Чемпионы Украины-2017 АСЭТУ по Street дисциплинам

11-12 февраля 2017 г., г. Харьков

 
Чемпион Украины в номинации Hip-Hop Мини Соло девочки
Проскурина Дарья (г. Мелитополь, ТЦ "Х-миссия", руководитель Кудинова Ирина)
проскурина_дарья
 
Чемпион Украины в номинации Hip-Hop Мини Соло мальчики
Оберняк Даниил (г. Днепропетровск, ТЦ "Un-Ex-Feel Dance center", руководитель Ровная Ольга)
оберняк_данил
 
Чемпион Украины в номинации Hip-Hop Юсы Соло девочки
Рацибуринская Вероника (г. Одесса, ТЦ "Kids of streets", руководитель Семенова Юлия)
рацибуринская_вероника
 
Чемпион Украины в номинации Hip-Hop Юсы Соло мальчики
Еременко Егор (г. Мелитополь, ТЦ "Х-миссия", руководитель Кудинова Ирина)
еременко_егор
 
Чемпион Украины в номинации Hip-Hop Юниоры Соло девушки
Дреманович Дарья (г. Мелитополь, ТЦ "GloryЯ", руководитель Алексеева Алена)
дреманович_дарья
 
Чемпион Украины в номинации Hip-Hop Юниоры Соло юноши
Пластун Никита (г. Херсон, ТЦ "Urban Vibes", руководитель Ширина Татьяна)
пластун_никита
 
Чемпион Украины в номинации Hip-Hop Взрослые Соло девушки
Николь-Анастасия  (г. Одесса, ТЦ "Штаб-квартира", руководитель Антон Ильин)
николь_анастасия
 
Чемпион Украины в номинации Hip-Hop Взрослые Соло юноши
Трубичин Кирилл (г. Запорожье, ТЦ "Green Way", руководитель Добрунова Елизавета)
трубичин_кирилл
 
 
Чемпион Украины в номинации Hip-Hop Мини Дуэт(Пара)
Мысник Милла и Покотилов Андрей (г. Херсон, ТЦ "Urban Vibes", руководитель Ширина Татьяна)
мысник_милапокотилов_андрей
 
Чемпион Украины в номинации Hip-Hop Юсы Дуэт(Пара) 
Волк Дарья и Морозов Игорь (г. Харьков, ТЦ "Рапид", руководитель Гуменюк Сергей)
волк_дарьяморозов_игорь
 
Чемпион Украины в номинации Hip-Hop Юниоры Дуэт(Пара) 
Набойченко Мария и Черкасов Максим (г. Харьков, ТЦ "Рапид", руководитель Гуменюк Сергей)
набойченко_мариячеркасов_максим
 
Чемпион Украины в номинации Hip-Hop Взрослые Дуэт(Пара) 
Адамович Валентина и Нагирняк Ангелина (г. Ильичевск, ТЦ "Free Soul", руководители Рудина Ирина,Гертер Яна)
адамович_нагирняк
 
Чемпион Украины в номинации Hip-Hop Мини Малая Группа
ТЦ "Кураж"  (г. Николаев, ТЦ "Кураж", руководитель Маринченко Неонила)
состав: Коханевич Арина;Маркобрун Анастасия;Плищинский Дима;
КУРАЖ
 
Чемпион Украины в номинации Hip-Hop Юсы Малая Группа
ТЦ "Джекпот"  (г. Харьков, ТЦ "Джекпот", руководитель Виктория Андриевская)
состав: Дзюба Арина;Коваленко Иван;Стешкин Максим;Черкай Мария;Шомин Владислав;
ДЖЕКПОТ
 
Чемпион Украины в номинации Hip-Hop Юниоры Малая Группа
ТЦ "Progress"  (г. Одесса, ТЦ "Progress", руководитель Елена Ежова)
состав: Ежова Дарья;Кравченко Анастасия;Максимляк Яна;
Progress
 
Чемпион Украины в номинации Hip-Hop Взрослые Малая Группа 
ТЦ "STEEL DANCE"  (г. Энергодар, ТЦ "STEEL DANCE", руководитель Стальнова Александра)
состав: Баева Оксана; Корченкова Виктория; Круцюк Диана; Попова Екатерина; Табачковская Анастасия; Фамилярская Юлия; Шавлач Анастасия;
STEEL_DANCE
 
