Чемпионы Украины-2016 АСЭТУ по Street дисциплинам

13-14 февраля 2016 г., г. Харьков

 
Чемпион Украины в номинации Хип-хоп Мини Соло девочки
Набойченко Мария (г. Харьков, ТЦ "Рапид", руководитель Гуменюк Сергей)
Набойченко_Мария
 
Чемпион Украины в номинации Хип-хоп Мини Соло мальчики
Чухно Глеб (г. Киев, ТЦ "I LOVE DANCE STUDIO", руководитель Уманец Виолетта)
Чухно_Глеб
 
Чемпион Украины в номинации Хип-хоп Юсы Соло девочки
Дреманович Дарья (г. Мелитополь, ТЦ "GloryЯ", руководители Алексеева Алена, Шерифова А, Ховрина Е, Романенко Е)
Дреманович_Дарья
 
Чемпион Украины в номинации Хип-хоп Юсы Соло мальчики
Черкасов Максим (г. Харьков, ТЦ "Рапид", руководитель Левадная Кристина)
Черкасов_Максим
 
Чемпион Украины в номинации Хип-хоп Юниоры Соло девушки
Волкова Полина (г. Кировоград, ТЦ "Форсаж", руководитель Мошина Наталья)
Волкова_Полина
 
Чемпион Украины в номинации Хип-хоп Юниоры Соло юноши
Черкасов Максим (г. Харьков, ТЦ "Рапид", руководитель Левадная Кристина)
Черкасов_Максим
 
Чемпион Украины в номинации Хип-хоп Взрослые Соло девушки
Волкова Полина (г. Кировоград, ТЦ "Форсаж", руководитель Мошина Наталья)
Волкова_Полина
 
Чемпион Украины в номинации Хип-хоп Взрослые Соло юноши
Поляков Руслан (г. Луганск, ТЦ "Лоск-New wave dance project", руководители Соколовская Антонина, Алиса)
Поляков_Руслан
 
Чемпионы Украины в номинации Хип-хоп Мини Дуэт(Пара)
Коваленко Иван и Самойленко Алина (г. Харьков, ТЦ "Джекпот", руководитель Виктория Андриевская)
Коваленко_иван_Самойленко_Алина       Самойленко_Алина
 
Чемпионы Украины в номинации Хип-хоп Юсы Дуэт(Пара)
Еременко Егор и Передрий Максим (г. Мелитополь, ТЦ "Х-миссия", руководитель Кудинова Ирина)
Еременко_Егор_Передрий_Максим
 
Чемпионы Украины в номинации Хип-хоп Юниоры Дуэт(Пара)
Волкова Полина и Мошин Никита (г. Кировоград, ТЦ "Форсаж", руководитель Мошина Наталья)
Волкова_Полина_Мошин_Никита   Мошин_Никита
 
Чемпионы Украины в номинации Хип-хоп Взрослые Дуэт(Пара)
Максимюк Ольга и Трубичин Кирилл (г. Запорожье, ТЦ "Green Way", руководители Добрунова Елизавета, Никита Качур)
Максимюк_Ольга    Трубичин_Кирилл
 
Чемпионы Украины в номинации Хип-хоп Мини Малая Группа
"J.A.M." (г. Николаев, ТЦ "J.A.M.", руководитель Соколовская Надежда) 
состав: Майорова Анастасия; Сумской Владислав; Скрипачев Егор
J.A.M.
 
Чемпионы Украины в номинации Хип-хоп Юсы Малая Группа
"J.A.M." (г. Николаев, ТЦ "J.A.M.", руководитель Соколовская Надежда) 
состав: Шишканова Марина; Маковеенко Роман; Царюк Анастасия; Гойда Анна; Капитулина Маргарита
J.A.M.
 
Чемпионы Украины в номинации Хип-хоп Юниоры Малая Группа
"Рапид"  (г. Харьков, ТЦ "Рапид", руководитель Гузченко Роман)
состав: Мирянов Андрей; Юнг Никита; Тимошенко Олег; Яровой Николай; Яровой Валерий;
Коваленко Влада; Соколов Юрий
рапид
 
Чемпионы Украины в номинации Хип-хоп Взрослые Малая Группа 
"J.A.M." (г. Николаев, ТЦ "J.A.M.", руководитель Соколовская Надежда) 
состав: Ацеховская Елена; Кириленко Артем; Бугаенко Диана; Тимофеева Виктория
J.A.M.
 
