анастасия (г. Днепр, ТЦ "А-стиль", руководитель Балун Роман)
 
Чемпион Украины в номинации Disco Slow Взрослые Соло девушки 
Аникеева Анастасия (г. Днепр, ТЦ "А-стиль", руководитель Балун Роман)
 
Чемпион Украины в номинации Disco Slow Мини Дуэт(Пара) 
Алтынбаева Анастасия и Егорова Альбина (г. Мелитополь, ТЦ "Х-миссия", руководитель Кудинова Ирина)
 
Чемпион Украины в номинации Disco Slow Юсы Дуэт(Пара) 
Агаркова Алина и Агеева Мария (г. Донецк, ТЦ "Антарес", руководитель Щегольская Алина)
агаркова_агеева
 
Чемпион Украины в номинации Disco Slow Юниоры Дуэт(Пара)
Блудова Елизавета и Мясищева Дарья (г. Харьков, ТЦ "Рапид", руководители  Макарова Ирина, Бутенко Наталья, Гунько Екатерина)
 
Чемпион Украины в номинации Disco Slow Взрослые Дуэт(Пара)
Демочко Полина и Котенко Елизавета (г. Полтава, ТЦ "Ювента", руководитель  Демочко Ольга)
 
Чемпион Украины в номинации Disco Slow Юсы Малая Группа
ТЦ "Гилея-Dance"  (г. Мелитополь, руководитель Тесля Наталья)
 
 
Чемпион Украины в номинации Disco-Freestyle Мини Соло девочки
Лукаш Арина (г. Харьков, ТЦ "Рапид", руководитель  Мацко Ирина)
 
Чемпион Украины в номинации Disco-Freestyle Юсы Соло девочки
Дмитрик Вероника (г. Черкассы, ТЦ "Импульс", руководители Воропай Людмила,Заднепровская Алина)
 
 
Чемпион Украины в номинации Disco-Freestyle Юсы Соло мальчики 
Рыженко Назар (г. Черкассы, ТЦ "Импульс", руководители  Воропай Людмила,Воропай Елена)
рыженко_назар
 
Чемпион Украины в номинации Disco-Freestyle Юниоры Соло девушки 
Стронская Ангелина (г. Черкассы, ТЦ "Импульс", руководители  Воропай Людмила,Воропай Елена)
 
 
Чемпион Украины в номинации Disco-Freestyle Юниоры Соло юноши
Рыженко Назар (г. Черкассы, ТЦ "Импульс", руководители  Воропай Людмила,Воропай Елена)
рыженко_назар
 
Чемпион Украины в номинации Disco-Freestyle Взрослые Соло девушки 
Блудова Елизавета (г. Харьков, ТЦ "Рапид", руководители  Макарова Ирина, Бутенко Наталья, Гунько Екатерина)
 
Чемпион Украины в номинации Disco-Freestyle Мини Дуэт(Пара)
Антоненко София и Шорохова Алиса (г. Харьков, ТЦ "Рапид", руководитель Мацко Ирина)
 
Чемпион Украины в номинации Disco-Freestyle Юсы Дуэт(Пара) 
Зекова Ольга и Рудевич Алина (г. Черкассы, ТЦ "Импульс", руководители  Воропай Людмила и Воропай Елена)
 
Чемпион Украины в номинации Disco-Freestyle Юниоры Дуэт(Пара)
Зекова Ольга и Рудевич Алина (г. Черкассы, ТЦ "Импульс", руководители  Воропай Людмила и Воропай Елена)

 
Чемпион Украины в номинации Dance Pop Мини Соло девочки 
Густилина Мария (г. Харьков, ТЦ "Джекпот", руководитель Виктория Андриевская)

 
Чемпион Украины в номинации Dance Pop Юсы Соло девочки 
Скерлик Ева (г. Одесса, ТЦ "Top dance", руководитель  Добровольская Виктория)
 
 
Чемпион Украины в номинации Dance Pop Юсы Соло мальчики
Коваленко Иван (г. Харьков, ТЦ "Джекпот", руководитель Андриевская Виктория)
коваленко иван
 
