Календарь мероприятий АСЭТУ 2018-2019 г.г.

СКАЧАТЬ Календарь мероприятий АСЭТУ на 2018-2019 г.г по состоянию на 12.09.2018 WORD

СКАЧАТЬ Календарь мероприятий АСЭТУ на 2018-2019 г.г по состоянию на 12.09.2018 PDF

ДАТА НАЗВАНИЕ, ГОРОД ОРГАНИЗАТОР КЛАСС СКАЧАТЬ
ОКТЯБРЬ        
7 Региональные рейтинговые соревнования
«БИТВА СТИЛЕЙ»
г.Днепр
Закурдаев Р.
Швец М.
С скачать

7

Областные соревнования по современным танцам
«ЮЖНЫЙ ВЕТЕР-2018»
г. Херсон

Башмакова Я. 
 
С скачать
7 Всеукраинские рейтинговые соревнования по восточным танцам 
«ЮЖНЫЙ ВЕТЕР-2018»
г. Херсон
Башмакова Я. В скачать
13 Всеукраинский рейтинговый фестиваль
исполнителей восточного танца
«ARABIAN QUEEN»
г. Ильичевск (Черноморск)
Горбуль Р. В скачать
14 
Всеукраинский турнир
«ODESSA DANCE WEEKEND 2018»
г. Одесса
Павличенко С. В скачать
20
Всеукраинский хореографический фестиваль
«ЗОЛОТИЙ ТАНОК» 
Чемпионат Киевской области по современным танцам 
г. Киев
Сидорчук А.
Кукурудзяк И.

В
С

скачать
21 Открытый чемпионат Николаевской области 
по современным танцам 
«В РИТМАХ ТАНЦА»
г. Николаев
Кобельчук Н. С  
27-28 Открытый Кубок Украины
Хип-хоп, диско, диско слоу
Открытые всеукраинские соревнования
«ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЭКСПРЕСС 2018»
Фестиваль уличного танца
«CITY UNDERGROUND FEST»
Мастер-классы «Street dance camp»
г. Харьков
Гуменюк С.
Аникеев С. 
А скачать
НОЯБРЬ        
3
Всеукраинский фестиваль
по современной хореографии
«ТАНЦУЮЩИЙ ЛИСТОПАД»
Открытый чемпионат Черкасской области
по современным танцам 
г. Черкассы
Сухенко В. В
С
скачать
3-4
10-11
Межрегиональный рейтинговый фестиваль
«STAGE»
г. Севастополь
Гладыш Т.
Гладыш А.
В

 

 

3-4 Всеукраинский турнир
«GOOD VIBES 2018»
г. Херсон
Ширина Т. 
Ширина В
В  
4
Фестиваль уличного танца
«PUZZLE PARTY vol.5»
г. Херсон
Ширина Т. 
Ширина В.
   
4 Чемпионат Запорожской области и 
абсолютное Первенство Запорожской области 
по современным танцам
г. Запорожье
Омельченко Е. С  
10 Региональный турнир
по современным направлениям танца
"KHARKOV DANCE FLAVA
г. Харьков
Смирнов Д. С  
11 Всеукраинский турнир
«ODESSA OPEN 2018»
г. Одесса
Ильин А.
Ильина А.
В скачать
17-18 Региональные рейтинговые соревнования
«ПЕРВЕНСТВО ВОСТОЧНОГО РЕГИОНА»
г. Днепр
Аникеев С. С  
17-18 Областной турнир «Dance HOME»
Всеукраинский фестиваль
по шоу дисциплинам
«DANCE DREAM»

г. Киев
Калачик Е. Д

В
 
24 Чемпионат Николаевской Области
по современным танцам 2018
г. Николаев
Семенов М. С  
ДЕКАБРЬ



29-30
ноября
01-02
декабря
IDF ranking competition
ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ
ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ
по восточным танцам
отборочный на Чемпионат Мира
«LIFE IN DANCE»
Церемония вручения премии 
«Золота відзнака АСЕТУ» по oriental dance
Международные мастер-классы
г. Киев
Гладыш Т.
Гладыш А.
А  
29-30
ноября
01-02
декабря
IDF ranking competition
ПЕРВЕНСТВО МИРА
по шоу дисциплинам
«LIFE IN DANCE»
Церемония вручения премии 
«Золота відзнака АСЕТУ»
по 
шоу дисциплинам
Международные мастер-классы
г. Киев
Гладыш Т.
Гладыш А.
А  

29-30
ноября
01-02
декабря
IDF ranking competition
ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ
ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ
по стрит дисциплинам
отборочный на Чемпионат Мира
Фестиваль уличного танца
«LIFE IN DANCE»
Церемония вручения премии 
«Золота відзнака АСЕТУ» 
по 
стрит дисциплинам
Международные мастер-классы
г. Киев
Гладыш Т.
Гладыш А.
А  
15 Областной турнир по современным танцам
"НИКАДЕНС"
г. Никополь
Рудой О.
Максимова Т.
 