Чемпионы Украины в номинации Хип-хоп Юниоры Формейшн
"Portal"  (г. Харьков, ТЦ "Portal", руководитель Портненко Алина)
состав: Водолазкий Евгений; Гончарова Алиса; Портненко Дарья; Шипилова Екатерина; Ронзик Елизавета;
Конева Кристина; Левит Даниэль; Алексеева Елена; Аксенов Артем
Portal
 
Чемпионы Украины в номинации Хип-хоп Взрослые Формейшн
"J.A.M." (г. Николаев, ТЦ "J.A.M.", руководитель Соколовская Надежда) 
состав: Пономарчук Андрей; Толмачева Валерия; Дудник Лилия; Воронцова Надежда; Мельник Елизавета;
Хищенко Ирина; Горковская Диана; Бесов Никита; Смишко Мария; Хван Юрий; Селезнева Светлана; Усик Владислав
J.A.M.
 
Чемпион Украины в номинации Хаус Мини Соло девочки
Набойченко Мария (г. Харьков, ТЦ "Рапид", руководитель Гуменюк Сергей)
Набойченко_Мария
 
Чемпион Украины в номинации Хаус Мини Соло мальчики
Еременко Егор (г. Мелитополь, ТЦ "Х-миссия", руководитель Кудинова Ирина)
еременко_егор
 
Чемпион Украины в номинации Хаус Юсы Соло девочки
Дреманович Дарья (г. Мелитополь, ТЦ "GloryЯ", руководители Алексеева А., Шерифова А, Ховрина Е, Романенко Е)
дреманович_дарья
 
Чемпион Украины в номинации Хаус Юсы Соло мальчики
Черкасов Максим (г. Харьков, ТЦ "Рапид", руководитель Левадная Кристина)
черкасов_максим
 
Чемпион Украины в номинации Хаус Юниоры Соло девушки
Волкова Полина (г. Кировоград, ТЦ Форсаж, руководитель Мошина Наталья)
волкова_полина
 
Чемпион Украины в номинации Хаус Юниоры Соло юноши
Браилов Никита (г. Кировоград, ТЦ "Форсаж", руководитель Мошина Наталья)
браилов_никита
 
Чемпион Украины в номинации Хаус Взрослые Соло девушки
Волкова Полина (г. Кировоград, ТЦ "Форсаж", руководитель Мошина Наталья)
волкова_полина
 
Чемпион Украины в номинации Хаус Взрослые Соло юноши
Поляков Руслан (г. Луганск, ТЦ "Лоск-New wave dance project", руководители Соколовская Антонина, Алиса)
поляков_руслан
 
Чемпионы Украины в номинации Хаус Мини Дуэт(Пара)
Доценко Николай и Юськова Анастасия (г. Днепропетровск, ТЦ "Un-Ex-Feel Dance center",
руководитель Еременко Марина)
доценко_николай  юськова_настя
 
Чемпионы Украины в номинации Хаус Юсы Дуэт(Пара)
Волк Дарья и Морозов Игорь (г. Харьков, ТЦ "Рапид", руководитель Гуменюк Сергей)
Волк_Дарья  морозов_игорь
 
Чемпионы Украины в номинации Хаус Юниоры Дуэт(Пара)
Браилов Никита и Порхун Марина (г. Кировоград, ТЦ "Форсаж", руководитель Мошина Наталья)
браилов_никита  порхун_марина
 
Чемпионы Украины в номинации Хаус Взрослые Дуэт(Пара)
Ревера Юлия и Селиверстова Валерия (г. Херсон, ТЦ "Urban Vibes", руководитель Ширина Татьяна)
Ревера_Юлия_Селиверстова_Валерия
 
Чемпион Украины в номинации Техно Мини Соло девочки
Самойленко Алина (г. Харьков, ТЦ "Джекпот", руководитель Виктория Андриевская)
самойленко_алина
 
