Чемпионы Украины-2016 АСЭТУ по Шоу дисциплинам

7-8 ноября 2015 г., г. Одесса

 
Чемпион Украины в номинации Dance show Мини Соло девочки 
Олефиренко София (г. Херсон, ТЦ "Фабрика танца", руководитель Маевская Татьяна)
Олефиренко_софия
 
Чемпион Украины в номинации Dance show Юсы Соло девочки
Глуган Ангелина (г. Одесса, ТЦ "Селена", руководитель Вьюн Ольга)
глуган_ангелина
 
Чемпион Украины в номинации Dance show Юниоры Соло девушки
Волкова Полина (г. Кировоград, ТЦ "Форсаж", руководитель Мошина Наталья)
волкова_полина
 
Чемпион Украины в номинации Dance show Взрослые Соло девушки
Александрова Елизавета (г. Донецк, ТЦ "Антарес", руководители Щегольская Алина, Рыбенкова Валерия)
александрова_лиза
 
Чемпионы Украины в номинации Dance show Юниоры Дуэт
Левшина Дария и Левшина Елизавета (г. Одесса, ТЦ "Versal", руководитель Францевич Инна)
левшина_дарья_левшина_лиза
 
Чемпионы Украины в номинации Dance show Взрослые Дуэт 
Зеленова Екатерина и Сакаева Алина (г. Одесса, ТЦ "Штаб-квартира", руководитель Антон Ильин)
зеленова_екатерина сакаева_алина
 
Чемпионы Украины в номинации Dance show Юниоры Пара 
Пономарчук Диана и Филяев Павел (г. Кривой Рог, ТЦ "Юность", руководитель Вдовенко Татьяна)
пономарчук_диана филяев_павел
 
Чемпионы Украины в номинации Dance show Юсы Малая группа
ТЦ "Штаб-квартира"  (г. Одесса, руководитель Антон Ильин)
состав: Полякова Екатерина; Кривонос Полина; Ульяницкая Мария; Кратюк Мария
штаб_квартира
 
Чемпионы Украины в номинации Dance show Юниоры Малая группа
ТЦ "Сувенир"  (г. Одесса, руководитель Мезина Елена)
состав: Беловоденко Влада; Осокина Анастасия; Залевская Анастасия
сувенир
 
Чемпионы Украины в номинации Dance show Взрослые Малая группа
ТЦ "Максимум"  (г. Купянск, руководитель Глушенков Максим)
состав: Бабич Елизавета; Жихор Анастасия; Кузьмина Валерия; Повелица Владлена; Ливадная Виталия;
Черная Екатерина; Осадчая Эльвина
максимум
 
Чемпионы Украины в номинации Dance show Юниоры Формейшн
ТЦ "Юность"  (г. Кривой Рог,  руководитель Вдовенко Татьяна)
состав: Колмакова Ева; Мельник Ксения; Зуева Есения; Билык Ольга; Иващенко Елизавета; Кучер Анастасия;
Радько Вероника; Скоцеляс Елизавета; Стеценко Алина; Вивчарык Екатерина; Оноприенко Мария; Галкина Мария;
Трикоцкая Елизавета; Горбачева Полина; Вовченко Мирослава
юность
 
Чемпионы Украины в номинации Dance show Взрослые Формейшн
ТЦ "Юность"  (г. Кривой Рог,  руководитель Вдовенко Татьяна)
состав: Стан Виктория; Ревенко Анастасия; Каблукова Екатерина; Кучер Анастасия; Миронец Мария;
Спиридонова Юлия; Попова Мария; Демченко Анастасия
юность
 
Чемпионы Украины в номинации Dance show Взрослые Продакшн
ТЦ "Анжелика"  (г. Харьков, руководители Волга Анжелика, Дорошенко Светлана)
состав: Танько Кристина; Калюжная Дарья; Ланских Валерия; Ланских Ника; Данилова Екатерина; Даценко Юлия; Горьковец Елизавета; Олефиренко Анна; Холодова Елизавета; Фридман Андрей; Рудь Жамила; Штонда София; Дягилева София; Акименко Палина; Зарьян Эмилия; Степаненко Анна; Ващенко Елизавета
анжелика
 
