Календарь мероприятий АСЭТУ 2019-2020 г.г.

Календарь мероприятий АСЭТУ на 2019-2020 г.г по состоянию на  05.09.2019 WORD

Календарь мероприятий АСЭТУ на 2019-2020 г.г по состоянию на  05.09.2019 PDF

 

 

 

ДАТА НАЗВАНИЕ, ГОРОД ОРГАНИЗАТОР КЛАСС СКАЧАТЬ
СЕНТЯБРЬ        
21

Фестиваль уличного танца
"litefeetSaturday"
Мастер-класс по Lite feet от ESolo (USA)
г. Киев

Ляшукевич В. М.   скачать
22 Областной турнир по современным танцам
«Кубок Черноморска»
г. Черноморск
Грудинина Е. Д скачать
ОКТЯБРЬ        

5

Областные соревнования по современным танцам
«ЮЖНЫЙ ВЕТЕР-2019»
г. Херсон

Башмакова Я
 
Д скачать
5 Всеукраинские рейтинговые соревнования по восточным танцам 
«ЮЖНЫЙ ВЕТЕР-2019»
г. Херсон
Башмакова Я. В скачать
6 Всеукраинский хореографический фестиваль
«БАРХАТ» 
г. Одесса
Ильин А. В скачать
6 Региональные рейтинговые соревнования
«БИТВА СТИЛЕЙ»
г. Днепр
Закурдаев Р.
Швец М.
С скачать
13 Всеукраинский турнир
«ODESSA DANCE WEEKEND 2019»
г. Одесса
Павличенко С. В скачать
19
Всеукраинский хореографический фестиваль
«ЗОЛОТИЙ ТАНОК» 
Чемпионат Киевской области по современным танцам 
г. Киев
Сидорчук А.
Кукурудзяк И.

В
С

скачать
с
качать
20 Чемпионат Запорожской области и
абсолютное Первенство Запорожской области
по современным танцам
г. Запорожье
Омельченко Е. С скачать
20 Открытый чемпионат Николаевской области
по современным танцам
«В РИТМАХ ТАНЦА»
г. Николаев
Кобельчук Н. С скачать
25 Хореографический контест «Квадрат»
г. Харьков
Рудой О.
Аникеев С.
  скачать
26-27 Открытый Кубок Украины
Хип-хоп, диско, диско слоу
Открытые всеукраинские соревнования
«ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЭКСПРЕСС 2019»
Фестиваль уличного танца
«CITY UNDERGROUND FEST»
Мастер-классы «Street dance camp»
г. Харьков
Гуменюк С.
Аникеев С. 
А скачать
НОЯБРЬ        
2-3
Всеукраинский фестиваль
по современной хореографии
«ТАНЦУЮЩИЙ ЛИСТОПАД»
Открытый чемпионат Черкасской области
по современным танцам 
г. Черкассы
Сухенко В. В
С
 
2-3
Межрегиональный рейтинговый фестиваль
«STAGE»
г. Севастополь
Гладыш Т.
Гладыш А.
В  
03 Всеукраинский турнир
«GOOD VIBES 2019»
г. Херсон
Ширина Т. 
Ширина В
В  
03
Фестиваль уличного танца
«PUZZLE PARTY vol.5»
г. Херсон
Ширина Т. 
Ширина В.
   
10 Региональный турнир
по современным направлениям танца
"KHARKOV DANCE FLAVA
г. Харьков
Смирнов Д. С  
10 Всеукраинский турнир
«ODESSA OPEN 2019»
г. Одесса
Ильин А.
Ильина А.
В скачать
17 Региональные рейтинговые соревнования
«ПЕРВЕНСТВО ВОСТОЧНОГО РЕГИОНА»
г. Днепр
Аникеев С. С скачать
16-17 Областной турнир «Dance HOME»
Всеукраинский фестиваль
по шоу дисциплинам
«DANCE DREAM»

г. Киев
Калачик Е. Д

В

 

 

28-30 
ноября
01
декабря
ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ
НАЦИОНАЛЬНОЕ ПЕРВЕНСТВО и
ВСЕУКРАИНСКИЕ ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ 
по стрит дисциплинам
отборочный на Чемпионат Мира
Фестиваль уличного танца
«LIFE IN DANCE»
Международные мастер-классы
г. Киев (NIVKI-HALL)
Гладыш Т.
Гладыш А.
А скачать
29-30
IDF ranking competition
ПЕРВЕНСТВО МИРА и
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ
по шоу дисциплинам
«LIFE IN DANCE»
г. Киев (NIVKI-HALL)
Гладыш Т.
Гладыш А.
А скачать
ДЕКАБРЬ



01
 
ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ и
МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
по oriental dance
«LIFE IN DANCE»
г. Киев
Гладыш Т.
Гладыш А.
А скачать
8 Первенство Херсонской области
по современным танцам
«KHERSON DANCE FEST»
г. Херсон
Тарабарова Г. Д  
15 Всеукраинский фестиваль искусств 
«ЗІРКОВЕ ДИТИНСТВО»
г. Киев
Сидорчук А.
Кукурудзяк И.
В  
15 Региональный турнир
по современному танцевальному спорту
г. Одесса
Францевич И. С  
21-22
Межрегиональный рейтинговый фестиваль
по шоу и стрит дисциплинам и oriental dance
«WELCOME TO CRIMEA»
г. Ялта
Гладыш Т.
Гладыш А.
В

 

 

21 Областные соревнования по современным танцам
«BEST WINTER DANCE»
г.Киев

Зеленькевич А.
Пинькас Л.