Чемпион Украины в номинации Техно Мини Соло мальчики
Коваленко Иван (г. Харьков, ТЦ "Джекпот", руководитель Виктория Андриевская)
коваленко_иван
 
Чемпион Украины в номинации Техно Юсы Соло девочки
Филиппова Мария (г. Харьков, ТЦ Джекпот, руководитель Виктория Андриевская)
филиппова_мария
 
Чемпион Украины в номинации Техно Юсы Соло мальчики
Нещерет Артем (г. Днепропетровск, ТЦ "А-Стиль", руководители Макиева Валерия, Протасова Маргарита)
нещерет_артем
 
Чемпион Украины в номинации Техно Юниоры Соло девушки
Аникеева Анастасия (г. Днепропетровск, ТЦ "А-Стиль", руководители Макиева Валерия, Протасова Маргарита)
аникеева_настя
 
Чемпион Украины в номинации Техно Юниоры Соло юноши
Скерлик Валентин (г. Одесса, ТЦ "Top dance", руководитель Добровольская Виктория)
скерлик_валентин
 
Чемпион Украины в номинации Техно Взрослые Соло девушки
Дариенко Мария (г. Ильичевск, ТЦ "Splash", руководитель Грудинина Елена)
дариенко_мария
 
Чемпион Украины в номинации Техно Взрослые Соло юноши
Поляков Руслан (г. Луганск, ТЦ "Лоск-New wave dance project", руководители Соколовская Антонина, Алиса)
поляков_руслан
 
Чемпионы Украины в номинации Техно Мини Дуэт(Пара)
Коваленко Иван и Самойленко Алина (г. Харьков, ТЦ "Джекпот", руководитель Виктория Андриевская)
самойленко_алина_коваленко_иван
 
Чемпионы Украины в номинации Техно Юсы Дуэт(Пара)
Волк Дарья и Щеняева Елизавета (г. Харьков, ТЦ "Рапид", руководитель Гуменюк Сергей)
волк_дарья щеняева_лиза
 
Чемпионы Украины в номинации Техно Юниоры Дуэт(Пара)
Дерюгина Дарья и Стадник Анастасия (г. Харьков, ТЦ "Джекпот", руководитель Виктория Андриевская)
стадник_настя дерюгина_дарья
 
Чемпионы Украины в номинации Техно Взрослые Дуэт(Пара)
Дариенко Мария и Дуброва Мария (г. Ильичевск, ТЦ "Splash", руководитель Грудинина Елена)
дариенко_мария дубова_мария
 
Чемпион Украины в номинации Диско Мини Соло девочки
Сайко Ульяна (г. Донецк, ТЦ "Антарес", руководители Щегольская Алина, Рыбенкова Валерия)
сайко_ульяна
 
Чемпион Украины в номинации Диско Мини Соло мальчики
Коваленко Иван (г. Харьков, ТЦ "Джекпот", руководитель Виктория Андриевская)
коваленко_иван
 
Чемпион Украины в номинации Диско Юсы Соло девочки
Хрущ Александра (г. Харьков, ТЦ "Рапид", руководители Ткачева, Левадная, Макарова)
хрущ_александра
 
Чемпион Украины в номинации Диско Юсы Соло мальчики
Коваленко Иван (г. Харьков, ТЦ "Джекпот", руководитель Виктория Андриевская)
коваленко_иван
 
Чемпион Украины в номинации Диско Юниоры Соло девушки
Алексеева Элина (г. Харьков, ТЦ "Рапид", руководители Макарова Ирина, Бутенко Наталья, Гунько Катерина)
алексеева_элина
 
Чемпион Украины в номинации Диско Юниоры Соло юноши
Гриб Алексей (г. Кировоград, ТЦ Форсаж, руководитель Мошина Наталья)
гриб_алексей
 
Чемпион Украины в номинации Диско Взрослые Соло девушки
Алексеева Элина (г. Харьков, ТЦ "Рапид", руководители Макарова Ирина, Бутенко Наталья, Гунько Катерина)
алексеева_элина
 