Чемпион Украины в номинации Hip-Hop Юниоры Формейшн
ТЦ "Рапид"  (г. Харьков, ТЦ "Рапид", руководитель Кравченко Дарья)
состав: Артющенко Полина; Балера Кристина; Балюба Евгения; Бондаренко Арсений; Бочкова Мария; Гасевская Юлия; Зуб Алина; Митрушин Антон;
рапид
 
Чемпион Украины в номинации House Мини Соло девочки 
Волкова Кристина (г. Одесса, ТЦ "Селена", руководитель Вьюн Ольга)
волкова_кристина
 
Чемпион Украины в номинации House Мини Соло мальчики
Оберняк Даниил (г. Днепропетровск, ТЦ "Un-Ex-Feel Dance center", руководитель Ровная Ольга)
оберняк_данил
 
Чемпион Украины в номинации House Юсы Соло девочки
Муграби Стефани (г. Одесса, ТЦ "Селена", руководитель Вьюн Ольга)
муграби_стефани
 
Чемпион Украины в номинации House Юсы Соло мальчики 
Черкасов Максим (г. Харьков, ТЦ "Рапид", руководитель Левадная Кристина)
черкасов_максим
 
Чемпион Украины в номинации House Юниоры Соло девушки 
Дреманович Дарья (г. Мелитополь, ТЦ "GloryЯ", руководитель Алексеева Алена)
дреманович_дарья
 
Чемпион Украины в номинации House Юниоры Соло юноши  
Нещерет Артем (г. Днепропетровск, ТЦ "А-Стиль", руководитель Протасова Маргарита)
нещерет_артем
 
Чемпион Украины в номинации House Взрослые Соло девушки  
Николь-Анастасия  (г. Одесса, ТЦ "Штаб-квартира", руководитель Антон Ильин)
николь_анастасия
 
Чемпион Украины в номинации House Взрослые Соло юноши 
Нещерет Артем (г. Днепропетровск, ТЦ "А-Стиль", руководитель Протасова Маргарита)
нещерет_артем
 
Чемпион Украины в номинации House Юсы Дуэт(Пара) 
Волк Дарья и Морозов Игорь (г. Харьков, ТЦ "Рапид", руководитель Гуменюк Сергей)
волк_дарьяморозов_игорь
 
Чемпион Украины в номинации House Юниоры Дуэт(Пара) 
Руссу Кира и Скерлик Ева (г. Одесса, ТЦ "Top dance", руководитель Добровольская Виктория)
руссу_кираскерлик_ева
 
Чемпион Украины в номинации Techno Мини Соло девочки 
Немцова София (г. Харьков, ТЦ "Джекпот", руководитель Виктория Андриевская)
немцова_софия
 
Чемпион Украины в номинации Techno Мини Соло мальчики
Оберняк Даниил (г. Днепропетровск, ТЦ "Un-Ex-Feel Dance center", руководитель Ровная Ольга)
оберняк_данил
 
Чемпион Украины в номинации Techno Юсы Соло девочки
Самойленко Алина (г. Харьков, ТЦ "Джекпот", руководитель Виктория Андриевская)
самойленко_алина
 
Чемпион Украины в номинации Techno Юсы Соло мальчики
Стешкин Максим (г. Харьков, ТЦ "Джекпот", руководитель Виктория Андриевская)
стешкин_максим
 
Чемпион Украины в номинации Techno Юниоры Соло девушки
Филиппова Мария (г. Харьков, ТЦ "Джекпот", руководитель Виктория Андриевская)
филипова_мария
 
Чемпион Украины в номинации Techno Юниоры Соло юноши 
Назаров Вадим (г. Ильичевск, ТЦ "Splash", руководитель Грудинина Елена)
назаров_вадим
 
Чемпион Украины в номинации Techno Взрослые Соло девушки
Дариенко Мария (г. Ильичевск, ТЦ "Splash", руководитель Грудинина Елена)
дариенко_мария
 
Чемпион Украины в номинации Techno Мини Дуэт(Пара)
Данильчук-Сигнёв Владимир и Захаренко Мария (г. Днепропетровск, ТЦ "Дэнс-Нова", руководители  Колота Яна, Дмитренко Анита)
Данильчук_Сигнёв_Владимир_Захаренко_Мария
 