Д  
21(22)
Областные соревнования по современным танцам
«ALL CHRISTMAS STARS»
г. Мелитополь
Алексеева А. Д  
22
Рейтинговый Чемпионат Харьковской области
по современному танцевальному спорту
«КУБОК ХАРЬКОВА - 2019»
г. Харьков
Андриевская В. С  
ЯНВАРЬ        
25-26
КУБОК ЕВРОПЫ IDF
по шоу дисциплинам
Международный фестиваль искусств 
«СТОЛИЦЯ ЗАПРОШУЄ» 
г. Киев
Сидорчук А.
Кукурудзяк И.
 
А  
25-26
Региональные соревнования
по современным танцам
«ПЕРШІСТЬ ЦЕНТРАЛЬНОГО РЕГІОНУ»
г. Киев
Сидорчук А.
Кукурудзяк И.
С  
26
Региональный турнир по современным танцам
«СВОЯ АТМОСФЕРА»
г. Одесса
Ильин А.
Ильина А.
С  
26 Региональные рейтинговые соревнования
«БИТВА СТИЛЕЙ»
г. Днепр
Закурдаев Р.
Швец М.
С  
26-27 Открытый Чемпионат Молдовы
по стрит и шоу дисциплинам
г. Кишинёв
Басюл В. А  
ФЕВРАЛЬ        

1-2


«АБСОЛЮТНОЕ ПЕРВЕНСТВО УКРАИНЫ»
по современным танцам
г. Запорожье
Омельченко Е А  

1-2


Региональные соревнования по современным танцам
«ENERGY DANCE»
г. Херсон
Башмакова Я. С  
1-2 Всеукраинский рейтинговый фестиваль
исполнителей восточного танца
«ENERGY DANCE»
г. Херсон
Башмакова Я. В  
7-8-9 DISCO ГРАН-ПРИ
ПО DISCO, DISCO SLOW, DISCO FREESTYLE
«BEST DISCO DANCE PERFOMANCE»
Мастер Классы по Disco, Disco Slow, Disco Freestyle
Всеукраинские открытые  соревнования
Disco, Disco Slow, Disco Freestyle
г. Киев
Пинькас Л. В скачать
15-16
Всеукраинский конкурс
исполнителей современного танца 
«DANCE LAND LEGENDARY - 19»
г. Запорожье
Мосийчук В. В  
16 Всеукраинский хореографический фестиваль
«БукашкаFEST»
г. Одесса
Ильин А.
Ильина А.
В  
22-23 Областные соревнования
по современному танцевальному спорту
«DRIVE OF MOTION»
г. Харьков
Андриевская В. Д  
22-23
HIP-HOP фестиваль
"HIP-HOP SENSE vol.4"
г. Херсон
Ширина Т. 
Ширина В
   
22-23
International Dance Championship of Latvia
«DANCE OF EUROPE LATVIA» 2020
and LATVIAN OPEN STREET DANCE
CHAMPIONSHIP 2020
Дворец культуры VEF, Ropažu iela 2,
Rīga, LV-1039
Олег Павлов А  
29 Областные соревнования по современным танцам
г. Днепр
Балун Р. Д  
29 Всеукраинский фестиваль
по восточным танцам
«TAVRIYA DANCE»
г. Херсон
Григорова Е. В  
29.02-01.03 VIII Чемпионат Южного Региона 
по современным танцам 
«TAVRIYA DANCE»
г. Херсон
Синьковская Л. С  
29.02-01.03 Фестиваль уличного танца
“TAVRIYA UNDERGROUND FEST vol.8”
г. Херсон
Синьковская Л.    
МАРТ        
7-8

Всеукраинские соревнования и фестиваль 
по современной хореографии
«ВЕСЕННИЙ ВЕТЕР»
г. Черкассы
Сухенко В.
В
 
14-15 «Чемпионат  ЛПВТ АСЭТУ – 2020»
Всеукраинский конкурс
исполнителей восточного танца

«SUPER  STAR  LEGENDARY- 2020»
г. Запорожье
Мосийчук В. В  
14 Хореографический контест и битва команд
«БИТВА ЗА ДНЕПР»
г. Днепр
Аникеев С.    

14-16

IDF Ranking competition
WORLD CUP of MODERN DANCE
Хип-хоп, Диско, Диско слоу
Открытый Кубок Украины 
Хаус, Джаз-фанк, Дэнсхолл
Открытые всеукраинские соревнования
«ДНЕПР-А-СТИЛЬ 2019»
Мастер-классы «Street dance camp»
г. Днепр
Аникеев С.

