Чемпионы Мира-2016 IDF по Street и Шоу дисциплинам

26-29 мая 2016 г., г. Bressanone (Италия)

 
Чемпион Мира в номинации Hip Hop Мини Соло девочки
Руссу Кира (г. Одесса, ТЦ "Top dance")


Чемпион Мира в номинации Hip Hop Мини Соло мальчики
Мищенко Никита (г. Мелитополь, ТЦ "Х-миссия")


Чемпион Мира в номинации Hip Hop Юниоры Соло девушки
Волкова Полина (г. Кировоград, ТЦ "Форсаж")


Чемпион Мира в номинации Hip Hop Взрослые Соло девушки
Дариенко Мария (г. Ильичёвск, ТЦ "Splash")


Чемпионы Мира в номинации Hip Hop Юсы Дуэт
Руссу Кира и Скерлик Ева (г. Одесса, ТЦ "Top Dance")
 

Чемпионы Мира в номинации Hip Hop Юниоры Пара
Мошин Никита и Волкова Полина (г. Кировоград, ТЦ "Форсаж")


Чемпионы Мира в номинации Hip Hop Юниоры Малая Группа
ТЦ "Форсаж" (г. Кировоград)
состав: Браилов Никита; Гасанова Мила; Мошин Никита; Порхун Мария

Чемпион Мира в номинации House Мини Соло девочки
Белова Елизавета  (г. Кировоград, ТЦ "Форсаж")
белова_лиза
 
Чемпион Мира в номинации House Мини Соло мальчики
Мищенко Никита (г. Мелитополь, ТЦ "Х-миссия")

Чемпион Мира в номинации House Юсы Соло девочки
Скерлик Ева (г. Одесса, ТЦ "Top Dance")


Чемпион Мира в номинации House Юниоры Соло девушки
Аникеева Анастасия  (г. Днепропетровск, ТЦ "А-Стиль")

Чемпион Мира в номинации House Юниоры Соло юноши
Скерлик Валентин (г. Одесса, ТЦ "Top Dance")

Чемпионы Мира в номинации House Юсы Дуэт
Руссу Кира и Скерлик Ева (г. Одесса, ТЦ "Top Dance")

Чемпионы Мира в номинации House Юниоры Пара
Аникеева Анастасия и Скерлик Валентин (г. Днепропетровск, ТЦ "А-Стиль" / г. Одесса, ТЦ "Top Dance")

Чемпионы Мира в номинации House Юниоры Дуэт
Аникеева Анастасия и Скерлик Ева (г. Днепропетровск, ТЦ "А-Стиль" / г. Одесса, ТЦ "Top Dance")
 
Чемпион Мира в номинации Techno Мини Соло девочки
Руссу Кира (г. Одесса, ТЦ "Top Dance")
 
Чемпион Мира в номинации Techno Юсы Соло мальчики
Назаров Вадим (г. Ильичёвск, ТЦ "Splash")
 
Чемпион Мира в номинации Techno Юниоры Соло девушки
Аникеева Анастасия  (г. Днепропетровск, ТЦ "А-Стиль")
 
Чемпион Мира в номинации Techno Юниоры Соло юноши
Скерлик Валентин (г. Одесса, ТЦ "Top Dance")
 
Чемпионы Мира в номинации Techno Юсы Дуэт
Руссу Кира и Скерлик Ева (г. Одесса, ТЦ "Top Dance")
 
 
Чемпионы Мира в номинации Techno Юниоры Пара
Аникеева Анастасия и Скерлик Валентин (г. Днепропетровск, ТЦ "А-Стиль" / г. Одесса, ТЦ "Top Dance")
 
Чемпионы Мира в номинации Techno Юниоры Дуэт
Аникеева Анастасия и Скерлик Ева (г. Днепропетровск, ТЦ "А-Стиль" / г. Одесса, ТЦ "Top Dance")
скерлик_аникеева
 
Чемпионы Мира в номинации Techno Взрослые Пара
Дариенко Мария и Скерлик Валентин (г. Ильичёвск, ТЦ "Splash" / г. Одесса, ТЦ "Top Dance")
 
 
Чемпионы Мира в номинации Techno Взрослые Дуэт
Дариенко Мария и Кравчук Елена (г. Ильичёвск, ТЦ "Splash")
 
 
Чемпионы Мира в номинации Techno Юниоры Малая Группа 
ТЦ "Top Dance" (г. Одесса) / ТЦ "А-Стиль" г. Днепропетровск)
состав:Аникеева Анастасия; Руссу Кира; Скерлик Валентин; Скерлик Ева
 
 
Чемпион Мира в номинации Disco Мини Соло девочки
Наумова Анастасия (г. Черкассы, ТЦ "Импульс")
наумова_настя
 
Чемпион Мира в номинации Disco Юсы Соло девочки
Стронская Ангелина (г. Черкассы, ТЦ "Импульс")
 