Чемпионы Украины в номинации Диско Мини Дуэт(Пара)
Изуита Валерия и Наумова Анастасия (г. Черкассы, ТЦ "Импульс", руководители Воропай Л., Гриневич А.)
изуита_валерия_наумова_настя
 
Чемпионы Украины в номинации Диско Юсы Дуэт(Пара)
Жданюк Виолетта и Мацко Полина (г. Харьков, ТЦ "Рапид", руководитель Мацко Ирина)
жданюк_виолетта_мацко_полина мацко_полина
 
Чемпионы Украины в номинации Диско Юниоры Дуэт(Пара)
Алексеева Элина и Яремчук Дарина (г. Харьков/г. Черкассы, ТЦ "Рапид"/ТЦ "Виктория", руководители Макарова Ирина, Бутенко Наталья, Гунько Катерина, Сухенко Виктория)
алексеева_элина  яремчук_дарина
 
Чемпионы Украины в номинации Диско Взрослые Дуэт(Пара)
Левшина Дария и Левшина Елизавета (г. Одесса, ТЦ "Versal", руководитель Францевич Инна)
левшина_дарья_лиза
 
Чемпионы Украины в номинации Диско Юсы Малая Группа
"Антарес"  (г. Донецк, ТЦ "Антарес", руководители Щегольская Алина, Рыбенкова Валерия)
состав: Агеева Мария; Агаркова Алина; Иващук Елена; Шаталова Злата; Прозорова Ксения; Шинкаренко Анастасия
антарес
 
Чемпионы Украины в номинации Диско Взрослые Малая Группа
"Импульс"  (г. Черкассы, ТЦ "Импульс", руководители Воропай Л., Воропай Е.)
состав: Давыдова Ирина; Иванченко Алена; Маурина Елена; Мельник Валерия; Небываева Маргарита; Стронская Ангелина; Мельник Виктория
импульс
 
Чемпион Украины в номинации Диско Слоу Мини Соло девочки
Сайко Ульяна (г. Донецк, ТЦ "Антарес", руководители Щегольская Алина, Рыбенкова Валерия)
сайко_ульяна
 
Чемпион Украины в номинации Диско Слоу Юсы Соло девочки
Тропина Анастасия (г. Одесса, ТЦ "Versal", руководитель Францевич Инна)
тропинина_анастасия
 
Чемпион Украины в номинации Диско Слоу Юниоры Соло девушки
Иванова Елизавета (г. Днепропетровск, ТЦ "inStyle" , руководители Подольская Элеонора, Овчаренко Лилия)
иванова_елизавета
 
Чемпион Украины в номинации Диско Слоу Взрослые Соло девушки
Ткачева Анастасия (г. Харьков, ТЦ "Рапид", руководители Овчаров, Левадная)
ткачева_анастасия
 
Чемпионы Украины в номинации Диско Слоу Мини Дуэт(Пара)
Проскурина Дарья и Смирнова Юлия (г. Мелитополь, ТЦ "Х-миссия", руководитель Кудинова Ирина)
проскурина_дарья_смирнова_юлия
 
Чемпионы Украины в номинации Диско Слоу Юсы Дуэт(Пара)
Антонова Анастасия и Маслова Елизавета (г. Донецк, ТЦ "Антарес", руководитель Ольга Никулина)
антонова_анастасия_маслова_елизавета
 
Чемпионы Украины в номинации Диско Слоу Юниоры Дуэт(Пара)
Дрожжа Алина и Юдина Татьяна (г. Донецк, ТЦ "Антарес", руководители Щегольская Алина, Рыбенкова Валерия)
дрожка_алина_юдина_татьяна
 
Чемпионы Украины в номинации Диско Слоу Взрослые Дуэт(Пара)
Дрожжа Алина и Юдина Татьяна (г. Донецк, ТЦ "Антарес", руководители Щегольская Алина, Рыбенкова Валерия)
дрожка_алина_юдина_татьяна
 
Чемпионы Украины в номинации Диско Слоу Юниоры Малая Группа 
"Versal"  (г. Одесса, ТЦ "Versal", руководитель Францевич Инна)
состав: Тропина Анастасия; Левшина Елизавета; Левшина Дария
версаль
 