А

 

 

 

 

 

21-22 Международный рейтинговый фестиваль
«LIFE IN DANCE»
г. Ялта
Гладыш Т.
Гладыш А.
В  
21-22 Региональный турнир по современным танцам
«ВЕСНА ТАНЦУЕТ»
г. Мелитополь
Дьякова Т. С  
28-29 ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ 
по танцевальному шоу,
отборочный на Чемпионат мира
Международный фестиваль хореографического искусства
«GRAND PRIX OF UKRAINE»
г. Одесса 
http://showdance.com.ua/
Ильина А.
Ильин А.
А

 

28-29 Кубок Южного региона
«Dance EXPLOSSION – 2020»
Street dance fest. «DANCE 4 FUN vol.6»
г. Херсон
Ширина Т. 
Ширина В.
С  
28-29 Чемпионат Днепропетровской области
по современным танцам 2020
г. Днепр
Аникеев С. С  
АПРЕЛЬ        
4-5
 
Всеукраинские соревнования 
по современным танцам
«BLACK & WHITE»
г. Киев
Калачик Е. В

 

4-5 Областной турнир
г.Николаев
Любченко Е.
Полоскова О.
Д  
11-12 IDF ranking competition КУБОК МИРА 
по восточным танцам
Международный фестиваль 
восточного танца «ПИРАМИДА»
г. Одесса
http://bellyworldcup.com/
Ильин А.
Ильина А.
А

 

11-12 Всеукраинский турнир 
по современным танцам
«КУБОК ПРЕСТИЖА - 2020»
г. Запорожье
Омельченко Е. В  
12

Всеукраинский фестиваль искусств
«НА КРИЛАХ ТАНЦЮ»
г. Белая Церковь

Сидорчук А.
Кукурудзяк И.
В  
25 Региональный турнир 
по современному танцевальному спорту 
«STREET REALITY»
г. Ильичевск (Черноморск)
Грудинина Е. С  
26 Рейтинговые региональные соревнования
по современному танцевальному спорту
«DANCE FOR DANCE»
г. Харьков
Андриевская В. С  
МАЙ        
10 Первенство Южного региона
по современным танцам
«IT'S TIME FOR DANCE»
г. Николаев
Кобельчук Н С  
10(11) Кубок Придунавья и
VIII Фестиваль восточного танца
«АМИРА»
г. Измаил
Нанковская Г. В  
16 Всеукраинский конкурс восточного танца
«МАР-ХАБА»
г. Николаев
Роз Д.
Роз В.
В  
16 Всеукраинский фестиваль искусств 
«ЗІРКОВЕ ДИТИНСТВО»
г. Киев
Сидорчук А.
Кукурудзяк И.
В  
17 Региональный конкурс по современным танцам
«V- PROJECT ANNIVERSARY»
г. Запорожье
Вороная Т. С  
17 Региональный турнир по современным танцам
«КУБОК ОДЕССЫ»
г. Одесса
Добровольская В. С  
23-24 Чемпионат Херсонской Области
г. Херсон
Ширина Т. 
Ширина В.
С  
23 Всеукраинский фестиваль по шоу-дисциплинам
«LVIV DANCE WEEKEND»
г. Львов
Павличенко С.
Добровольская В.
В  
24 Всеукраинский турнир по современным танцам
«LVIV DANCE WEEKEND»
г. Львов
Павличенко С.
Добровольская В.
В  
27-31
ЧЕМПИОНАТ МИРА IDF
(Испания)

IDF

 А  
31 Областной турнир
по современному танцевальному спорту
г. Харьков
Смирнов Д. Д  
31 Областной  турнир
«AZOV DANCE CUP»
г. Мелитополь
Кудинова И. Д  
31 Всеукраинский конкурс восточного танца
«ORIENTAL BEAUTY FEST»
г. Запорожье
Цурикова Е. В  
ИЮНЬ        
7
Клубный Кубок и Супер Кубок Украины
Международные соревнования
по современному танцевальному спорту
г. Одесса
Ильин А.
Ильина А.
В  
20-21

Международное фестивальное движение
г. Одесса
http://bpv.su/
Гладыш Т.
Гладыш А.
А  
 
21-25
Танцевальный Марафон  
«БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ» 
IDF ranking competition
ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ
по современным танцам
г. Одесса
Гладыш Т.
Гладыш А.
А  
26
Фестиваль уличного танца
"UKRAINIAN OPEN BATTLE"
г. Одесса
Гладыш Т.
Гладыш А
 
27 Конгресс для судей и тренеров,
аттестация 
АСЭТУ
г. Одесса
   

 

27-29
IDF ranking competition
ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ
по oriental dance
ОБУЧАЩАЯ СЕССИЯ, 
Конгресс судей и тренеров ЛПВТ
г. Одесса
Гладыш Т.
Гладыш А.
А  
АВГУСТ




15-30

Всеукраинский танцевальный лагерь
URBAN FLAVA CAMP vol.5
г. Херсон 
Ширина Т.
Ширина В.