Чемпионы Украины-2017 АСЭТУ по Шоу дисциплинам

1-2 апреля 2017 г., г. Одесса

 
Чемпион Украины в номинации Folk Dance Юниоры Соло девушки 
Пинькас Александра (г. Киев, ТЦ "M.E.L. Dance school", руководители  Филиппова Виктория, Павленко Дарья (RIA))
пинькас_александра
 
Чемпион Украины в номинации Classical Ballet Юсы Соло девочки 
Медведенко Катя (г. Киев, ТЦ "Аврора", руководитель Мельничук Ирина)
медведенко
 
Чемпион Украины в номинации Classical Ballet Мини Соло девочки  
Торгонская Злата (г. Киев, ТЦ "Аврора", руководитель Мельничук Ирина)
торгонская
 
Чемпион Украины в номинации Classical Ballet Мини Малая группа  
ТЦ "Аврора"  (г. Киев, ТЦ "Аврора", руководитель Мельничук Ирина)
состав: Галибина Мария; Гудимова Ольга; Гундингер Анастасия; Корнеева Доминика; Торгонская Злата;
АВРОРА
 
Чемпион Украины в номинации Classical Ballet Юсы Формейшн 
ТЦ "Аврора"  (г. Киев, ТЦ "Аврора", руководитель Мельничук Ирина)
состав: Белоцерковская Олександра; Лазаренко Олеся; Марченко Юлия; Медведенко Катя; Медведенко София; Пачковская Глория; Пачковская Камила;
АВРОРА
 
Чемпион Украины в номинации Caribbean Dance Юсы Пара
Иванов Максим и Иванова Мария (г. Киев, ТЦ "Latina Dance", руководители  Иванов Денис, Иванова Ольга)
иванов максим и мария
 
Чемпион Украины в номинации Contemporary Юниоры Соло девушки
Славенко Елизавета (г. Одесса, ТЦ "Top dance", руководитель Добровольская Виктория)
славенко_лиза
 
Чемпион Украины в номинации Free show Юсы Соло девочки 
Пинькас Александра (г. Киев, ТЦ "M.E.L. Dance school", руководители  Филиппова Виктория, Павленко Дарья (RIA))
пинькас
 
Чемпион Украины в номинации Free dance category Юсы Соло девочки 
Тропина Анастасия (г. Одесса, ТЦ "Versal", руководитель Францевич Инна)
тропина настя
 
Чемпион Украины в номинации Fantasy Мини Дуэт(Пара) 
Евстратенко Александра и Марущенко Анастасия (г. Киев, ТЦ "M.E.L. Dance school", руководитель Филиппова Виктория)
евстратенко_марушенко
 
Чемпион Украины в номинации Dance show Юсы Малая группа 
ТЦ "Royal Dance" (г. Харьков, ТЦ "Royal Dance", руководитель Шевцова Дарья)
состав: Бражник Юлия; Исаенко Алина; Лимаренко Анастаися; Машкина Ева;
Royal Dance
Чемпион Украины в номинации Free dance category Юниоры Формейшн 
ТЦ "Фристайл"  (г. Тирасполь, ТЦ "Фристайл", руководитель Самойленко Ольга)
состав: Авшенюк Дарья; Дикусар Ирина; Еремичева Анастасия; Кащук Диана; Киба Анастасия; Кучер Анна; Николаева Мария; Плаксиенко Алина; Попова Дарья; Рац Валерия; Сляднева Наталья; Смирная Александра; Чикалкина Ксения; Гарбут Александра; Верба Ангелина; Басянович Карина;
фристаил
 
Чемпион Украины в номинации Modern Юсы Соло мальчики
Едуард Пивовар (г. Черкассы, ТЦ "RIO-DANCE", руководитель Бевзенко Валерия)
пивовар эдуард
 
Чемпион Украины в номинации Dance show Мини Соло девочки 
Заболотько Мария (г. Черкассы, ТЦ "RIO-DANCE", руководитель Пляшечко Виолетта)
заболотько мария
 
Чемпион Украины в номинации Modern Мини Соло девочки 
Заболотько Мария (г. Черкассы, ТЦ "RIO-DANCE", руководитель Пляшечко Виолетта)
заболотько мария
 
Чемпион Украины в номинации Folk Dance Юсы Соло девочки
Исматова Гульзаде (г. Киев, ТЦ "M.E.L. Dance school", руководитель Филиппова Виктория)
исматова гульзаде
 