Чемпион Украины в номинации Techno Юсы Дуэт(Пара)
Коваленко Иван и Самойленко Алина (г. Харьков, ТЦ "Джекпот", руководитель Виктория Андриевская)
коваленко_самойленко
 
Чемпион Украины в номинации Techno Юниоры Дуэт(Пара)
Коротаев Артур и Назаров Вадим (г. Ильичевск, ТЦ "Splash", руководитель Грудинина Елена)
коротаев_артурназаров_вадим
 
Чемпион Украины в номинации Techno Взрослые Дуэт(Пара)
Жерлицина Дарья и Фурман Анастасия (г. Одесса, ТЦ "Штаб-квартира", руководитель Светлана Сычева)
жерлицина_дарьяфурман_настя
 
Чемпион Украины в номинации Disco Мини Соло девочки 
Дрожжа Екатерина (г. Донецк, ТЦ "Антарес", руководители Щегольская Алина, Никулина Ольга)
дрожжа_катя
 
Чемпион Украины в номинации Disco Мини Соло мальчики 
Товмазов Андрей (г. Кировоград, ТЦ "Форсаж", руководитель Мошина Наталья)
товмазов_андрей
 
Чемпион Украины в номинации Disco Юсы Соло девочки 
Тропина Анастасия (г. Одесса, ТЦ "Versal", руководитель Францевич Инна)
тропина_настя
 
Чемпион Украины в номинации Disco Юсы Соло мальчики 
Коваленко Иван (г. Харьков, ТЦ "Джекпот", руководитель Виктория Андриевская)
коваленко_иван
 
Чемпион Украины в номинации Disco Юниоры Соло девушки
Алексеева Элина (г. Харьков, ТЦ "Рапид", руководитель Авраменко Елена)
алексеева_элина
 
Чемпион Украины в номинации Disco Юниоры Соло юноши 
Гриб Алексей (г. Кировоград, ТЦ "Форсаж", руководитель Мошина Наталья)
гриб_алексей
 
Чемпион Украины в номинации Disco Взрослые Соло девушки  
Алексеева Элина (г. Харьков, ТЦ "Рапид", руководитель Авраменко Елена)
гриб_алексей
 
Чемпион Украины в номинации Disco Взрослые Соло юноши  
Закалюкин Михаил (г. Киев, ТЦ "iDence", руководитель Зеленькевич Антон)
закалюкин_михаил
 
Чемпион Украины в номинации Disco Мини Дуэт(Пара) 
Исаева София и Товмазов Андрей (г. Кировоград, ТЦ "Форсаж", руководитель Мошина Наталья)
исаева_софиятовмазов_андрей
 
Чемпион Украины в номинации Disco Юсы Дуэт(Пара) 
Агаркова Алина и Агеева Мария (г. Донецк, ТЦ "Антарес", руководитель Щегольская Алина)
агаркова_агеева
 
Чемпион Украины в номинации Disco Юниоры Дуэт(Пара)
Блудова Елизавета и Мясищева Дарья (г. Харьков, ТЦ "Рапид", руководители Макарова Ирина, Бутенко Наталья, Гунько Екатерина)
блудова_мясищева
 
Чемпион Украины в номинации Disco Взрослые Дуэт(Пара) 
Демочко Полина и Котенко Елизавета (г. Полтава, ТЦ "Ювента", руководитель Демочко Ольга)
демочко_котенко
 
Чемпион Украины в номинации Disco Юсы Малая Группа
ТЦ "Антарес"  (г. Донецк, ТЦ "Антарес", руководитель Щегольская Алина)
состав: Агаркова Алина; Агеева Мария; Иващук Елена; Плуталова София; Плуталова Юлия; Шаталова Злата; Шинкаренко Анастасия;
антарес
 
Чемпион Украины в номинации Disco Юниоры Малая Группа 
ТЦ "Антарес"  (г. Донецк, ТЦ "Антарес", руководитель Щегольская Алина)
состав: Агаркова Алина; Агеева Мария; Иващук Елена; Плуталова София; Плуталова Юлия; Шаталова Злата; Шинкаренко Анастасия;
антарес
 