Д  
15 Всеукраинский фестиваль искусств 
«ЗІРКОВЕ ДИТИНСТВО»
г. Киев
Сидорчук А.
Кукурудзяк И.
В скачать
15 Первенство Херсонской области по современным танцам
«KHERSON DANCE FEST»
г. Херсон
Тарабарова Г. С  
15-16
Межрегиональный рейтинговый фестиваль
по шоу и стрит дисциплинам и oriental dance
«WELCOME TO CRIMEA»
г. Ялта
Гладыш Т.
Гладыш А.
В

 

 

16 Региональный турнир
по современному танцевальному спорту
г. Одесса

Францевич И.

С  
22-23 Областные соревнования по современным танцам
г.Киев

Зеленькевич А.
Пинькас Л.

Д  
23
Областные соревнования по современным танцам
«ALL CHRISTMAS STARS»
г. Мелитополь
Алексеева А. Д  
23
Рейтинговый Чемпионат Харьковской области
по современному танцевальному спорту
«КУБОК ХАРЬКОВА - 2018»
г. Харьков
Андриевская В. С  
ЯНВАРЬ        
19-20
«АБСОЛЮТНОЕ ПЕРВЕНСТВО УКРАИНЫ»
по современным танцам
г. Запорожье
Омельченко Е. А  
26-27
КУБОК ЕВРОПЫ IDF
по шоу дисциплинам
Международный фестиваль искусств 
«СТОЛИЦЯ ЗАПРОШУЄ» 
г. Киев
Сидорчук А.
Кукурудзяк И.
 
А  
26-27
Региональные соревнования
по современным танцам
«ПЕРШІСТЬ ЦЕНТРАЛЬНОГО РЕГІОНУ»
г. Киев
Сидорчук А.
Кукурудзяк И.
С  
27
Региональный турнир по современным танцам
«СВОЯ АТМОСФЕРА»
г. Одесса
Ильин А.
Ильина А.
С  
ФЕВРАЛЬ        
02-03 Всеукраинский рейтинговый фестиваль
исполнителей восточного танца
«PRIMA BELLYDANCE»
г. Днепр
Крутий Т.
В  

09-10


Чемпионат Днепропетровской области
по современным танцам
г. Днепр
Аникеев С. С  

09-10


Региональные соревнования по современным танцам
«ENERGY DANCE»
г. Херсон
Башмакова Я. С  
09-10 Всеукраинский рейтинговый фестиваль
исполнителей восточного танца
«ENERGY DANCE»
г. Херсон
Башмакова Я. В  
16-17
Всеукраинский конкурс
исполнителей современного танца 
«DANCE LAND LEGENDARY - 18»
г. Запорожье
Мосийчук В. В  
24 Региональный турнир по современным танцам
«ГРАН-ПРИ ОДЕССКОЙ ОБЛАСТИ»
г. Одесса
Павличенко С. С  
24 Областные соревнования 
по современному танцевальному спорту 
«DRIVE OF MOTION»
г. Харьков
Андриевская В. Д  
23-24
HIP-HOP фестиваль
"HIP-HOP SENSE vol.4"
г. Херсон
Ширина Т. 
Ширина В
   
МАРТ        
02-03

Всеукраинские соревнования и фестиваль 
по современной хореографии
«ВЕСЕННИЙ ВЕТЕР»
г. Черкассы
Сухенко В.
В
 
09-10 Всеукраинский фестиваль
по восточным танцам 
«TAVRIYA DANCE»
г. Херсон
Синьковская Л.
Григорова Е.
В  
09-10 VIII Чемпионат Южного Региона
по современным танцам 
«TAVRIYA DANCE»
г. Херсон
Синьковская Л. С  
10
Фестиваль уличного танца
“TAVRIYA UNDERGROUND FEST vol.8”
г. Херсон
Синьковская Л.    
16-17 «Чемпионат  ЛПВТ АСЭТУ – 2019»
Всеукраинский конкурс
исполнителей восточного танца

«SUPER  STAR  LEGENDARY- 2019»
г. Запорожье
Мосийчук В. В  
16-17 Областной турнир по современным танцам
г. Одесса
Вьюн О. Д  
16-17 Региональный турнир по современным танцам
«ВЕСНА ТАНЦУЕТ» 
г. Мелитополь
Кудинова И.
Рыжикова Т.
С  

22-24

IDF Ranking competition
WORLD CUP of MODERN DANCE
Хип-хоп, Диско, Диско слоу
Открытый Кубок Украины 
Хаус, Джаз-фанк, Дэнсхолл
Открытые всеукраинские соревнования
«ДНЕПР-А-СТИЛЬ 2019»
Фестиваль уличного танца и битва команд 
«БИТВА ЗА ДНЕПР»
Мастер-классы «Street dance camp»
г. Днепр
Аникеев С.