Чемпион Украины в номинации Диско-Фристайл Мини Соло девочки 
Сайко Ульяна (г. Донецк, ТЦ "Антарес", руководители Щегольская Алина, Рыбенкова Валерия)
сайко_ульяна
 
Чемпион Украины в номинации Диско-Фристайл Юсы Соло девочки
Хрущ Александра (г. Харьков, ТЦ "Рапид", руководители Ткачева, Левадная, Макарова)
хрущ_александра
 
Чемпион Украины в номинации Диско-Фристайл Юниоры Соло девушки
Надежко Анна (г. Днепропетровск, ТЦ "inStyle", руководители Подольская Элеонора, Овчаренко Лилия)
надежко_анна
 
Чемпион Украины в номинации Диско-Фристайл Взрослые Соло девушки
Котенко Елизавета (г. Полтава, ТЦ "Ювента", руководитель Демочко Ольга)
котенко_елизавета
 
Чемпионы Украины в номинации Диско-Фристайл Мини Дуэт(Пара)
Изуита Валерия и Наумова Анастасия (г. Черкассы, ТЦ "Импульс", руководители Воропай Л., Гриневич А.)
изуита_валерия_наумова_анастасия
 
Чемпионы Украины в номинации Диско-Фристайл Юсы Дуэт(Пара)
Жданюк Виолетта и Мацко Полина (г. Харьков, ТЦ Рапид, руководитель Мацко Ирина)
жданюк_виолетта_мацко_полина  мацко_полина
 
Чемпионы Украины в номинации Диско-Фристайл Юниоры Дуэт(Пара)
Блудова Елизавета и Мясищева Дарья (г. Харьков, ТЦ "Рапид", руководители Макарова Ирина, Бутенко Наталья,
Гунько Катерина)
блудова_елизавета_мясищева_дарья
 
Чемпионы Украины в номинации Диско-Фристайл Взрослые Дуэт(Пара) 
Демочко Полина и Котенко Елизавета (г. Полтава, ТЦ "Ювента", руководитель Демочко Ольга)
демочко_полина_котенко_елизавета
 
Чемпион Украины в номинации Dance Pop Мини Соло девочки
Медведева Анна-Мария (г. Луганск, ТЦ "Лоск-New wave dance project", руководители Соколовская Антонина, Алиса)
медведева_анна_мария
 
Чемпион Украины в номинации Dance Pop Мини Соло мальчики
Коваленко Иван (г. Харьков, ТЦ "Джекпот", руководитель Виктория Андриевская)
коваленко_иван
 
Чемпион Украины в номинации Dance Pop Юсы Соло девочки
Филиппова Мария (г. Харьков, ТЦ "Джекпот", руководитель Виктория Андриевская)
филиппова_мария
 
Чемпион Украины в номинации Dance Pop Юсы Соло мальчики
Нещерет Артем (г. Днепропетровск, ТЦ "А-Стиль", руководители Макиева Валерия, Протасова Маргарита)
нещерет_артем
 
Чемпион Украины в номинации Dance Pop Юниоры Соло девушки
Волкова Полина (г. Кировоград, ТЦ "Форсаж", руководитель Мошина Наталья)
волкова_полина
 
Чемпион Украины в номинации Dance Pop Юниоры Соло юноши
Нещерет Артем (г. Днепропетровск, ТЦ "А-Стиль", руководители Макиева Валерия, Протасова Маргарита)
нещерет_артем
 
Чемпион Украины в номинации Dance Pop Взрослые Соло девушки
Бажинова Дарина (г. Харьков, ТЦ "Акцент", руководитель Подмарева Ирина)
бажинова_дарина
 
Чемпион Украины в номинации Dance Pop Взрослые Соло юноши
Поляков Руслан (г. Луганск, ТЦ "Лоск-New wave dance project", руководители Соколовская Антонина, Алиса)
поляков_руслан
 
Чемпионы Украины в номинации Dance Pop Мини Дуэт(Пара)
Коваленко Иван и Самойленко Алина (г. Харьков, ТЦ "Джекпот", руководитель Виктория Андриевская)
коваленко_иван_самойленко_алина
 