Чемпион Украины в номинации Disco Юниоры Формейшн 
ТЦ "Рапид"  (г. Харьков, ТЦ "Рапид", руководитель Гуменюк Сергей)
состав: Воропаева Александра; Дихтярь Татьяна; Жданюк Виолетта; Кащавцева Анастасия; Мацко Полина; Семикопенко Валерия; Тарасовская Полина; Топорина Екатерина; Щеняева Елизавета;
рапид
 
Чемпион Украины в номинации Disco Slow Мини Соло девочки 
Зубова Екатерина (г. Мелитополь, ТЦ "Гилея-Dance", руководитель Тесля Наталья)
зубова_катя
 
Чемпион Украины в номинации Disco Slow Мини Соло мальчики 
Головач Матвей (г. Днепропетровск, ТЦ "ТипТоу", руководитель Гордиенко Светлана)
головач_матвей
 
Чемпион Украины в номинации Disco Slow Юсы Соло девочки 
Тропина Анастасия (г. Одесса, ТЦ "Versal", руководитель Францевич Инна)
тропина_настя
 
Чемпион Украины в номинации Disco Slow Юниоры Соло девушки
Алексеева Элина (г. Харьков, ТЦ "Рапид", руководитель Авраменко Елена)
алексеева_элина
 
Чемпион Украины в номинации Disco Slow Взрослые Соло девушки 
Алексеева Элина (г. Харьков, ТЦ "Рапид", руководитель Авраменко Елена)
алексеева_элина
 
Чемпион Украины в номинации Disco Slow Мини Дуэт(Пара) 
Балакер Ирина и Мехтиева Таисия (г. Мелитополь, ТЦ "Non Stop", руководитель Рыжикова Татьяна)
балакер_михтеева
 
Чемпион Украины в номинации Disco Slow Юсы Дуэт(Пара) 
Агаркова Алина и Агеева Мария (г. Донецк, ТЦ "Антарес", руководитель Щегольская Алина)
агаркова_агеева
 
Чемпион Украины в номинации Disco Slow Юниоры Дуэт(Пара)
Дрожжа Алина и Юдина Татьяна (г. Донецк, ТЦ "Антарес", руководители  Щегольская Алина, Никулина Ольга)
агаркова_агеева
 
Чемпион Украины в номинации Disco Slow Взрослые Дуэт(Пара)
Дрожжа Алина и Юдина Татьяна (г. Донецк, ТЦ "Антарес", руководители  Щегольская Алина, Никулина Ольга)
агаркова_агеева
 
Чемпион Украины в номинации Disco Slow Юсы Малая Группа
ТЦ "Рапид"  (г. Харьков, ТЦ "Рапид", руководитель Авраменко Елена)
состав: Амелина Елизавета; Гнилитская Таисия; Дмитрук Дарья; Пушкина София; Толмачева София; Фильчакова Алина;
агаркова_агеева
 
Чемпион Украины в номинации Disco Slow Взрослые Малая Группа 
ТЦ "In Motion"  (г. Харьков, ТЦ "In Motion", руководитель Анна Волкова)
состав: Жиляева Диана; Кисиль Александра; Макаренко Александра; Руденко Ксения;
In Motion
 
Чемпион Украины в номинации Disco-Freestyle Мини Соло девочки
Дрожжа Екатерина (г. Донецк, ТЦ "Антарес", руководители  Щегольская Алина, Никулина Ольга)
дрожжа_катя
 
Чемпион Украины в номинации Disco-Freestyle Юсы Соло девочки
Дмитрик Вероника (г. Черкассы, ТЦ "Импульс", руководители Воропай Л.,Заднепровская А.)
дмитрик_вероника
 
 
Чемпион Украины в номинации Disco-Freestyle Юсы Соло мальчики 
Рыженко Назар (г. Черкассы, ТЦ "Импульс", руководители  Воропай Л.,Воропай Е.)
рыженко_назар
 
Чемпион Украины в номинации Disco-Freestyle Юниоры Соло девушки 
Блудова Елизавета (г. Харьков, ТЦ "Рапид", руководители  Макарова Ирина, Бутенко Наталья, Гунько Екатерина)
блудова_лиза
 
Чемпион Украины в номинации Disco-Freestyle Взрослые Соло девушки 
Иванченко Алена (г. Черкассы, ТЦ "Импульс", руководители  Воропай Л.,Воропай Е.)
иванченко_алена
 