Чемпион Мира в номинации Disco Взрослые Соло девушки
Мельник Валерия (г. Черкассы, ТЦ "Импульс")
 
Чемпионы Мира в номинации Disco Мини Дуэт
Изуита Валерия и Наумова Анастасия (г. Черкассы, ТЦ "Импульс")
 
Чемпион Мира в номинации Disco Slow Мини Соло девочки
Изуита Валерия (г. Черкассы, ТЦ "Импульс")
изуита_лера
 
Чемпион Мира в номинации Disco Slow Юсы Соло девочки
Зекова Ольга (г. Черкассы, ТЦ "Импульс")
 
Чемпион Мира в номинации Disco Slow Юниоры Соло девушки
Яремчук Дарина (г. Черкассы, ТЦ "Виктория")
 
Чемпионы Мира в номинации Disco Slow Мини Дуэт
Изуита Валерия и Наумова Анастасия (г. Черкассы, ТЦ "Импульс")
 
Чемпионы Мира в номинации Disco Slow Юсы Дуэт
Рудевич Алина и Зекова Ольга (г. Черкассы, ТЦ "Импульс")
 
 
Чемпионы Мира в номинации Disco Slow Юниоры Дуэт
Кузьменко Анна и Матковская Виктория (г. Черкассы, ТЦ "Виктория")
 
Чемпионы Мира в номинации Disco Slow Юсы Малая Группа
ТЦ "Импульс" (г. Черкассы)
состав:Изуита Валерия; Наумова Анастасия; Рудевич Алина; Стронская Ангелина; Зекова Ольга
 
Чемпионы Мира в номинации Disco Slow Юниоры Малая Группа 
ТЦ "Виктория", (г. Черкассы)
состав: Булыщенко Анна; Яремчук Дарина; Кузьменко Анна; Матковская Виктория
 
Чемпион Мира в номинации Disco Freestyle Мини Соло девочки
Изуита Валерия (г. Черкассы, ТЦ "Импульс")
изуита_лера
 
Чемпион Мира в номинации Disco Freestyle Юсы Соло девочки
Стронская Ангелина (г. Черкассы, ТЦ "Импульс")
 
Чемпионы Мира в номинации Disco Freestyle Мини Дуэт
Изуита Валерия и Наумова Анастасия (г. Черкассы, ТЦ "Импульс")
 
Чемпионы Мира в номинации Disco Freestyle Юсы Малая Группа
ТЦ "Импульс" (г. Черкассы)
состав: Изуита Валерия; Наумова Анастасия; Рудевич Алина; Стронская Ангелина; Зекова Ольга
 
Чемпион Мира в номинации Dance Pop Мини Соло девочки
Руссу Кира (г. Одесса, ТЦ "Top dance")
 
Чемпион Мира в номинации Dance Pop Юсы Соло девочки
Скерлик Ева (г. Одесса, ТЦ "Top Dance")
 
Чемпион Мира в номинации Dance Pop Юниоры Соло девушки
Аникеева Анастасия  (г. Днепропетровск, ТЦ "А-Стиль")
 
Чемпионы Мира в номинации Dance Pop Юсы Дуэт
Руссу Кира и Скерлик Ева (г. Одесса, ТЦ "Top Dance")
 
Чемпионы Мира в номинации Dance Pop Юниоры Пара
Волкова Полина и Мошин Никита (г. Кировоград, ТЦ "Форсаж")
 
 
Чемпионы Мира в номинации Dance Pop Юниоры Дуэт
Аникеева Анастасия и Скерлик Ева (г. Днепропетровск, ТЦ "А-Стиль" / г. Одесса, ТЦ "Top Dance")
 
Чемпионы Мира в номинации Dance Pop Юниоры Малая Группа
ТЦ "Форсаж" (г. Кировоград)
состав: Браилов Никита; Гасанова Мила; Мошин Никита; Порхун Мария; Волкова Полина
 
Чемпион Мира в номинации Jazz Funk Мини Соло девочки
Руссу Кира (г. Одесса, ТЦ "Top dance")
 
Чемпион Мира в номинации Jazz Funk Юсы Соло девочки
Булыщенко Анна (г. Черкассы, ТЦ "Виктория")
булыщенко_анна
 
Чемпион Мира в номинации Jazz Funk Юниоры Соло девушки
Аникеева Анастасия (г. Днепропетровск, ТЦ "А-Стиль")
 
Чемпион Мира в номинации Jazz Funk Взрослые Соло девушки
Гертер Яна (г. Ильичевск, ТЦ "Free Soul")
 
Чемпионы Мира в номинации Jazz Funk Мини Дуэт
Изуита Валерия и Наумова Анастасия (г. Черкассы, ТЦ "Импульс")
 
Чемпионы Мира в номинации Jazz Funk Юсы Дуэт
Руссу Кира и Скерлик Ева (г. Одесса, ТЦ "Top dance")
 