Чемпионы Украины в номинации Dance Pop Юсы Дуэт(Пара)
Коваленко Иван и Самойленко Алина (г. Харьков, ТЦ "Джекпот", руководитель Виктория Андриевская)
коваленко_иван_самойленко_алина
 
Чемпионы Украины в номинации Dance Pop Юниоры Дуэт(Пара)
Волкова Полина и Мошин Никита (г. Кировоград, ТЦ "Форсаж", руководитель Мошина Наталья)
волкова_полина_мошин_никита  мошин_никита
 
Чемпионы Украины в номинации Dance Pop Взрослые Дуэт(Пара)
Подкорытова Ирина и Фан Анастасия (г. Харьков, ТЦ "Джекпот", руководитель Виктория Андриевская)
подкорытова_ирина_фан_анастасия  фан_анастасия
 
Чемпион Украины в номинации Jazz funk Мини Соло девочки
Ряго Полина (г. Одесса, ТЦ "Селена", руководитель Вьюн Ольга)
ряго_полина
 
Чемпион Украины в номинации Jazz funk Юсы Соло девочки 
Коваленко Мария (г. Одесса, ТЦ "Штаб-квартира", руководитель Надежда Слюсаренко)
коваленко_мария
 
Чемпион Украины в номинации Jazz funk Юниоры Соло девушки 
Коваленко Мария (г. Одесса, ТЦ "Штаб-квартира", руководитель Надежда Слюсаренко)
коваленко_мария
 
Чемпион Украины в номинации Jazz funk Взрослые Соло девушки
Николь-Анастасия  (г. Одесса, ТЦ "Штаб-квартира", руководитель Антон Ильин)
николь_анастасия
 
Чемпионы Украины в номинации Jazz funk Мини Дуэт(Пара)
Бабчук Ирина и Больбот Вероника (г. Черкассы, ТЦ "Импульс", руководители Воропай Л., Заднепровская А.)
бабчук_ирина бобольт_вероника
 
Чемпионы Украины в номинации Jazz funk Юсы Дуэт(Пара)
Руссу Кира и Скерлик Ева (г. Одесса, ТЦ "Top dance", руководитель Добровольская Виктория)
руссу_кира_скерлик_ева скерлик_ева
 
Чемпионы Украины в номинации Jazz funk Юниоры Дуэт(Пара) 
Кулик Кристина и Фоменко Анастасия (г. Харьков, ТЦ "Рапид", руководитель Гуменюк Сергей)
 кулик_кристина кулик_кристина_фоменко_анастасия
 
Чемпионы Украины в номинации Jazz funk Взрослые Дуэт(Пара)
Нагирняк Ангелина и Гертер Яна (г. Ильичевск, ТЦ "Free Soul", руководители Рудина Ирина, Гертер Яна)
нагирняк_ангелина_гертер_яна
 
Чемпионы Украины в номинации Jazz funk Юсы Малая Группа
"Импульс"  (г. Черкассы, ТЦ "Импульс", руководители Воропай Л., Заднепровская А.)
состав: Плащевая Владислава; Пономаренко Камилла; Шептицкая София; Дмитрик Вероника;
Рашевская Валерия; Бабчук Ирина; Паляница Анна
импульс
 
Чемпионы Украины в номинации Jazz funk Юниоры Малая Группа
"Free Soul"  (г. Ильичевск, ТЦ "Free Soul", руководители Рудина Ирина, Гертер Яна)
состав: Иовова Юлия; Пепиляшко Ангелина; Гертер Римма; Прохорец Екатерина; Сухонос Дарья; Бобик Алина
Free_Soul
 
Чемпионы Украины в номинации Jazz funk Взрослые Малая Группа
"iDence"  (г. Киев, ТЦ "iDence", руководитель Зеленькевич Антон)
состав: Бабич Влада; Кучеренко Марина; Дрыжук Александра; Марчук Ксюша; Ковальчук Полина; Плаксун Виктория; Тимченко Аня
iDence
 