Чемпион Украины в номинации Disco-Freestyle Мини Дуэт(Пара)
Антоненко София и Шорохова Алиса (г. Харьков, ТЦ "Рапид", руководитель Мацко Ирина)
иванченко_алена
 
 
Чемпион Украины в номинации Disco-Freestyle Юсы Дуэт(Пара) 
Жданюк Виолетта и Мацко Полина (г. Харьков, ТЦ "Рапид", руководитель Мацко Ирина)
иванченко_аленаиванченко_алена
 
Чемпион Украины в номинации Disco-Freestyle Юниоры Дуэт(Пара)
Венедиктова Екатерина и Головина Валерия (г. Харьков, ТЦ "Advance", руководитель Комарова Татьяна)
венедиктова_головина
 
Чемпион Украины в номинации Disco-Freestyle Юсы Малая Группа 
ТЦ "Рапид"  (г. Харьков, ТЦ "Рапид", руководители Макарова Ирина, Бутенко Наталья, Гунько Екатерина)
состав: Владимирова София; Добролежа София; Питенко Дарья;
рапид
 
Чемпион Украины в номинации Dance Pop Мини Соло девочки 
Немцова София (г. Харьков, ТЦ "Джекпот", руководитель Виктория Андриевская)
немцова
 
Чемпион Украины в номинации Dance Pop Мини Соло мальчики
Оберняк Даниил (г. Днепропетровск, ТЦ "Un-Ex-Feel Dance center", руководитель Ровная Ольга)
оберняк
 
Чемпион Украины в номинации Dance Pop Юсы Соло девочки 
Медведева Анна-Мария (г. Луганск, ТЦ "Лоск-New wave dance project", руководители  Соколовская Антонина,Алиса)
медведева
 
 
Чемпион Украины в номинации Dance Pop Юсы Соло мальчики
Коваленко Иван (г. Харьков, ТЦ "Джекпот", руководитель Виктория Андриевская)
коваленко иван
 
Чемпион Украины в номинации Dance Pop Юниоры Соло девушки
Лысенко Елизавета (г. Харьков, ТЦ "Рапид", руководитель Гуменюк Сергей)
лысенко лиза
 
Чемпион Украины в номинации  Dance Pop Юниоры Соло юноши
Нещерет Артем (г. Днепропетровск, ТЦ "А-Стиль", руководитель Протасова Маргарита)
нещерет артем
 
Чемпион Украины в номинации  Dance Pop Взрослые Соло девушки 
Лысенко Елизавета (г. Харьков, ТЦ "Рапид", руководитель Гуменюк Сергей)
лысенко лиза
 
Чемпион Украины в номинации Dance Pop Взрослые Соло юноши 
Ковлер Роман (г. Днепропетровск, ТЦ "А-Стиль", руководитель Протасова Маргарита)
ковлер роман
 
Чемпион Украины в номинации  Dance Pop Юсы Дуэт(Пара)
Коваленко Иван и Самойленко Алина (г. Харьков, ТЦ "Джекпот", руководитель Виктория Андриевская)
коваленко_самойленко
 
Чемпион Украины в номинации Dance Pop Юниоры Малая Группа
ТЦ "Free Soul"  (г. Ильичевск, ТЦ "Free Soul", руководители  Рудина Ирина, Гертер Яна)
состав: Бобик Алина; Иванова Анастасия; Иовова Юлия;
Free Soul
 
Чемпион Украины в номинации Jazz funk Мини Соло девочки 
Ряго Полина (г. Одесса, ТЦ "Селена", руководитель Вьюн Ольга)
ряго полина
 
Чемпион Украины в номинации Jazz funk Юсы Соло девочки
Набойченко Мария (г. Харьков, ТЦ "Рапид", руководитель Гуменюк Сергей)
набойченко мария
 
Чемпион Украины в номинации  Jazz funk Юниоры Соло девушки 
Портненко Дарья (г. Харьков, ТЦ "Portal", руководитель Портненко Алина)
портненко дарья
 
Чемпион Украины в номинации Jazz funk Взрослые Соло девушки 
Николь-Анастасия  (г. Одесса, ТЦ "Штаб-квартира", руководитель Антон Ильин)
николь-анастасия
 
