Чемпионы Украины-2018 АСЭТУ по Шоу дисциплинам

01 апреля 2018 г., г. Одесса


 
Чемпион Украины в номинации Dance show Мини Соло девочки 
Чекан Виктория (г. Одесса, ТЦ "Селена", руководитель Вьюн Ольга)
 
Чемпион Украины в номинации Dance show Юсы Соло девочки 
Кравец Мария (г. Одесса, ТЦ "Селена", руководитель Вьюн Ольга)
 
 
Чемпион Украины в номинации Dance show Юниоры Соло девушки
Булыщенко Анна (г. Черкассы, ТЦ "Виктория", руководитель Сухенко Виктория)
 
 
Чемпион Украины в номинации Dance show Взрослые Соло девушки
Сакаева Алина (г. Одесса, ТЦ "Штаб-квартира", руководитель Ильина Анна)
 
Чемпион Украины в номинации Dance show Мини Дуэт(Пара)
Грона-Лотоцкая Аполлинария и Долженкова Даша  (г. Черкассы, ТЦ "RIO-DANCE", руководитель Бевзенко Валерия)
 
Чемпион Украины в номинации Dance show Юсы Дуэт(Пара)
Вьюн Михаил и Онищенко Александра  (г. Одесса, ТЦ "Селена", руководитель Вьюн Ольга)
 
Чемпион Украины в номинации Dance show Юниоры Дуэт(Пара)
Гусаченко Карина и Житская Ангелина  (г. Черкассы, ТЦ "Образцовый ансамбль современного и спортивного танца "Ирбис"", руководитель Садовская Елена)
 
Чемпион Украины в номинации Dance show Юниоры Дуэт(Пара)
Кладова Ольга и Рогова Марина (г. Черкассы, ТЦ "Образцовый руководитель Садовская Елена)
 
 
Чемпион Украины в номинации Dance show Мини Малая группа
ТЦ "Селена" (г. Одесса, руководитель Вьюн Ольга)
 
Чемпион Украины в номинации Dance show Юсы Малая группа
ТЦ "Селена" (г. Одесса,  руководитель Вьюн Ольга)
 
Чемпион Украины в номинации Dance show Юниоры
Малая группа
ТЦ "Анжелика" (г. Харьков, руководители Волга Анжелика, Дорошенко Светлана)
 
Чемпион Украины в номинации Dance show Мини Формейшн
ТЦ "Dance Academy" (г. Кишинёв, руководитель Басюл Виктория)
 
 
Чемпион Украины в номинации Dance show Юсы Формейшн
ТЦ "Селена" (г. Одесса, руководитель Вьюн Ольга)
 
 
Чемпион Украины в номинации Dance show Юниоры
Формейшн
ТЦ "Анжелика" (г. Харьков, руководители Волга Анжелика, Дорошенко Светлана)

Чемпион Украины в номинации Dance show Взрослые Формейшн
ТЦ "Образцовый ансамбль современного и спортивного танца "Ирбис"" (г. Черкассы, руководитель Садовская Елена)
 
Чемпион Украины в номинации Dance show Юниоры Продакшн
ТЦ "Образцовый ансамбль современного и спортивного танца "Ирбис"" (г. Черкассы, руководитель Садовская Елена)
 
Чемпион Украины в номинации Dance show Взрослые Продакшн
ТЦ "Образцовый ансамбль современного и спортивного танца "Ирбис"" (г. Черкассы,  руководитель Садовская Елена)
 
 
Чемпион Украины в номинации Fantasy Мини Соло девочки
Степанец Ольга (г. Черкассы, ТЦ "Виктория", руководитель  Сухенко Виктория)
 
Чемпион Украины в номинации Fantasy Юсы Соло девочки
Акименко Дарья (г. Черкассы, ТЦ "RIO-DANCE", руководитель  Пляшечко Виолетта)
 
 
Чемпион Украины в номинации Fantasy Юниоры Соло девушки
Тропина Анастасия (г. Одесса, ТЦ "Versal", руководитель  Францевич Инна)
 
 
Чемпион Украины в номинации Fantasy Взрослые Соло девушки
Ермолаева Ярослава (г. Золотоноша, ТЦ "Тандем", руководитель  Ермолаева Ольга)
 
 
Чемпион Украины в номинации Fantasy Мини Дуэт(Пара)
Вдовенко Полина и Погрибняк Виктория  (г. Черкассы, ТЦ "Образцовый ансамбль современного и спортивного танца "Ирбис"", руководитель Садовская Елена)
 