Чемпион Украины в номинации Dance show Юсы Формейшн 
ТЦ "Фристайл"  (г. Тирасполь, ТЦ "Фристайл", руководитель Самойленко Ольга)
состав:Вранченко Анна;Гайбур Николь;Зонтова Алина;Караяни Арина;Киркина Екатерина;Клименко Мария;Кобилянский Глеб;Коробка Иван;Крошкина Екатерина;Логачева Александра;Мержук Дарья;Минина Анна;Рылякова Анна;Рябоконь Елена;Самолюк Анастасия;Титков Александр;
фристаил
 
Чемпион Украины в номинации Contemporary Мини Соло девочки
Донская Юлия (г. Одесса, ТЦ "Joy", руководитель Горбатюк Алина)
донская юля
 
Чемпион Украины в номинации Free dance category Взрослые Соло девушки 
Сухенко Виктория (г. Черкассы, ТЦ "Виктория", руководитель Сухенко Виктория)
сухенко_вика
 
Чемпион Украины в номинации Fantasy Юсы Дуэт(Пара) 
Градинар Валерия и Коваленко Иоанна (г. Тирасполь, ТЦ "Фристайл", руководитель Самойленко Ольга)
градинар_коваленко
 
Чемпион Украины в номинации Fantasy Юниоры Формейшн
ТЦ "Фристайл"  (г. Тирасполь, ТЦ "Фристайл", руководитель Самойленко Ольга)
состав: Беженарь Арина;Бибикова Арина;Домбровская Анастасия;Завидная Валерия;Котеля Арина;Легкая Мария;Лукашевич Арина;Лутий Александра;Нахтигаль Ксения;Овчаренко Елена;Папук Валерия;Рязанцева Елизавета;Салко Юлия;Сибикеева Арина;
фристаил
 
Чемпион Украины в номинации Folk Dance Юниоры Формейшн 
ТЦ "Фристайл"  (г. Тирасполь, ТЦ "Фристайл", руководитель Самойленко Ольга)
состав:  Беженарь Арина;Бибикова Арина;Домбровская Анастасия;Завидная Валерия;Котеля Арина;Легкая Мария;Лукашевич Арина;Лутий Александра;Нахтигаль Ксения;Овчаренко Елена;Папук Валерия;Рязанцева Елизавета;Салко Юлия;Сибикеева Арина;
фристаил
 
 
Чемпион Украины в номинации Jazz Юсы Соло мальчики 
Синельников Андрей (г. Новая Каховка, ТЦ "Life in dance", руководитель Барансата Дарья)
синельников андрей
 
Чемпион Украины в номинации Folk Dance Юсы Формейшн
ТЦ "Фристайл"  (г. Тирасполь, ТЦ "Фристайл", руководитель Самойленко Ольга)
состав: Арзуманян Валерия;Басова Анна;Боканча Надежда;Борденюк Дарья;Гончаренко Мария;Градинар Валерия;Иголкина Екатерина;Иевенко Валерия;Касянская Арина;Коваленко Иоанна;Коробка Елена;Крец Юлия;Лопатюк Юлия;Солодкая Мария;Титков Александр;Шереметьева Елизавета;
фристаил
 
Чемпион Украины в номинации Modern Юсы Дуэт(Пара)
Барабанчук Алена и Тропина Анастасия (г. Одесса, ТЦ "Versal", руководитель Францевич Инна)
барабанчук_тропина
 
Чемпион Украины в номинации Folk Dance Взрослые Дуэт(Пара)
Лукашов Валентин и Лукашова Александра (г. Одесса, ТЦ "Dance Class", руководитель Лукашов Валентин)
лукашовылукашовы
 
Чемпион Украины в номинации Contemporary Взрослые Малая группа 
ТЦ "Z.dance"  (г. Одесса, ТЦ "Z.dance", руководитель Зеленова Екатерина)
состав: Гачик Карина; Дехтярёва Виктория; Захарченко Тина; Зеленова Катя; Ткаченко Анастасия; Яценко Анна;
Z.dance
 
Чемпион Украины в номинации Dance show Юсы Соло девочки
Тропина Анастасия (г. Одесса, ТЦ "Versal", руководитель Францевич Инна)
тропина настя
 