 
Чемпионы Мира в номинации Jazz Funk Юниоры Дуэт
Онищенко Анастасия и Сухенко Виктория (г. Черкассы, ТЦ "Виктория")
 
 
Чемпионы Мира в номинации Jazz Funk Взрослые Дуэт
Нагирняк Ангелина и Гертер Яна (г. Ильичевск, ТЦ "Free Soul")
 
Чемпионы Мира в номинации Jazz Funk Юниоры Малая Группа
ТЦ "Виктория" (г. Черкассы)
состав: Булыщенко Анна; Яремчук Дарина; Кузьменко Анна; Матковская Виктория
 
Чемпион Мира в номинации Dancehall Мини Соло девочки
Руссу Кира (г. Одесса, ТЦ "Top dance")
 
Чемпион Мира в номинации Dancehall Мини Соло мальчики
Мищенко Никита (г. Мелитополь, ТЦ "Х-миссия")
 
Чемпион Мира в номинации Dancehall Юсы Соло девочки
Скерлик Ева (г. Одесса, ТЦ "Top Dance")
 
Чемпион Мира в номинации Dancehall Юниоры Соло девушки
Кузьменко Анна (г. Черкассы, ТЦ "Виктория")
 
Чемпион Мира в номинации Dancehall Взрослые Соло девушки
Черновская Валерия (г. Ильичевск, ТЦ "Free Soul")
 
Чемпионы Мира в номинации Dancehall Юсы Дуэт
Руссу Кира и Скерлик Ева (г. Одесса, ТЦ "Top Dance")
 
 
Чемпионы Мира в номинации Dancehall Юниоры Дуэт
Аникеева Анастасия и Скерлик Ева (г. Днепропетровск, ТЦ "А-Стиль" / г. Одесса, ТЦ "Top Dance")
 
Чемпион Мира в номинации Waacking Мини Соло девочки
Руссу Кира (г. Одесса, ТЦ "Top dance")
 
Чемпион Мира в номинации Waacking Юсы Соло девочки
Коваленко Мария (г. Одесса, ТЦ "Штаб-квартира")
 
Чемпион Мира в номинации Waacking Юниоры Соло девушки
Аникеева Анастасия  (г. Днепропетровск, ТЦ "А-Стиль")
 
Чемпион Мира в номинации Waacking Взрослые Соло девушки
Мельник Валерия (г. Черкассы, ТЦ "Импульс")
 
Чемпионы Мира в номинации Waacking Юсы Дуэт
Руссу Кира и Скерлик Ева (г. Одесса, ТЦ "Top Dance")
 
Чемпионы Мира в номинации Waacking Юниоры Дуэт
Аникеева Анастасия и Скерлик Ева (г. Днепропетровск, ТЦ "А-Стиль" / г. Одесса, ТЦ "Top Dance")
 
Чемпион Мира в номинации Fantasy Show Юниоры Соло девушки
Аникеева Анастасия  (г. Днепропетровск, ТЦ "А-Стиль")
 
Чемпионы Мира в номинации Fantasy Show Взрослые Пара
Лукашов Валентин и Лукашова Александра (г. Одесса, ТЦ "Dance Class")
 
 
Чемпион Мира в номинации Free Show Мини Соло девочки
Наумова Анастасия (г. Черкассы, ТЦ "Импульс")
наумова_настя
 
Чемпион Мира в номинации Free Show Юсы Соло девочки
Стронская Ангелина (г. Черкассы, ТЦ "Импульс")
 
Чемпионы Мира в номинации Free Show Взрослые Пара
Лукашов Валентин и Лукашова Александра (г. Одесса, ТЦ "Dance Class")
 
 
Чемпион Мира в номинации Folk Юниоры Соло девушки
Лукашова Александра (г. Одесса, ТЦ "Dance Class")
 
Чемпион Мира в номинации Folk Взрослые Соло юноши
Лукашов Валентин (г. Одесса, ТЦ "Dance Class")
 
Чемпионы Мира в номинации Folk Юсы Дуэт
Добровольская Александра и Добровольская София (г. Одесса, ТЦ "Dance Class")
 
Чемпионы Мира в номинации Folk Взрослые Пара
Лукашов Валентин и Лукашова Александра (г. Одесса, ТЦ "Dance Class")
 
 
Чемпион Мира в номинации Свободная танцевальная категория Юниоры Соло девушки
Аникеева Анастасия  (г. Днепропетровск, ТЦ "А-Стиль")
 
Чемпионы Мира в номинации Свободная танцевальная категория Взрослые Пара
Лукашов Валентин и Лукашова Александра (г. Одесса, ТЦ "Dance Class")
 
 
Чемпионы Мира в номинации Свободная танцевальная категория Юниоры Малая Группа
ТЦ "Виктория" (г. Черкассы)
состав: Булыщенко Анна; Яремчук Дарина; Кузьменко Анна; Матковская Виктория
Выберите год:
В аллее никого нет