Чемпион Украины в номинации Jazz funk Взрослые Соло юноши
Закалюкин Михаил (г. Киев, ТЦ "iDence", руководитель Зеленькевич Антон)
закалюкин михаил
 
Чемпион Украины в номинации Jazz funk Мини Дуэт(Пара)
Горобец Лада и Рыжикова Варвара (г. Мелитополь, ТЦ "Non Stop", руководитель Рыжикова Татьяна)
горобец рыжикова
 
Чемпион Украины в номинации Jazz funk Юсы Дуэт(Пара)
Байдан Анастасия и Войковская Елизавета (г. Ильичевск, ТЦ "Splash", руководитель Грудинина Елена)
байдан настя войковская лиза
 
Чемпион Украины в номинации Jazz funk Юниоры Дуэт(Пара)
Филиппова Мария и Портненко Дарья (г. Харьков, ТЦ "Джекпот/Портал", руководители  Андриевская Виктория/Портненко Алина)
филиппова мария портненко дарья
 
Чемпион Украины в номинации Jazz funk Взрослые Дуэт(Пара)
Березанская Анна и Парджиани Лаура (г. Киев, ТЦ "Dancity", руководитель Калачик Евгения)
березанская и парджиани
 
Чемпион Украины в номинации Jazz funk Юниоры Малая Группа 
ТЦ "Free Soul"  (г. Ильичевск, ТЦ "Free Soul", руководители  Рудина Ирина, Гертер Яна)
состав: Бобик Алина; Гертер Римма; Иовова Юлия; Пепиляшко Ангелина; Прохорец Екатерина; Сухонос Дарья;
Free Soul
 
Чемпион Украины в номинации Jazz funk Взрослые Малая Группа 
ТЦ "Free Soul"  (г. Ильичевск, ТЦ "Free Soul", руководители  Рудина Ирина, Гертер Яна)
состав: Девятых Мария; Егамова Алина; Коржевая Екатерина; Макарова Елена; Семёнова Ева;
Free Soul
 
Чемпион Украины в номинации Jazz funk Юниоры Формейшн 
ТЦ "Free Soul"  (г. Ильичевск, ТЦ "Free Soul", руководители  Рудина Ирина, Гертер Яна)
состав: Бобик Алина; Василев Карина; Гертер Римма; Гринь Анна; Иванова Анастасия; Иовова Юлия; Куприч Виолетта; Пепиляшко Ангелина; Прохорец Екатерина; Сухонос Дарья; Сычева Ульяна; Трещалина София; Диорлийчук Александра;
Free Soul
 
Чемпион Украины в номинации  Dancehall Мини Соло девочки 
Рыжикова Варвара (г. Мелитополь, ТЦ "Non Stop", руководитель Рыжикова Татьяна)
рыжикова варвара
 
Чемпион Украины в номинации Dancehall Мини Соло мальчики 
Мищенко Никита (г. Мелитополь, ТЦ "Х-миссия", руководитель Анжелика Гоголь)
мищенко никита
 
Чемпион Украины в номинации Dancehall Юсы Соло девочки
Муграби Стефани (г. Одесса, ТЦ "Селена", руководитель Вьюн Ольга)
муграби стефани
 
Чемпион Украины в номинации Dancehall Юсы Соло мальчики 
Еременко Егор (г. Мелитополь, ТЦ "Х-миссия", руководитель Кудинова Ирина)
еременко егор
 
Чемпион Украины в номинации Dancehall Юниоры Соло девушки 
Рацибуринская Вероника (г. Одесса, ТЦ "Kids of streets", руководитель Семенова Юлия)
рацибуринская
 
Чемпион Украины в номинации Dancehall Юниоры Соло юноши
Силкин Никита (г. Херсон, ТЦ "Чу-Style Dance Company", руководитель Середенко Ольга)
силкин никита
 
Чемпион Украины в номинации Dancehall Взрослые Соло девушки
Николь-Анастасия  (г. Одесса, ТЦ "Штаб-квартира", руководитель Антон Ильин)
николь
 
Чемпион Украины в номинации Dancehall Юсы Дуэт(Пара)
Скотницкая Елизавета и Цуканова София (г. Днепропетровск, ТЦ "Star", руководитель Тарасова Наталья)
скотницкая цуканова
 