Чемпион Украины в номинации Free show Мини Соло девочки 
Олефиренко София (г. Херсон, ТЦ "Фабрика танца", руководитель Маевская Татьяна)
Олефиренко_софия
 
Чемпион Украины в номинации Free show Юсы Соло девочки
Гулида Анжелла (г. Черкассы, ТЦ "Грация", руководитель Оробец Антонина)
гулида_анжела
 
Чемпион Украины в номинации Free show Юниоры Соло девушки
Гончаренко Марина (г. Черкассы, ТЦ "Грация", руководитель Оробец Антонина)
гончаренко_марина
 
Чемпион Украины в номинации Free show Взрослые Соло девушки
Маслюк Вероника (г. Южноукраинск, ТЦ "Феникс", руководитель Васильева Оксана)
маслюк_вероника
 
Чемпион Украины в номинации Jazz Modern Contemporary Юсы Соло девочки
Тропина Анастасия (г. Одесса, ТЦ "Versal", руководитель Францевич Инна)
тропина_настя
 
Чемпион Украины в номинации Jazz Modern Contemporary Юсы Соло мальчики
Франко Роман (г. Черкассы, ТЦ "Виктория", руководитель Сухенко Виктория)
франко_роман
 
Чемпион Украины в номинации  Jazz Modern Contemporary Юниоры Соло девушки
Волкова Полина (г. Кировоград, ТЦ "Форсаж", руководитель Мошина Наталья)
ВОЛКОВА_ПОЛИНА
 
Чемпион Украины в номинации Jazz Modern Contemporary Взрослые Соло девушки
Терзи Арсения (г. Ильичевск, ТЦ "Plastilin", руководитель Реутова Яна)
ТЕРЗИ_АРСЕНИЯ
 
Чемпионы Украины в номинации Jazz Modern Contemporary Мини Дуэт
Голенко Виктория и Голенко Екатерина (г. Одесса, ТЦ "Багира", руководитель Троян Людмила)
голенко_катя_вика
 
Чемпионы Украины в номинации Jazz Modern Contemporary Юсы Дуэт
Бурлак София и Вакеряк Ирина (г. Одесса, ТЦ "Поэзия движения", руководитель Каминская Антонина)
бурлак_софия вакеряк_ирина
 
Чемпионы Украины в номинации Jazz Modern Contemporary Взрослые Дуэт
Левшина Дария и Левшина Елизавета (г. Одесса, ТЦ "Versal", руководитель Францевич Инна)
левшина_дарья_левшина_лиза
 
Чемпионы Украины в номинации Jazz Modern Contemporary Юниоры Пара
Верба Назар и Яценко Наталья (г. Канив, ТЦ "Поколение Next", руководитель Ивановская Ирина)
верба_назар яценко_наталья
 
Чемпионы Украины в номинации Jazz Modern Contemporary Юсы Малая группа
ТЦ "Поэзия движения"  (г. Одесса, руководитель Каминская Антонина)
состав: Поянова Валерия; Бурлак София; Вакеряк Ирина; Задонская Татьяна; Объезчик Ева
поэзия_движения
 
Чемпионы Украины в номинации Jazz Modern Contemporary Юниоры Малая группа
ТЦ "Поэзия движения"  (г. Одесса, руководитель Каминская Антонина)
состав: Божко Анастасия; Божко Алена; Ислямова Валерия; Квасневская Мария ;Вурсий Полина; Клиновская Валерия
поэзия_движения
 
Чемпионы Украины в номинации Jazz Modern Contemporary Взрослые Малая группа
ТЦ "Виктория"  (г. Черкассы,  руководитель Сухенко Виктория)
состав: Хомич Анастасия; Ищенко Елизавета; Сухенко Виктория; Зорина Елизавета; Бойко Ирина
виктория
 