А

 

 

 

 

30-31 ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ 
по танцевальному шоу,
отборочный на Чемпионат мира
Международный фестиваль хореографического искусства
«GRAND PRIX OF UKRAINE»
г. Одесса 
http://showdance.com.ua/
Ильина А.
Ильин А.
А

 

30-31  Кубок Южного региона
«Dance EXPLOSSION – 2019»
Street dance fest. «DANCE 4 FUN vol.6»
г. Херсон
Ширина Т. 
Ширина В.
С  
30-31 Международный рейтинговый фестиваль
«LIFE IN DANCE»
г. Ялта
Гладыш Т.
Гладыш А.
В  
АПРЕЛЬ        

06-07

Всеукраинские соревнования 
по современным танцам
«BLACK & WHITE»
г. Киев
Калачик Е. В

 

13-14 IDF ranking competition КУБОК МИРА 
по восточным танцам
Международный фестиваль 
восточного танца «ПИРАМИДА»
г. Одесса
http://bellyworldcup.com/
Ильин А.
Ильина А.
А

 

13-14 Региональный турнир 
по современному танцевальному спорту 
«STREET REALITY»
г. Ильичевск (Черноморск)
Грудинина Е. С  
13 Всеукраинский фестиваль искусств
«НА КРИЛАХ ТАНЦЮ»
г. Белая Церковь
Сидорчук А.
Кукурудзяк И.
В  


20-21


Всеукраинский турнир
по современным танцам
«КУБОК ПРЕСТИЖА - 2019»
г. Запорожье
Омельченко Е. А

 

МАЙ        
11-12
Всеукраинский конкурс восточного танца
«МАР-ХАБА»
г. Николаев
Роз Д.
Роз В.
В  
11 Баттлы по Jazz Funk
г. Одесса
Добровольская В.    
12
Региональный турнир по современным танцам
«КУБОК ОДЕССЫ»
г. Одесса
Добровольская В. С  
12
Региональный конкурс по современным танцам
«V- PROJECT PART 4»
г. Запорожье
Вороная Т. С  
12 Региональные соревнования 
по современному танцевальному спорту 
«DANCE FOR DANCE»
г. Харьков
Андриевская В. С  
18 Всеукраинский фестиваль искусств 
«ЗІРКОВЕ ДИТИНСТВО»
г. Киев
Сидорчук А.
Кукурудзяк И.
В  
18-19 Всеукраинский турнир
по современным танцам 
«LVIV DANCE WEEKEND»
г. Львов
Павличенко С.
Добровольская В.
В  
18-19 Всеукраинский конкурс восточного танца
г. Запорожье
Цурикова Е. В  

19

 
Первенство Южного региона по современным танцам
«IT'S TIME FOR DANCE»
г. Николаев
Кобельчук Н. С  
25-26 Чемпионат Херсонской Области
г. Херсон
Ширина Т. 
Ширина В.
   

26

Кубок Придунавья и
VIII Фестиваль восточного танца 
«АМИРА»
г. Измаил
Нанковская Г.

В

 
22-26
ЧЕМПИОНАТ МИРА IDF
(Пула, Хорватия)

IDF

 А  
ИЮНЬ        
01-02
Областной турнир
«AZOV DANCE CUP»
г. Мелитополь
Кудинова И. 
Рыжикова Т.
Д  

02

Клубный Кубок и Супер Кубок Украины
Международные соревнования
по современному танцевальному спорту
г. Одесса
Ильин А.
Ильина А.
В  
22-23 

Международное фестивальное движение
г. Одесса
http://bpv.su/
Гладыш Т.
Гладыш А.
А  
24-27

Танцевальный Марафон  
«БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ» 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ
по современным танцам
г. Одесса
Гладыш Т.
Гладыш А.
А  
28 

Фестиваль уличного танца
UKRAINIAN OPEN BATTLE
г. Одесса
Гладыш Т.
Гладыш А
 
29 Конгресс для судей и тренеров  АСЭТУ
г. Одесса
     
29-30
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ
по oriental dance
г. Одесса
Гладыш Т.
Гладыш А.
А  
ИЮЛЬ




06-13

Всеукраинский танцевальный лагерь
URBAN FLAVA CAMP vol.5
г. Херсон 
Ширина Т.
Ширина В.