Чемпион Украины в номинации Dancehall Мини Соло девочки
Проскурина Дарья (г. Мелитополь, ТЦ "Х-миссия", руководитель Кудинова Ирина)
проскурина_дарья
 
Чемпион Украины в номинации Dancehall Мини Соло мальчики
Мищенко Никита (г. Мелитополь, ТЦ "Х-миссия", руководитель Анжелика Гоголь)
мищенко_никита
 
Чемпион Украины в номинации Dancehall Юсы Соло девочки
Рацибуринская Вероника (г. Одесса, ТЦ "Kids of streets", руководитель Семенова Юлия)
рацибуринская_вероника
 
Чемпион Украины в номинации Dancehall Юсы Соло мальчики
Ласточкин Богдан (г. Харьков, ТЦ "STYLE", руководитель Смирнов Дмитрий)
ласточкин_богдан
 
Чемпион Украины в номинации Dancehall Юниоры Соло девушки
Фоменко Анастасия (г. Харьков, ТЦ "Рапид", руководители Казьмирчук К., Левадная К., Деменко О.)
фоменко_анастасия
 
Чемпион Украины в номинации Dancehall Взрослые Соло девушки
Николь-Анастасия  (г. Одесса, ТЦ "Штаб-квартира", руководитель Антон Ильин)
николь_анастасия
 
Чемпион Украины в номинации Dancehall Взрослые Соло юноши
Поляков Руслан (г. Луганск, ТЦ "Лоск-New wave dance project", руководители Соколовская Антонина, Алиса)
поляков_руслан
 
Чемпионы Украины в номинации Dancehall Юсы Дуэт(Пара)
Дзюба Арина и Черкай Мария (г. Харьков, ТЦ "Джекпот", руководитель Виктория Андриевская)
дзюба_черкай черкай_мария
 
Чемпионы Украины в номинации Dancehall Юниоры Дуэт(Пара)
Добриян Диана и Славенко Елизавета (г. Одесса, ТЦ "Top dance", руководитель Добровольская Виктория)
добриян_славенко добриян_славенко
 
Чемпионы Украины в номинации Dancehall Взрослые Дуэт(Пара)
Апенько Ангелина и Кравец Екатерина (г. Ильичевск, ТЦ "Splash", руководитель Грудинина Елена)
апенько_кравец кравец_екатерина
 
Чемпионы Украины в номинации Dancehall Юсы Малая Группа
"Top dance"  (г. Одесса, ТЦ "Top dance", руководитель Добровольская Виктория)
состав: Скерлик Ева; Тихая Полина; Руссу Кира; Онищук Александра
Top_dance
 
Чемпионы Украины в номинации Dancehall Взрослые Малая Группа 
"J.A.M." (г. Николаев, ТЦ "J.A.M.", руководитель Соколовская Надежда) 
состав: Толмачева Валерия; Моисеенко Виктория; Бесов Никита; Чеботарева Эляна; Селезнева Светлана;
Конончук Анастасия
J.A.M.
 
Чемпион Украины в номинации Waacking Мини Соло девочки
Руссу Кира (г. Одесса, ТЦ "Top dance", руководитель Добровольская Виктория)
руссу_кира
 
Чемпион Украины в номинации Waacking Юсы Соло девочки
Коваленко Мария (г. Одесса, ТЦ "Штаб-квартира", руководитель Надежда Слюсаренко)
коваленко_мария
 
Чемпион Украины в номинации Waacking Юниоры Соло девушки
Аникеева Анастасия (г. Днепропетровск, ТЦ "А-Стиль", руководители Макиева Валерия, Протасова Марарита)
аникеев_настя
 
Чемпион Украины в номинации Waacking Взрослые Соло девушки
Аникеева Анастасия (г. Днепропетровск, ТЦ "А-Стиль", руководители Макиева Валерия, Протасова Марарита)
аникеев_настя
 
Чемпионы Украины в номинации Waacking Юсы Дуэт(Пара) 
Гасанова Виктория и Калакина Валерия (г. Харьков, ТЦ "Шоколад", руководитель Шевченко Елена)
гасанова_калакина калакина
 