Чемпионы Украины в номинации Jazz Modern Contemporary Юсы Формейшн
ТЦ "Сувенир"  (г. Одесса, руководитель Мезина Елена)
состав: Зайцева Юлия; Листопад Елизавета; Бухарина Яна; Кравчук Светлана; Ясуф Ольга; Канунникова Таисия; Тончева Виолетта; Андрасян Тамара; Зайцева Анна; Могиленко Олеся; Могиленко Мария; Туркоман Вероника;
Царан Алина; Мосиенко Алена; Морозова Алина
сувенир
 
Чемпионы Украины в номинации Jazz Modern Contemporary Юниоры Формейшн
ТЦ "Сувенир"  (г. Одесса, руководитель Мезина Елена)
состав: Рекиш Кристина; Бараненко Екатерина; Беловоденко Влада; Демченко Виктория; Демченко Виолетта; Беляева Анастасия; Акопян Юлия; Осокина Анастасия; Залевская Анастасия
сувенир
 
Чемпион Украины в номинации Fantasy Мини Соло девочки
Олефиренко София (г. Херсон, ТЦ "Фабрика танца", руководитель Маевская Татьяна)
Олефиренко_софия
 
Чемпион Украины в номинации Fantasy Юсы Соло девочки
Тропина Анастасия (г. Одесса, ТЦ "Versal", руководитель Францевич Инна)
Олефиренко_софия
 
Чемпион Украины в номинации Fantasy Юниоры Соло девушки
Цилицинская Регина (г. Харьков, ТЦ "Рапид", руководители Левадная, Макарова)
цилицинская_регина
 
Чемпион Украины в номинации Fantasy Взрослые Соло девушки
Ермолаева Ярослава (г. Золотоноша, ТЦ "Тандем", руководитель Ермолаева Ольга)
ермолаева_ярослава
 
Чемпионы Украины в номинации Fantasy Юсы Дуэт 
Божко Алена и Божко Анастасия (г. Одесса, ТЦ "Поэзия движения", руководитель Каминская Антонина)
божко_настя_алена
 
Чемпионы Украины в номинации Fantasy Юниоры Дуэт
Левшина Дария и Левшина Елизавета (г. Одесса, ТЦ "Versal", руководитель Францевич Инна)
левшина_дарья_лиза
 
Чемпионы Украины в номинации  Fantasy Юниоры Пара
Абазовик Игорь и Чухлиб Иванна (г. Черкассы, ТЦ "ТАИР", руководитель Нестеренко Тамара)
абазовик_игорь_чцхлиб_иванна
 
Чемпионы Украины в номинации Fantasy Юсы Малая группа
ТЦ "Багира" (г. Одесса, руководитель Троян Людмила)
состав: Каратеева Виктория; Голенко Екатерина; Голенко Виктория; Иванченко Юля; Шпанагель Екатерина; Блондская Арина
 
Чемпионы Украины в номинации Fantasy Юниоры Малая группа
ТЦ "Versal"  (г. Одесса, руководитель Францевич Инна)
состав: Тропина Анастасия; Левшина Елизавета; Левшина Дария
Versal
 
Чемпионы Украины в номинации Fantasy Юниоры Малая группа
ТЦ "Штаб-квартира"  (г. Одесса, руководитель Антон Ильин)
состав: Скопенко Алина; Зеленова Екатерина; Панчина Анна; Змерега Юрий; Мочульская Алена
штаб_квартира
 
Чемпионы Украины в номинации Fantasy Юсы Формейшн
ТЦ "Юность"  (г. Кривой Рог,  руководитель Вдовенко Татьяна)
состав: Филяев Павел; Пономарчук Диана; Билык Анна; Козачук Анна; Мунтян Дарья; Пинчук Полина; Хомченко Мария; Якубенко Анастасия; Альфонсо Беатрис; Бондаренко Арина; Голоднова София; Кравченко Яна; Сычева Екатерина; Маляр Анастасия; Толстяк Маргарита; Горб Иван; Волкова Елизавета
юность
 