Чемпион Украины в номинации Modern Юсы Соло девочки 
Тропина Анастасия (г. Одесса, ТЦ "Versal", руководитель Францевич Инна)
тропина настя
 
Чемпион Украины в номинации Fantasy Юсы Соло девочки
Тропина Анастасия (г. Одесса, ТЦ "Versal", руководитель Францевич Инна)
тропина настя
 
Чемпион Украины в номинации Free dance category Юниоры Соло девушки 
Мисан Алина (г. Черкассы, ТЦ "Виктория", руководитель Сухенко Виктория)
мисан алина
 
Чемпион Украины в номинации Fantasy Юсы Формейшн 
ТЦ "Фристайл"  (г. Тирасполь, ТЦ "Фристайл", руководитель Самойленко Ольга)
состав: Васянович Карина;Верба Ангелина;Гарбут Александра;Дикусар Ирина;Еремичева Анастасия;Кащук Диана;Киба Анастасия;Кучер Анна;Николаева Мария;Плаксиенко Алина;Попова Дарья;Рац Валерия;Сляднева Наталья;Смирная Александра;Чикалкина Ксения;Авшинюк Дарья
фристаил
 
Чемпион Украины в номинации Contemporary Мини Формейшн
ТЦ "Joy"  (г. Одесса, ТЦ "Joy", руководитель Горбатюк Алина)
состав: Багдикян Сандра;Горевая Кира;Гузенко Элина;Кункин Яромир;Латий Даша;Мамонтов Артем;Некрасова Виктория;Продан Николь;Спорошева Ксения;Чунжук Вероника;
Joy
 
Чемпион Украины в номинации  Free show Мини Соло девочки
Заболотько Мария (г. Черкассы, ТЦ "RIO-DANCE", руководитель Пляшечко Виолетта)
заболотько мария
 
Чемпион Украины в номинации Contemporary Юсы Соло девочки 
Кравец Мария (г. Одесса, ТЦ "Селена", руководитель Вьюн Ольга)
кравец мария
 
Чемпион Украины в номинации  Fantasy Мини Соло девочки
Ряго Полина (г. Одесса, ТЦ "Селена", руководитель Вьюн Ольга)
ряго полина
 
Чемпион Украины в номинации Contemporary Мини Малая группа
ТЦ "Селена"  (г. Одесса, ТЦ "Селена", руководитель Вьюн Ольга)
состав: Волкова Кристина;Гульпа Полина;Елькина Кира;Ладыженская Елизавета;Сергиенко Вероника;Смелянец Валерия;
селена
 
Чемпион Украины в номинации Contemporary Взрослые Соло девушки 
Бондаренко Мария (г. Одесса, ТЦ "Багира", руководитель Троян Людмила)
бондаренко мария
 
Чемпион Украины в номинации Contemporary Юсы Дуэт(Пара) 
Голенко Виктория и Голенко Екатерина (г. Одесса, ТЦ "Багира", руководитель Комаровская Людмила)
голенко вика катя
 
Чемпион Украины в номинации Dance show Мини Продакшн 
ТЦ "Life in dance"  (г. Новая Каховка, ТЦ "Life in dance", руководитель Барансата Дарья)
состав: Афанасьева Анастасия;Безур Каролина;Белоножко Кирил;Волкова Алина;Голивец Елена;Горбунова Маргарита;Горовая Дарья;Досенко Ирина;Калюжная Дарья;Капустяная Инна;Кахно Анастасия;Коваленко София;Козинец Александр;Козлов Леонид;Криворотов Дмитрий;Кубышко Анастасия;
Life in dance
 
Чемпион Украины в номинации Dance show Мини Формейшн
ТЦ "Joy"  (г. Одесса, ТЦ "Joy", руководитель Горбатюк Алина)
состав: Багдикян Сандра;Горевая Кира;Гузенко Элина;Кункин Яромир;Латий Даша;Мамонтов Артем;Некрасова Виктория;Продан Николь;Спорошева Ксения;Чунжук Вероника;
Joy
 
Чемпион Украины в номинации Jazz Юсы Формейшн
ТЦ "Life in dance"  (г. Новая Каховка, ТЦ "Life in dance", руководитель Барансата Дарья)
состав: Бокша Валерия;Болгарина Анастасия;Волевач Диана;Дверницкая Сюзанна;Дорофеев Павел;Засименко Глеб;Караван Анастасия;Коваленко Виолетта;Козлова София;Кротач Александра;Мельник Екатерина;Романенко Вита;Синельников Андрей;Терещенко Полина;Уевич Валерия;
Life in dance
 