Чемпион Украины в номинации Dance Pop Юниоры Соло девушки
Скерлик Ева (г. Одесса, ТЦ "Top dance", руководитель  Добровольская Виктория)
 
Чемпион Украины в номинации  Dance Pop Юниоры Соло юноши
Ковлер Роман (г. Днепр, ТЦ "А-Стиль", руководитель Балун Роман)
 
Чемпион Украины в номинации  Dance Pop Взрослые Соло девушки 
Филиппова Мария (г. Харьков, ТЦ "Джекпот", руководитель Андриевская Виктория)

 
Чемпион Украины в номинации  Dance Pop Юсы Дуэт(Пара)
Олейник Елена и Самойленко Алина (г. Харьков, ТЦ "Джекпот", руководитель Андриевская Виктория)

Чемпион Украины в номинации  Dance Pop Юниоры Дуэт(Пара)
Ковлер Роман и Портненко Дарья (г. Днепр, ТЦ "А-стиль", руководитель Балун Роман)
 
Чемпион Украины в номинации Dance Pop Взрослые Дуэт(Пара)
Ковалёва Анна и керлик Ева (г. Одесса, ТЦ "Top dance", руководитель Добровольская Виктория)

 
Чемпион Украины в номинации Jazz funk Мини Соло девочки 
Густилина Мария (г. Харьков, ТЦ "Джекпот", руководитель Андриевская Виктория)
 
Чемпион Украины в номинации Jazz funk Юсы Соло девочки
Скерлик Ева (г. Одесса, ТЦ "Top dance", руководитель Добровольская Виктория)
 
Чемпион Украины в номинации Jazz funk Юсы Соло мальчики
Ефименко Илья (г. Днепр, ТЦ "Star", руководитель Тарасова Наталья)
 
Чемпион Украины в номинации  Jazz funk Юниоры Соло девушки 
Аникеева Анастасия (г. Днепр, ТЦ "А-стиль", руководитель Балун Роман)
 
Чемпион Украины в номинации Jazz funk Взрослые Соло девушки 
Николь-Анастасия  (г. Одесса, ТЦ "Штаб-квартира", руководитель Ильин Антон)
николь-анастасия
 
 
Чемпион Украины в номинации Jazz funk Мини Дуэт(Пара)
Довбий Анастасия и Лукьянова Ева (г. Запорожье, ТЦ "Puzzle", руководитель Сидорцова Яна)
 
Чемпион Украины в номинации Jazz funk Юсы Дуэт(Пара)
Олейник Елена и Самойленко Алина (г. Харьков, ТЦ "Джекпот", руководитель Андриевская Виктория)
 
Чемпион Украины в номинации Jazz funk Юниоры Дуэт(Пара)
Портненко Дарья и Филиппова Мария (г. Харьков, ТЦ "Джекпот", руководитель Андриевская Виктория)
 
Чемпион Украины в номинации Jazz funk Взрослые Дуэт(Пара)
Портненко Дарья и Филиппова Мария (г. Харьков, ТЦ "Джекпот", руководитель Андриевская Виктория)
 
Чемпион Украины в номинации Jazz funk Юниоры Малая Группа 
ТЦ "Чу-Style Dance Company"  (г. Херсон, руководитель  Середенко Ольга)
 
Чемпион Украины в номинации Jazz funk Взрослые Малая Группа 
ТЦ "Рапид"  (г. Харьков, руководитель  Ткачева Анастасия)
 
Чемпион Украины в номинации Jazz funk Юниоры Формейшн 
ТЦ "New Wave dance project"  (г. Киев, руководитель  Алиса)
 
 
Чемпион Украины в номинации Jazz funk Взрослые Формейшн 
ТЦ "FreeSoul"  (г. Ильичевск, руководители  Рудина Ирина,Гертер Яна)
 
Чемпион Украины в номинации  Dancehall Мини Соло девочки 
Подобед Мария (г. Одесса, ТЦ "Шта-квартира", руководитель Сычева Светлана)
 
Чемпион Украины в номинации Dancehall Мини Соло мальчики 
Покотилов Андрей (г. Херсон, ТЦ "Urban Vibes", руководитель Ширина Татьяна)
 