Чемпионы Украины в номинации Fantasy Юниоры Формейшн
ТЦ "Анжелика"  (г. Харьков, руководители Волга Анжелика, Дорошенко Светлана)
состав: Козак Дарья; Калюжная Дарья; Ланских Валерия; Ланских Ника; Даценко Юлия; Томаз Мария; Горьковец Елизавета; Олефиренко Анна; Акименко Палина; Данилова Катя; Зарьян Эмилия; Степаненко Анна; Порубай Виктория; Ващенко Елизавета; Гребенник Василий; Олефиренко Алексей; Данилишина Элеонора
анжелика
 
Чемпионы Украины в номинации Fantasy Взрослые Формейшн
ТЦ "Юность"  (г. Кривой Рог,  руководитель Вдовенко Татьяна)
состав: Стан Виктория; Ревенко Анастасия; Асланова Елизавета; Каблукова Екатерина; Кучер Анастасия; Миронец Мария; Спиридонова Юлия; Стеценко Алина; Билашенко Екатерина; Попова Мария; Горбачева Полина; Демченко Анастасия; Вовченко Мирослава
юность
 
Чемпионы Украины в номинации Fantasy Взрослые Продакшн
ТЦ "Юность"  (г. Кривой Рог,  руководитель Вдовенко Татьяна)
состав: Колмакова Ева; Мельник Ксения; Зуева Есения; Стан Виктория; Ревенко Анастасия; Асланова Елизавета; Билык Ольга; Иващенко Елизавета; Каблукова Екатерина; Кучер Анастасия; Миронец Мария; Радько Вероника; Спиридонова Юлия; Стеценко Алина; Билашенко Екатерина; Попова Мария
юность
 
Чемпион Украины в номинации Folk Dance Мини Соло девочки
Фесенко Эвелина (г. Канив, ТЦ "Поколение Next", руководитель Ивановская Ирина)
 
Чемпион Украины в номинации Folk Dance Мини Соло девочки
Кондратюк Виктория (г. Херсон, ТЦ "Фабрика танца", руководитель Маевская Татьяна)
кондратюк_виктория
 
Чемпион Украины в номинации Folk Dance Мини Соло мальчики
Клименко Артем (г. Канив, ТЦ "Поколение Next", руководитель Ивановская Ирина)
 
Чемпион Украины в номинации Folk Dance Юсы Соло девочки
Онищенко Александра (г. Одесса, ТЦ "Селена", руководитель Вьюн Ольга)
онищенко_александра
 
Чемпион Украины в номинации Folk Dance Юсы Соло мальчики 
Абазовик Игорь (г. Черкассы, ТЦ "ТАИР", руководитель Нестеренко Тамара)
абазовик_мгорь
 
Чемпион Украины в номинации Folk Dance Юниоры Соло девушки
Лукашова Александра (г. Одесса, ТЦ "Dance Class", руководитель Лукашов Валентин)
лукашова_александра
 
Чемпион Украины в номинации Folk Dance Взрослые Соло девушки
Боржкова Мария (г. Херсон, ТЦ "Фабрика танца", руководитель Маевская Татьяна)
лукашова_александра
 
Чемпионы Украины в номинации Folk Dance Юсы Дуэт
Добровольская Александра и Добровольская София (г. Одесса, ТЦ "Dance Class", руководитель Лукашов Валентин)
добровольская_саша_софия
 
Чемпионы Украины в номинации Folk Dance Юниоры Дуэт
Одорошенко Елизавета и Полищук Елена (г. Черкассы, ТЦ "Грация", руководитель Оробец Антонина)
одорошенко_лиза полищук_елена
 
Чемпионы Украины в номинации Folk Dance Взрослые Дуэт
Чухлиб Иванна и Шокало Марина (г. Черкассы, ТЦ "ТАИР", руководитель Нестеренко Тамара)
чухлиб_иванна шокало_марина
 