Чемпион Украины в номинации Contemporary Юсы Малая группа 
ТЦ "Селена"  (г. Одесса, ТЦ "Селена", руководитель Вьюн Ольга)
состав: Ергиева Полина;Котелкина Валерия;Кравец Мария;Ряго Полина;Чанева Александра;
селена
 
Чемпион Украины в номинации Modern Юниоры Малая группа 
ТЦ "Вита Грация"  (г. Одесса, ТЦ "Вита Грация", руководитель Новикова Надежда)
состав: Кобылецкая Анастасия;Кожанова Кристина;Коровелкова Елизавета;Семенюк Вероника;Соловьёва Виолетта;Темная Ксения;Футуйма София;
вита грация
 
Чемпион Украины в номинации Contemporary Юсы Формейшн
ТЦ "Поэзия движения"  (г. Одесса, ТЦ "Поэзия движения", руководитель Каминская Антонина)
состав: Аргирова Полина;Белиба Елизавета;Бершадская Алина;Бутынец Маргарита;Деготь Мария;Дерменжи Валерия;Допира Анастасия;Ислямова Вероника;Карпенко София;Козаченко Дарья;Островская София;Пономарчук Александра;Соловей Анастасия;Шведкая Екатерина;
поэзия движения
 
Чемпион Украины в номинации Folk Dance Юниоры Продакшн 
ТЦ "Вита Грация"  (г. Одесса, ТЦ "Вита Грация", руководитель Новикова Надежда)
состав: Брынзей Екатерина;Василенко Кирилл;Галаева Милана;Гурова Алина;Доценко Виктория;Дунай Николь;Житков Денис;Житкова Ангелина;Кобылецкая Анастасия;Кожанова Кристина;Колосовская Валерия;Коровелкова Елизавета;Костецкая Ксения;Маруда София;Махора Анна;
вита грация
 
Чемпион Украины в номинации Dance show Мини Малая группа 
ТЦ "Joy"  (г. Одесса, ТЦ "Joy", руководитель Горбатюк Алина)
состав: Волошина Анастасия;Кункина Мирра;Орешкова Кира;Ратушненко Алена;Ротанова Ладислава;Ткаченко Ольга;
Joy
 
Чемпион Украины в номинации Free dance category Мини Малая группа
ТЦ "Joy"  (г. Одесса, ТЦ "Joy", руководитель Горбатюк Алина)
состав: Волошина Анастасия;Кункина Мирра;Орешкова Кира;Ратушненко Алена;Ротанова Ладислава;Ткаченко Ольга;
Joy
 
Чемпион Украины в номинации Free dance category Юсы Дуэт(Пара)
Голенко Виктория и Голенко Екатерина (г. Одесса, ТЦ "Багира", руководитель Комаровская Людмила)
голенко вика катя
 
Чемпион Украины в номинации Fantasy Взрослые Дуэт(Пара)
Булыщенко Анна и Сухенко Виктория (г. Черкассы, ТЦ "Виктория", руководитель Сухенко Виктория)
булышенко аннасухенко виктория
 
Чемпион Украины в номинации Jazz Юсы Соло девочки
Коваленко Кира (г. Одесса, ТЦ "Joy", руководитель Горбатюк Алина)
коваленко кира
 
Чемпион Украины в номинации Modern Юниоры Соло девушки 
Сухенко Виктория (г. Черкассы, ТЦ "Виктория", руководитель Сухенко Виктория)
сухенко виктория
 
Чемпион Украины в номинации Dance show Взрослые Соло девушки 
Хомич Анастасия (г. Черкассы, ТЦ "Виктория", руководитель Сухенко Виктория)
хомич настя
 
Чемпион Украины в номинации Fantasy Юниоры Соло девушки
Хомич Анастасия (г. Черкассы, ТЦ "Виктория", руководитель Сухенко Виктория)
хомич настя
 
Чемпион Украины в номинации Fantasy Взрослые Соло девушки 
Хомич Анастасия (г. Черкассы, ТЦ "Виктория", руководитель Сухенко Виктория)
хомич настя
 