Чемпион Украины в номинации Fantasy Юсы Дуэт(Пара)
Брыжко Виктория и Йосипенко Диана  (г. Черкассы, ТЦ "Образцовый ансамбль современного и спортивного танца "Ирбис"", руководитель Садовская Елена)
 
 
Чемпион Украины в номинации Fantasy Юниоры Дуэт(Пара)
Ланских Вероника и Ланских Лера  (г. Харьков, ТЦ "Анжелика", руководители Волга Анжелика, Дорошенко Светлана)
 
 
Чемпион Украины в номинации Fantasy Взрослые Дуэт(Пара)
Кладова Ольга и Рогова Марина (г. Черкассы, ТЦ "Образцовый ансамбль современного и спортивного танца "Ирбис"", руководитель Садовская Елена)
 
 
Чемпион Украины в номинации Fantasy Юсы Малая группа
ТЦ "Образцовый ансамбль современного и спортивного танца "Ирбис"" (г. Черкассы, руководитель Садовская Елена)
 
 
Чемпион Украины в номинации Fantasy Юниоры Малая группа
ТЦ "Феникс" (г. Киев,  руководитель Ермолаева Ярослава)
 
 
Чемпион Украины в номинации Fantasy Юсы Формейшн
ТЦ "Анжелика" (г. Харьков, руководители Волга Анжелика, Дорошенко Светлана)

 
Чемпион Украины в номинации Fantasy Взрослые Формейшн
ТЦ "Анжелика" (г. Харьков, руководители Волга Анжелика, Дорошенко Светлана)

 
Чемпион Украины в номинации Fit Kid Мини Соло девочки
Кузьминская Алиса (г. Черкассы, ТЦ "RIO-DANCE", руководитель Пляшечко Виолетта)

 

Чемпион Украины в номинации Fit Kid Юсы Соло девочки

Пинькас Александра (г. Киев, ТЦ "M.E.L. Dance school", руководители  Филиппова Виктория, Павленко Дарья (RIA))

 
Чемпион Украины в номинации Fit Kid Юниоры Соло девушки

Ромашина Ольга(г. Черкассы, ТЦ "RIO-DANCE", руководитель Пляшечко Виолетта)

 
Чемпион Украины в номинации Fit Kid Юниоры Соло девушки

Комова Ольга (г. Черкассы, ТЦ "RIO-DANCE", руководитель Пляшечко Виолетта)

Чемпион Украины в номинации Fit Kid Мини Дуэт(Пара)

Вдовенко Полина и Погрибняк Виктория(г. Черкассы, ТЦ "Образцовый ансамбль современного и спортивного танца "Ирбис"", руководитель Садовская Елена)


Чемпион Украины в номинации Fit Kid Юсы Дуэт(Пара)

Гусаченко Карина  и Поцулан Иванна (г. Черкассы, ТЦ "Образцовый ансамбль современного и спортивного танца "Ирбис"", руководитель Садовская Елена)

Чемпион Украины в номинации Fit Kid Юниоры Дуэт(Пара)

Близнюк Маргарита  и Мартинюк Полина (г. Черкассы, ТЦ "Образцовый ансамбль современного и спортивного танца "Ирбис"", руководитель Садовская Елена)

Чемпион Украины в номинации Fit Kid Взрослые Дуэт(Пара)

Брыжко Виктория  и Науменко Анна (г. Черкассы, ТЦ "Образцовый ансамбль современного и спортивного танца "Ирбис"", руководитель Садовская Елена)

Чемпион Украины в номинации Fit Kid Юниоры Малая группа

ТЦ "Образцовый ансамбль современного и спортивного танца "Ирбис"" (г. Черкассы, руководитель Садовская Елена)
 
Чемпион Украины в номинации Free dance category Мини Соло девочки 
Гриб Валерия  (г. Золотоноша, ТЦ "Тандем", руководитель Ермолаева Ольга)
 
Чемпион Украины в номинации Free dance category Юсы Соло девочки 
Пинькас Александра (г. Киев, ТЦ "M.E.L. Dance school", руководители  Филиппова Виктория, Павленко Дарья (RIA))
 
 
Чемпион Украины в номинации Free dance category Юниоры Соло девушки
Тропина Анастасия (г. Одесса, ТЦ "Versal", руководитель  Францевич Инна)
 
 
Чемпион Украины в номинации Free dance category Взрослые Соло девушки
Тропина Анастасия (г. Одесса, ТЦ "Versal", руководитель  Францевич Инна)
 
 
Чемпион Украины в номинации Free dance category Мини Дуэт (Пара)
Евстратенко Александра и  Марущенко Анастасия (г. Киев, ТЦ "M.T.L. Dance Studio", руководитель  Филиппова Виктория)
 