Чемпион Украины в номинации Dancehall Юсы Соло девочки
Дьякова Вера (г. Мелитополь, ТЦ "Non Stop", руководитель Рыжикова Татьяна)
 
Чемпион Украины в номинации Dancehall Юсы Соло мальчики 
Еременко Егор (г. Мелитополь, ТЦ "Х-миссия", руководитель Кудинова Ирина)
еременко егор
 
Чемпион Украины в номинации Dancehall Юниоры Соло девушки 
Арестенко Анна (г. Мелитополь, ТЦ "Х-миссия", руководитель Кудинова  Ирина)

Чемпион Украины в номинации Dancehall Взрослые Соло девушки
Фещенко София  (г. Мелитополь, ТЦ "Х-миссия", руководитель Кудинова Ирина)
 
Чемпион Украины в номинации Dancehall Юсы Дуэт(Пара)
Еременко Егор и Проскурина Дарья (г. Мелитополь, ТЦ "Х-миссия", руководитель Кудинова Ирина)

 
Чемпион Украины в номинации Dancehall Взрослые Дуэт(Пара)
Ковалёва Анна и Скерлик Ева (г. Одесса, ТЦ "Top dance", руководитель Добровольская Виктория)
 
Чемпион Украины в номинации  Dancehall Юсы Малая Группа 
ТЦ "Стиль"  (пгт. Коцюбинское, руководитель Федоровская Диана)
 
 
Чемпион Украины в номинации Dancehall Взрослые Малая Группа
ТЦ "J.A.M."  (г. Николаев, руководитель Соколовская Надежда)
джем
 
 
Чемпион Украины в номинации Dancehall Юниоры Формейшн
ТЦ "New Wave dance project"  (г. Киев, руководитель Алиса)
 
Чемпион Украины в номинации Waacking Мини Соло девочки
Циота Ангелина (г. Херсон, ТЦ "Urban Vibes", руководитель Селиверстова Валерия)

 
 
Чемпион Украины в номинации Waacking Юсы Соло девочки 
Нацук Диана (г. Херсон, ТЦ "Urban Vibes", руководитель  Ширина Татьяна)
 
Чемпион Украины в номинации Waacking Юниоры Соло девушки
Каур Елизавета (г. Херсон, ТЦ "Urban Vibes", руководитель Ширина Татьяна)
каур лиза
 
 
Чемпион Украины в номинации Waacking Юниоры Соло юноши
Левченко Максим (г. Киев, ТЦ "SMART", руководитель Павлик Екатерина)
 
Чемпион Украины в номинации Waacking Взрослые Соло девушки
Аникеева Анастасия (г. Днепр, ТЦ "А-стиль", руководитель Балун Роман)
 
Чемпион Украины в номинации Waacking Юсы Дуэт(Пара)
Зинченко Мария и Цой Эвелина (г. Мелитополь, ТЦ "Х-миссия", руководитель Кудинова Ирина)
 
Чемпион Украины в номинации Waacking Юниоры Дуэт(Пара) 
Зинченко Мария и Цой Эвелина (г. Мелитополь, ТЦ "Х-миссия", руководитель Кудинова Ирина)
 
Чемпион Украины в номинации Waacking Взрослые Дуэт(Пара) 
Ковалёва Анна и Скерлик Ева (г. Одесса, ТЦ "Top dance", руководитель Добровольская Виктория)
 
Чемпион Украины в номинации Waacking Взрослые Малая Группа
ТЦ "Darians"  (г. Киев, руководитель Качановецкая Екатерина)Darians
 
Чемпион Украины в номинации Break Dance Мини Соло
Хижняков Кирилл (г. Харьков, ТЦ "Рапид", руководители Овчаров Александр, Авраменко Елена)
 
Чемпион Украины в номинации Break Dance Юсы Соло 
Вьюн Михаил (г. Одесса, ТЦ "Селена", руководитель Вьюн Ольга)
 
Чемпион Украины в номинации Break Dance Юниоры Соло 
Вьюн Михаил (г. Одесса, ТЦ "Селена", руководитель Вьюн Ольга)
 
 
Чемпион Украины в номинации Break Dance Взрослые Соло 
Бесов Никита (г. Николаев, ТЦ "J.A.M", руководитель Соколовская Надежда)