Чемпион Украины в номинации Jazz Мини Соло девочки
Шевченко Александра (г. Черкассы, ТЦ "Виктория", руководитель Сухенко Виктория)
шевченко александра
 
Чемпион Украины в номинации Contemporary Мини Дуэт(Пара) 
Мельник Ева и Надрага Анна (г. Ильичевск, ТЦ "Splash", руководитель Грудинина Елена)
шевченко александра
 
Чемпион Украины в номинации Contemporary Юниоры Дуэт(Пара)
Булыщенко Анна и Сухенко Виктория (г. Черкассы, ТЦ "Виктория", руководитель Сухенко Виктория)
булышенко аннасухенко виктория
 
Чемпион Украины в номинации Dance show Юниоры Соло девушки 
Ромашина Ольгa (г. Черкассы, ТЦ "RIO-DANCE", руководитель Пляшечко Виолетта)
ромашина ольга
 
Чемпион Украины в номинации Dance show Юниоры Малая группа
ТЦ "Виктория"  (г. Черкассы, ТЦ "Виктория", руководитель Сухенко Виктория)
состав: Булыщенко Анна;Матковская Виктория;Мисан Алина;Сухенко Виктория;Хомич Анастасия;
ромашина ольга
 
Чемпион Украины в номинации Free show Мини Формейшн
ТЦ "Life in dance"  (г. Новая Каховка, ТЦ "Life in dance", руководитель Барансата Дарья)
состав: Кирил;Голивец Елена;Горбунова Маргарита;Калюжная Дарья;Коваленко София;Козинец Александр;Козлов Леонид;Кубышко Анастасия;Миюц Екатерина;Рожко Диана;Самодина Анастасия;самохвалова элеонора;Чеховская София;Якушевская Кира;
Life in dance
 
Чемпион Украины в номинации Dance show Юниоры Формейшн 
ТЦ "Life in dance"  (г. Новая Каховка, ТЦ "Life in dance", руководитель Барансата Дарья)
состав: Гермонова Мария;Зеленская Александра;Ильина Мария;Каминская Мария;Клименко Роман;Кочас Екатерина;Криштопа Дмитрий;Лукашина Анна;Масол Эвелина;Пастушенко Дарья;Поддуданская Елизавета;Синельников Никита;Слушаев Дмитрий;Хома Виктория;Чебукина Екатерина;
Life in dance
 
Чемпион Украины в номинации Dance show Взрослые Формейшн  
ТЦ "Life in dance"  (г. Новая Каховка, ТЦ "Life in dance", руководитель Барансата Дарья)
состав: Белинкис Анна;Болгарина Вероника;Волков Данил;Давыденко Дарья;Денисенко Александра;Коваленко Ольга;Кононенко Кристина;Левченко Карина;Мулярчук Кристина;Перепелица Леша;Полунай Никита;Приходько Полина;Стоколос Ирина;Торик Валерия;Чумакова Елизавета;Тагаев 
Life in dance
 
Чемпион Украины в номинации Contemporary Юниоры Формейшн 
ТЦ "Life in dance"  (г. Новая Каховка, ТЦ "Life in dance", руководитель Барансата Дарья)
состав: Гермонова Мария;Зеленская Александра;Ильина Мария;Каминская Мария;Клименко Роман;Кочас Екатерина;Криштопа Дмитрий;Лакушин Егор;Лукашина Анна;Пастушенко Дарья;Поддуданская Елизавета;Синельников Никита;Слушаев Дмитрий;Смирнова Елизавета;Хома Виктория;Чебуки 
Life in dance
 
Чемпион Украины в номинации Folk Dance Взрослые Формейшн
ТЦ "Life in dance"  (г. Новая Каховка, ТЦ "Life in dance", руководитель Барансата Дарья)
состав: Белинкис Анна;Болгарина Вероника;Волков Данил;Давыденко Дарья;Денисенко Александра;Коваленко Ольга;Кононенко Кристина;Левченко Карина;Мацьо Диана;Мулярчук Кристина;Перепелица Леша;Полунай Никита;Приходько Полина;Стоколос Ирина;Торик Валерия;Чумакова Елиза
Life in dance
 
Чемпион Украины в номинации Free dance category Мини Соло девочки
Шевченко Александра (г. Черкассы, ТЦ "Виктория", руководитель Сухенко Виктория)
шевченко александра