Чемпион Украины в номинации Dancehall Юниоры Дуэт(Пара) 
Буденко Ева и Рыжикова Варвара (г. Мелитополь, ТЦ "Non Stop", руководитель Рыжикова Татьяна)
буденко_рыжикова
 
Чемпион Украины в номинации Dancehall Взрослые Дуэт(Пара)
Лысенко Елизавета и Фоменко Анастасия (г. Харьков, ТЦ "Рапид", руководители  Масная Н., Левадная К.,  Деменко О.)
лысенко лизафоменко настя
 
Чемпион Украины в номинации  Dancehall Взрослые Малая Группа 
ТЦ "Рапид"  (г. Харьков, ТЦ "Рапид", руководитель Масная Надежда)
сотав: Васильченко Дарья; Коваленко Владислава; Криворучко Анна; Мамуня Ксения; Писковец Дарина; Шлыкова Анастасия;
рапид
 
Чемпион Украины в номинации Dancehall Взрослые Формейшн
ТЦ "J.A.M."  (г. Николаев, ТЦ "J.A.M." , руководитель Соколовская Надежда)
сотав: Григорьева Лолита; Зайцева Дарья; Мазно Карина; Петриченко Кристина; Селезнева Светлана; Сказко Мария; Хищенко Ирина; Цибулькина Анастасия; Цымбалюк Виктория; Чеботарева Эляна;
джем
 
Чемпион Украины в номинации Waacking Мини Соло девочки
Ряго Полина (г. Одесса, ТЦ "Селена", руководитель Вьюн Ольга)
ряго полина
 
Чемпион Украины в номинации Waacking Юсы Соло девочки 
Медведева Анна-Мария (г. Луганск, ТЦ "Лоск-New wave dance project", руководители  Соколовская Антонина,Алиса)
медведева
 
Чемпион Украины в номинации Waacking Юниоры Соло девушки
Каур Елизавета (г. Херсон, ТЦ "Urban Vibes", руководитель Ширина Татьяна)
каур лиза
 
Чемпион Украины в номинации Waacking Взрослые Соло девушки
Качановецкая Екатерина (г. Киев, ТЦ "Darians", руководитель Пономарева Дарьяна)
качановецкая
 
Чемпион Украины в номинации Waacking Юсы Дуэт(Пара)
Руссу Кира и Скерлик Ева (г. Одесса, ТЦ "Top dance", руководитель Добровольская Виктория)
руссу_скерлик
 
Чемпион Украины в номинации Waacking Юниоры Дуэт(Пара) 
Кузьменко Анна и Матковская Виктория (г. Черкассы, ТЦ "Виктория", руководитель Сухенко Виктория)
кузьменко_матковская
 
Чемпион Украины в номинации Waacking Взрослые Дуэт(Пара) 
Качановецкая Екатерина и Серова Елена (г. Киев, ТЦ "Darians", руководитель Качановецкая Екатерина)
качановецкая серова
 
Чемпион Украины в номинации Waacking Юниоры Малая Группа
ТЦ "New Wave dance project"  (г. Киев, ТЦ "New Wave dance project", руководитель Алиса)
состав: Борисовец София; Гаврилюк Дарья; Хвалибога Иванна; Шапкина Александра; Сорокина Ульяна; Медведева Анна-Мария; Калитвенцева Мария;
New Wave dance project
 
 
1Чемпион Украины в номинации Waacking Взрослые Малая Группа
ТЦ "Darians"  (г. Киев, ТЦ "Darians", руководитель Качановецкая Екатерина)
состав: Качановецкая Екатерина; Клименко Ольга; Павлик Екатерина; Серова Елена;
Darians
 
Чемпион Украины в номинации Break Dance Мини Соло
Благодар Юрий (г. Одесса, ТЦ "Селена", руководитель Вьюн Ольга)
благодар юрий
 
Чемпион Украины в номинации Break Dance Юсы Соло 
Кияница Андрей (г. Киев, ТЦ "M.E.L. Dance school", руководитель Саша Ле)
кияница андрей
 
Чемпион Украины в номинации Break Dance Юниоры Соло 
Кияница Андрей (г. Киев, ТЦ "M.E.L. Dance school", руководитель Саша Ле)
кияница андрей