Чемпионы Украины в номинации Folk Dance Юсы Пара 
Вдовиченко Богдан и Вдовиченко София (г. Канив, ТЦ "Поколение Next", руководитель Ивановская Ирина)
Вдовиченко_Богдан_Вдовиченко_София
 
Чемпионы Украины в номинации Folk Dance Юниоры Пара
Пономарчук Диана и Филяев Павел (г. Кривой Рог, ТЦ "Юность", руководитель Вдовенко Татьяна)
пономарчук_диана филяев_павел
 
Чемпионы Украины в номинации Folk Dance Юниоры Малая группа
ТЦ "Поколение Next" (г. Канив, руководитель Ивановская Ирина)
состав: Лега Юлиана;Яценко Наталья;Верба Назар;Прошак Полина
Поколение_Next
 
Чемпионы Украины в номинации Folk Dance Юсы Формейшн
ТЦ "Юность"  (г. Кривой Рог,  руководитель Вдовенко Татьяна)
состав: Филяев Павел; Пономарчук Диана; Азоза Екатерина; Азоза Артем; Билык Анна; Козачук Анна; Мунтян Дарья; Пинчук Полина; Стороженко Анжелика; Хомченко Мария; Якубенко Анастасия; Альфонсо Беатрис; Билык Маргарита; Бондаренко Арина; Голоднова София; Кравченко Яна; Сычева Екатерина
юность
 
Чемпионы Украины в номинации Folk Dance Юниоры Формейшн
ТЦ "Юность"  (г. Кривой Рог,  руководитель Вдовенко Татьяна)
состав: Колмакова Ева; Мельник Ксения; Билык Ольга; Иващенко Елизавета; Кучер Анастасия; Стеценко Алина; Вивчарык Екатерина; Оноприенко Мария; Галкина Мария; Горбачева Полина; Оглобля Александра
юность
 
Чемпионы Украины в номинации Folk Dance Взрослые Формейшн 
ТЦ "Юность"  (г. Кривой Рог,  руководитель Вдовенко Татьяна)
состав: Колмакова Ева; Мельник Ксения; Стан Виктория; Ревенко Анастасия; Асланова Елизавета; Каблукова Екатерина; Кучер Анастасия; Миронец Мария; Спиридонова Юлия; Стеценко Алина; Билашенко Екатерина; Попова Мария; Галкина Мария; Горбачева Полина; Демченко Анастасия; Вовченко Мирослава
юность
 
Чемпион Украины в номинации Free dance category Мини Соло девочки
Олефиренко София (г. Херсон, ТЦ "Фабрика танца", руководитель Маевская Татьяна)
Олефиренко_софия
 
Чемпион Украины в номинации Free dance category Юсы Соло девочки
Тропина Анастасия (г. Одесса, ТЦ "Versal", руководитель Францевич Инна)
тропина_настя
 
Чемпион Украины в номинации Free dance category Юниоры Соло девушки
Левшина Дария  (г. Одесса, ТЦ "Versal", руководитель Францевич Инна)
левшина_дарья
 
Чемпион Украины в номинации Free dance category Взрослые Соло девушки
Александрова Елизавета (г. Донецк, ТЦ "Антарес", руководители Щегольская Алина, Рыбенкова Валерия)
александрова_лиза
 
Чемпионы Украины в номинации Free dance category Юсы Дуэт
Ивкевич Мария и Лисовая Валерия (г. Черкассы, ТЦ "ТАИР," руководитель Нестеренко Тамара)
ивкевич_лисовая
 
Чемпионы Украины в номинации Free dance category Юниоры Дуэт
Левшина Дария и Левшина Елизавета (г. Одесса, ТЦ "Versal", руководитель Францевич Инна)
левшина_дарья_лиза
 
Чемпионы Украины в номинации Free dance category Взрослые Дуэт 
Кузьмина Екатерина и Шокало Марина (г. Черкассы, ТЦ "ТАИР", руководитель Нестеренко Тамара)
кузьмина_шокало
 