Чемпионы Украины в номинации Waacking Юниоры Дуэт(Пара)
Кузьменко Анна и Матковская Виктория (г. Черкассы, ТЦ "Виктория", руководитель Сухенко Виктория)
кузьменко_матковская
 
Чемпионы Украины в номинации Waacking Взрослые Дуэт(Пара)
Ковалёва Анна и Скерлик Ева (г. Одесса, ТЦ "Top dance", руководитель Добровольская Виктория)
ковалева_скерлик скерлик_ева
 
Чемпион Украины в номинации Брейк Мини Соло 
Сытник Вадим (г. Харьков, ТЦ "Рапид", руководитель Гуменюк Сергей)
сытник_вадим
 
Чемпион Украины в номинации Брейк Юсы Соло
Морозов Игорь (г. Харьков, ТЦ "Рапид", руководитель Гуменюк Сергей)
морозов_игорь
 
Чемпион Украины в номинации Брейк Юниоры Соло
Руднева Илона (г. Харьков, ТЦ "Рапид", руководитель Гуменюк Сергей)
руднева_илона
 
Чемпион Украины в номинации Брейк Взрослые Соло
Руднева Илона (г. Харьков, ТЦ "Рапид", руководитель Гуменюк Сергей)
руднева_илона
 
Чемпионы Украины в номинации Street Dance Show Взрослые Малая Группа
"Splash"  (г. Ильичевск, ТЦ "Splash", руководитель Грудинина Елена)
состав:Кравец Екатерина; Отрепьева Екатерина; Стецюк Виктория; Дариенко Мария; Дуброва Мария; Иваненко Мария; Дариенко Владислав
Splash
 
Чемпионы Украины в номинации Street Dance Show Юниоры Формейшн
"PRIDE"  (г. Херсон, ТЦ "PRIDE", руководитель Мусийчук Ольга)
состав: Дундук Дмитрий; Дудка Анастасия; Старчеус Екатерина; Томич Мария; Винник Иван; Григорьев Егор; Черкашина Елизавета; Кандалинцева Владислава;
Тофан Наталия; Зибницкая Ксения; Черненко Анна; Рыбальченко Виктория; Мечик Никита; Друзяк Алина
PRIDE
 
Чемпионы Украины в номинации Street Dance Show Взрослые Формейшн
"PRIDE"  (г. Херсон, ТЦ "PRIDE", руководитель Мусийчук Ольга)
состав: Апшаева Екатерина; Дундук Александра; Бабенко Александра; Ерохина Дарья; Мусийчук Ольга; Маначина Владислава; Минич Александра; Бакуменко Ксения
PRIDE
 
Чемпионы Украины в номинации СТК Юниоры Малая Группа
"Versal"  (г. Одесса, ТЦ "Versal", руководитель Францевич Инна)
состав: Тропина Анастасия; Левшина Елизавета; Левшина Дария
Versal
 
Чемпионы Украины в номинации СТК Взрослые Малая Группа
"Шоколад"  (г. Харьков, ТЦ "Шоколад", руководитель Анна Волкова)
состав: Шувалова Анна; Пищальникова Анна; Саржанюк Анастасия; Жила Дарья; Малярова Лиана
шоколад
 
Чемпионы Украины в номинации СТК Юниоры Формейшн
"STYLE"  (г. Харьков, ТЦ "STYLE", руководитель Смирнов Дмитрий)
состав: Калин Владислав; Криворучко Максим; Ласточкин Богдан; Рогожина Анастасия; Москаленко Вероника;
Краснов Игорь; Заика Элина; Мартыненко Яна; Житник Юлия; Акопян Белла; Худотеплова Диана;
Шумкова Елизавета; Улан Екатерина; Шакшуй Арина
STYLE
 
Чемпионы Украины в номинации СТК Взрослые Формейшн
г. Одесса
состав: Скерлик Ева; Скерлик Валентин; Тихая Полина; Руссу Кира; Онищук Александра; Славенко Елизавета;
Добриян Диана; Ковалева Анна; Левшина Дарья; Левшина Елизавета; Тропина Анастасия; Голованова Лилия;
Ряго Полина; Волкова Кристина; Муграби Стефани
одесса