 
Чемпион Украины в номинации Free dance category Юсы Дуэт (Пара)
Брыжко Виктория и  Житская Ангелина (г. Черкассы, ТЦ "Образцовый ансамбль современного и спортивного танца "Ирбис"", руководитель Садовская Елена)
 
 
Чемпион Украины в номинации Free dance category Юсы Дуэт (Пара)
Булыщенко Анна и  Сухенко Виктория (г. Черкассы, ТЦ "Виктория", руководитель Сухенко Виктория)
 
Чемпион Украины в номинации Free dance category Юсы Дуэт (Пара)
Булыщенко Анна и  Сухенко Виктория (г. Черкассы, ТЦ "Виктория", руководитель Сухенко Виктория)
 
 
Чемпион Украины в номинации Free dance category Юсы Малая группа
ТЦ "Виктория" (г. Черкассы,  руководитель Сухенко Виктория)
 
Чемпион Украины в номинации Free dance category Взрослые Малая группа
ТЦ "Феникс" (г. Киев, руководитель Ермолаева Ярослава)
 
Чемпион Украины в номинации Free dance category Мини Формейшн
ТЦ "Dance Academy" (г. Кишинёв, руководитель Басюл Виктория)
 
Чемпион Украины в номинации Free dance category Юсы Мини Формейшн
ТЦ "Анжелика" (г. Харьков,  руководители Волга Анжелика, Дорошенко Светлана)
 
Чемпион Украины в номинации Free dance category Юниоры Формейшн
ТЦ "MIRIDANCE" (г. Черкассы, руководитель Суранова Елена)
 
Чемпион Украины в номинации Free dance category Взрослые Формейшн
ТЦ "Образцовый ансамбль современного и спортивного танца "Ирбис"" (г. Черкассы, руководитель Садовская Елена)
 

Чемпион Украины в номинации Street dance show Мини Соло девочки

Степанец Ольга  (г. Черкассы, ТЦ "Виктория", руководитель Сухенко Виктория)

Чемпион Украины в номинации Street dance show Мини Соло мальчики

Мельник Арсэн  (г. Херсон, ТЦ "Мастер Класс", руководитель Синьковская Лариса)

Чемпион Украины в номинации Street dance show Юсы Соло девочки

Волкова Кристина  (г. Одесса, ТЦ "Селена", руководитель Вьюн Ольга)

 

Чемпион Украины в номинации Street dance show Юсы Соло мальчики

Вьюн Михаил  (г. Одесса, ТЦ "Селена", руководитель Вьюн Ольга)

 

Чемпион Украины в номинации Street dance show Юниоры Соло девушки

Шевченко Александра  (г. Черкассы, ТЦ "Виктория", руководитель Сухенко Виктория)

 

Чемпион Украины в номинации Street dance show Юниоры Соло девушки

Гаврилюк Валерия  (г. Черкассы, ТЦ "Импульс", руководитель Воропай Людмила, Воропай Елена)

Чемпион Украины в номинации Street dance show Юсы Дуэт(Пара)

Близнюк Маргарита и Мартинюк Полина   (г. Черкассы, ТЦ "Образцовый ансамбль современного и спортивного танца "Ирбис"", руководитель Садовская Елена)

Чемпион Украины в номинации Street dance show Мини Малая группа

ТЦ "Багира" (г.Одесса, руководитель Троян Людмила)

 

Чемпион Украины в номинации Street dance show Взрослые Малая группа
ТЦ "Образцовый ансамбль современного и спортивного танца "Ирбис"" (г. Черкассы,  руководитель Садовская Елена)
 
Чемпион Украины в номинации Street dance show Взрослые Формейшн
ТЦ "Анжелика" (г. Черкассы, руководители Волга Анжелика, Дорошенко Светлана)
 
Чемпион Украины в номинации Modern Юсы Малая группа
ТЦ "Селена" (г. Одесса, руководитель Вьюн Ольга)
 

 
Чемпион Украины в номинации Contemporary Юсы Малая группа
ТЦ "Образцовый ансамбль современного и спортивного танца "Ирбис"" (г. Черкассы, руководитель Садовская Елена)
 

Чемпион Украины в номинации Caribbean Dance Юниоры Малая группа
ТЦ "Latina Dance" (г. Киев,  руководитель Иванов Денис, Иванова Ольга)
 
 
 
Чемпион Украины в номинации Caribbean Dance Юниоры Формейшн
ТЦ "Latina Dance" (г. Киев, ТЦ "Latina Dance", руководитель Иванов Денис, Иванова Ольга)