Чемпионы Украины в номинации Free dance category Юсы Пара
Онищенко Данил и Онищенко Дарина (г. Канив, ТЦ "Поколение Next", руководитель Ивановская Ирина)
онищенко_данил_дарина
 
Чемпионы Украины в номинации Free dance category Юниоры Пара
Верба Назар и Яценко Наталья (г. Канив, ТЦ "Поколение Next", руководитель Ивановская Ирина)
верба_назар яценко_наталья
 
Чемпионы Украины в номинации Free dance category Юниоры Малая группа
ТЦ "Виктория"  (г. Черкассы,  руководитель Сухенко Виктория)
состав: Матковская Виктория; Посашкова Алена; Яремчук Дарина; Кузьменко Анна; Бессмертная Виктория
виктория
 
Чемпионы Украины в номинации Free dance category Взрослые Малая группа
ТЦ "Грация"  (г. Черкассы, руководитель Оробец Антонина)
состав: Чайка Ангелина; Кравец Богдана; Кириченко Юлия; Панова Анна; Савочкина Милена; Кобзарь Дарина
грация
 
Чемпионы Украины в номинации  Free dance category Юсы Формейшн 
ТЦ "Максимум"  (г. Купянск, руководитель Глушенков Максим)
состав: Тимошенко Кристина; Калинина Мария; Сухарев Вадим; Водолажская Елизавета; Динисюк Олеся; Курдыман Анастасия; Кваша Анастасия; Самосватова Анастасия; Задорожная Руслана; Щербакова Дарья
максимум
 
Чемпионы Украины в номинации Free dance category Юниоры Формейшн
ТЦ "Сувенир"  (г. Одесса, руководитель Мезина Елена)
состав: Рекиш Кристина; Беловоденко Влада; Демченко Виктория; Демченко Виолетта; Беляева Анастасия; Акопян Юлия; Осокина Анастасия; Сулима Алена; Залевская Анастасия; Ковальчук Лиза; Кобялка Анна; Кобялка Мария; Серебрянникова Рената; Бойчева Анастасия; Коваленко Алина; Ясуф Ольга
сувенир
 
Чемпионы Украины в номинации Free dance category Взрослые Формейшн
ТЦ "Максимум"  (г. Купянск, руководитель Глушенков Максим)
состав: Бабич Елизавета; Жихор Анастасия; Кузьмина Валерия; Повелица Владлена; Ливадная Виталия; Черная Екатерина; Осадчая Эльвина; Рубушкова Карина; Ляшенко Елена
максимум
 
Чемпионы Украины в номинации Free dance category Взрослые Продакшн
ТЦ "MIRIDANCE"  (г. Черкассы, руководители Суранова Елена, Шевчук Алена)
состав: Коновал Катерина; Іванець Софія; Рідько Анастасія; Гребенюк Тіна; Лозовая Ярослава; Юденкова Анастасія; Цапрілова Ірина; Мехеда Анастасія; Устименко Діана; Малишко Єва; Купріянова Каріна; Сташенко Євгенія; Патлань Каріна; Семенюк Андрій; Соха Вячеслав; Футескул Ігор; Кубриш Влада
MIRIDANCE
 
Чемпион Украины в номинации Classical Ballet Юсы Соло
Тормоса Настя (г. Одесса, ТЦ "ГранПа", руководитель Гражулис Е.В.)
тормоса_настя
 
Чемпион Украины в номинации Classical Ballet Юниоры Соло
Скоцеляс Елизавета (г. Кривой Рог, ТЦ "Юность", руководитель Вдовенко Татьяна)
Скоцеляс_Елизавета
 
Чемпионы Украины в номинации Classical Ballet Юсы Дуэт
Добровольская Александра и Добровольская София (г. Одесса, ТЦ "Dance Class", руководитель Лукашов Валентин)
добровольская_саша_софия